Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2628. . .157
07 июль 2017 16:15
Цитата "happpy":

надеюсь вообще без фотографий нас не оставят)) все таки на видео не видно все так детально, как на фото..
07 июль 2017 18:28
Pomaz Спасибо!! Суперовая фотка...
07 июль 2017 18:59
Крутяк😁Спасибище!!! А то я думаю,что это Черное на вебке))
07 июль 2017 19:01
Спасибо!! Реально круче видно,чем на вебке))
09 июль 2017 20:31
Цитата "Pomaz":

отличная фотка для любителей посчитать количество одновременно задействованных рабочих ;) Специально выжидали, чтоб весь состав в кадр поймать? :) 8-)
10 июль 2017 03:39
Цитата "MarinaSS":
Крутяк😁Спасибище!!! А то я думаю,что это Черное на вебке))
11 июль 2017 14:39
Цитата "Zbrovskiy":


Естественно закрытая, и Вас туда не пустят так думаю!!!
Я гулял по малиннику за забором стройки(по парку-будущему, надеюсь))...А ворота открылись для заезда бетономешалки, я и проскочил во внутрь, по быстрому глянул что к чему и обратно.


Это прям как блокбастер "Попади на стройку. Часть 1 - малинник". Не думаю, что всем стоит пробовать попасть на стройку. Все таки технику безопасности никто пока еще не отменял. Ну и плюс та же вебка - она все видит)
11 июль 2017 14:41
Цитата "Pomaz":


Спасибо за фото. Аккуратно они так эти деревья обкопали, молодцы.
12 июль 2017 19:19
Цитата "Fluffyl":


Спасибо за фото. Аккуратно они так эти деревья обкопали, молодцы.

Концепция-с. Запомнилась фраза из описания: "комплекс буквально инсталлирован в сосновый бор" - стараются сохранить, видно.
12 июль 2017 19:26
Цитата "Dmitriy_S":

отличная фотка для любителей посчитать количество одновременно задействованных рабочих ;) Специально выжидали, чтоб весь состав в кадр поймать? :) 8-)

10 насчитал) интересно, что они там делают?
13 июль 2017 16:36
Цитата "ПетрИваныч":

10 насчитал) интересно, что они там делают?

У меня тоже 10 получилось найти)
14 июль 2017 14:27
Цитата "ПетрИваныч":

10 насчитал) интересно, что они там делают?
14 июль 2017 14:37
Цитата "Pomaz":

вот теперь понятно. Спасибо. Полфундамента уже готово.
П.С. вы нас балуете)
14 июль 2017 17:11
Спасибо за фото ,- 24 человека !(кто больше? :) ...
15 июль 2017 06:45

На оф.сайте также много новых фото...
Видно роют новый котлован(последняя фотка), видать под 2-ю очередь, интересно а уже есть старт продаж 2-й очереди?, никто не спрашивал?
//kronapark.com/news/hod-stroitelstva-po -sostoyaniyu-na-140717

15 июль 2017 12:52
Зона барбекю это реально прикольно. Были недавно в гостях у друзей на одном комплексе под Киевом. Так у них есть две зоны барбекю для жителей, это очень удобно. А еще очень понравилось что вокруг комплекса сосновый лес.[/quote]


Не смешите. ОП все всё время обманывает и нарушает свои обещания. Когда строили ЗК нам, инвесторам, тоже обещали тут и теннисные корты и озеро, потом озеро отменили и обещали фонтаны, потом в итоге и фонтанов не стало. И наземная парковка должна была быть по их плану в том месте, где сейчас они "террикон" насыпали. А так же все время рассказывали, что наши дома будут утопать в зелени. Потом вырос лесной квартал. Я к стати не понимаю, зачем такие названия, если реально это уже все в каменные джунгли как на Поздняках превращается. Потом вырезали у нас лес с одной стороны, под ваш крона парк, а по планам у них ещё и с двух других сторон вырезать лес, так что милости просим вас в наши будущие каменные джунгли. В садик попасть только в лучшем случае по большой взятке сможете, так как мест в него на пару лет в перед уже нет. Машины ставить уже давно некуда, элементарный тротуар город никогда не сделает, молчу уже про застройщика, который только вокруг дома его сделал и все, а к Сильпо только по проезжей части можно идти, особенно дамочкам с колясками. Да и качество стройки с каждым новым домом у застройщика все хуже и хуже, если они конечно крона парк вообще достроят. Сейчас же за ваши деньги они Лесной достраивают. Так что сильно не надейтесь жить в шикарном месте, что бы потом больно не было, когда этого всего не будет, как произошло у нас. Да и сразу готовтесть к тому, что с вашими квартирами будет кучу проблем возникать, как у многих в ЗК произошло, на них ЖУС, который обслуживает наши дома, никак не реагирует, с ними люди больше двух лет уже ругаются и в итоге вынуждены все исправлять за свой счет.А тарифы за метр все ростут и ростут, как в прочем и брюха у руководителей ЖУСа.
15 июль 2017 15:36
Цитата "Агент 008":
теннисные корты и озеро,

- Сказки читали в детстве?, - и что до сих пор в них верите!?(это реально сказки,хоть и из уст застройщиков, но рассказывают все поверьте...), я так скажу из опыта и практики из из 100% сказанного ,и 80% обещаного в самом лучшем случае делается 50%, но неплохо даже если это 40-45%, вы если находитесь в здравии,должны понимать где сказка , и не путать ее с реальностью(отличия колосальные)...

Цитата "Агент 008":
обещали фонтаны, потом в итоге и фонтанов не стало.

- аэропорт под парадным, и взлетную полосу на крыше тоже ведь могли обещать :)стали бы верить?!, чтоб потом тут разлагающиеся коменты строчить в адрес застройщика! "вот ведь, не сделали, а обещали"...и.т.д.

Цитата "Агент 008":
А так же все время рассказывали, что наши дома будут утопать в зелени.

- ну тут согласен, действительно зелени маловато, даже жена моя заметила, реально сложно назвать супер зеленым кварталом, это да тут вы правы, но ведь вы молодой квартал пару лет всего!, выростет еще..., наверно :) (но всеже с поздняками не сравнимо, я там работаю , действительно БЕТОН,АСФАЛЬТ,ШПРИЦЫ,и Алко-Нарко залежнi...), у Вас красиво в З.К. мы когда с женой приежаем в З.К. реально смотрим и любуемся, видите как!, все познается в сравнении)))

Цитата "Агент 008":
В садик попасть только в лучшем случае по большой взятке сможете, так как мест в него на пару лет в перед уже нет.

- так везде сейчас, проходили даавно, знаем....,если еще садик хороший с норм. воспитателями, то тут вы снова правы!, но повторюсь это везде сейчас почти.

Цитата "Агент 008":
Машины ставить уже давно некуда

- а вы все на тех же Позняках гляньте или Осокорках, вот возле моей работы недавно построили супер элитный Ж.К - РИВЕР СТОУН!(Осокорки), так там не то что машину негде ставить, там собачке покакать блин негде :yes: !!! где много людей там много машин...,никуда от этого не деться.

То что реально вижу, возможно некоторых неудобств в будущем (это также почти с любым новым Ж.К.), так это как минимум ДВЕ вещи:
1) Пешеходка от трассы,в нашем случае дорожка от Cильпо, ее действительно нет, есть какая-то тропинка), это вот печаль..
2) Данный Ж.К. должен стать на баланс города в плане ЖЕК(Житлова Эксплуат.Контора),который должен орг.все виды жил.експ.ремонтных, сан-техн, работ + вывоз мусора, и уборка територии...и.т.д., вот тут может быть эпопея, дело в том что застройщик построил и сдал!, а нафиг оно ЖЕУ?,-это гемор.., и брать никто не хочет, и тут называется ипитесь как хотите :) ,но это мое представление и понимание, возможно я и ошибаюсь...

Понятное дело что надеяться на то что все будет так как на картинке нарисовано, - это самообман! думаю...
Парк также, каким-то его все равно сделают, может сделают даже и не - плохо, а это уже хорошо!,ждать чего то сверх естественного конечно же не нужно, меня как инвестора интересует своевременная сдача готового обьекта со всеми комун.,и 100% пригодного для жилья, и чтоб он соответствовал заявленному классу...
Скажу чесно, если мне кто-нить пообещает - рядомозеро или корты, я в ответ улыбнусь, и Вам советую сделать тоже 8-) ....
17 июль 2017 07:14
Цитата "Zbrovskiy":
ждать чего то сверх естественного конечно же не нужно, меня как инвестора интересует своевременная сдача готового обьекта со всеми комун.,и 100% пригодного для жилья, и чтоб он соответствовал заявленному классу...

оце правда, своєчасна здача - це дійсно головне.. ми з чоловіком коли купували квартиру і не розраховували на щось надзвичайне)) але купа думок зараз про те, як оригінальніше оформити все в середині, нехай до цього ще й далеко)
17 июль 2017 14:07
Цитата "Агент 008":
Зона барбекю это реально прикольно. Были недавно в гостях у друзей на одном комплексе под Киевом. Так у них есть две зоны барбекю для жителей, это очень удобно. А еще очень понравилось что вокруг комплекса сосновый лес.

Когда строили ЗК нам, инвесторам, тоже обещали тут и теннисные корты и озеро, потом озеро отменили и обещали фонтаны, потом в итоге и фонтанов не стало.[/quote]
Не знаю, о чем речь, я как инвестор зк в прошлом, впервые слышу про озера и фонтаны, корты были, да, а вот все остальное - :notsure:
Даже рекламные проспекты, которые обычно призваны приукрашать будущую действительность для привлечения денег прямо сейчас, и в тех не упомню такого.
Я делил содержимое рекламных проспектов на 2 и на выходе не ошибся и не разочарован, считаю Зеленый квартал своим верным выбором. А если сначала себе нафантазировать больше - то потом, да, сплошные расстройства от столкновения с реальностью.
17 июль 2017 15:49
Цитата "Агент 008":

А так же все время рассказывали, что наши дома будут утопать в зелени. Потом вырос лесной квартал.

А разве на месте Лесного был лес? Он же через дорогу.. Здесь были когда-то вышки и сады, но их с трудом садами назвать можно..
Да и вообще, я как вспомню, когда начали строить ЖК, даже дороги здесь не было..Не самый привлекательный вид, сейчас в разы аккуратнее все выглядит..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее