Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2426. . .157
20 июнь 2017 17:35
Цитата "happpy":

кстати я тоже обратила внимание, что отреагировало больше людей чем заявлено)) хорошо, когда народ не остается равнодушным! а то часто так бывает, когда серьезные вопросы пускают на самотек..

Значит петиция полезная. Была бы какя-то глупость (сколько таких появляется каждый день) - не поддерали бы.
21 июнь 2017 15:03
Цитата "Taras_Pe":

Значит петиция полезная. Была бы какя-то глупость (сколько таких появляется каждый день) - не поддерали бы.

интересно, как быстро отреагирует ЖКХ) вчера петицию к ним на рассмотрение отправили..
21 июнь 2017 15:29
Цитата "ПетрИваныч":

ТОчно, извините, акелла промахнулся) Отвечал на комментарий "съездить в ОП самый правельный выход. лучше потратить 2-3 часа времени, чем сидеть в непонятках и нервы свои портить)" :)

Не страшно, прощаю) Тем более актуальный вопрос обсуждается..
21 июнь 2017 20:55
Цитата "happpy":

интересно, как быстро отреагирует ЖКХ) вчера петицию к ним на рассмотрение отправили..

что такое жкх (у меня только жилищно-коммунальное хозяйство - но вы ж не об этом?)) ? может, вы знаете, какая судьба этой петиции дальше?
22 июнь 2017 08:22
Цитата "Kravec36":

что такое жкх (у меня только жилищно-коммунальное хозяйство - но вы ж не об этом?)) ? может, вы знаете, какая судьба этой петиции дальше?

все правильно каже пані, саме жкх.

ось вам прфу із сайту:
ДОРУЧИТИ УПРАВЛІННЮ ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА ВИВЧИТИ ПИТАННЯ ЩОДО МОЖЛИВОСТІ ОБЛАШТУВАННЯ КРУГОВОГО РУХУ НА ПЕРЕХРЕСТЯХ ВУЛ.ГАГАРІНА - ВУЛ.КИЇВСЬКА - ВУЛ.В.ЧОРНОВОЛА, ВУЛ.КОРОЛЕНКО -ВУЛ.КИЇВСЬКА - ВУЛ.СИМОНЕНКА, ВУЛ.С.ПЕТЛЮРИ - ВУЛ.КИЇВСЬКА -ВУЛ.ЧУБИНСЬКОГО ТА НАДАТИ ПРОПОЗИЦІЇ НА РОЗГЛЯД ТЕХНІЧНОЇ РАДИ ПО РОЗГЛЯДУ ПРОЕКТІВ БУДІВНИЦТВА, РЕКОНСТРУКЦІЙ ТА КАПІТАЛЬНОГО РЕМОНТУ ОБ’ЄКТІВ КОМУНАЛЬНОЇ ВЛАСНОСТІ (КОПІЯ ПЕТИЦІЇ ДОДАЄТЬСЯ).
22 июнь 2017 08:26
Цитата "happpy":

интересно, как быстро отреагирует ЖКХ) вчера петицию к ним на рассмотрение отправили..

хех, було б супер круто, якби швидко. але зараз ми хоча б знаєм, до кого йти питатися якщо що)
22 июнь 2017 14:14
Цитата "Kravec36":

что такое жкх (у меня только жилищно-коммунальное хозяйство - но вы ж не об этом?)) ? может, вы знаете, какая судьба этой петиции дальше?

именно жилищно-коммунальное хозяйство имелось ввиду)
22 июнь 2017 14:19
Цитата "yalynka":

хех, було б супер круто, якби швидко. але зараз ми хоча б знаєм, до кого йти питатися якщо що)

да да) если в ближайшее время шевелиться не начнут, можно обращаться)
22 июнь 2017 15:32
Цитата "yalynka":

хех, було б супер круто, якби швидко. але зараз ми хоча б знаєм, до кого йти питатися якщо що)

Главное, чтоб ЖКХ было в курсе, что на них переложили всю ответственность..
22 июнь 2017 17:56
Цитата "happpy":

интересно, как быстро отреагирует ЖКХ) вчера петицию к ним на рассмотрение отправили..


Мне кажется тут как раз собака и зарыта. ЖКХ теперь могут начать бумажками перекидываться несколько месяцев. Если получится быстрее - я буду очень приятно удивлен.
23 июнь 2017 07:56
Цитата "happpy":

да да) если в ближайшее время шевелиться не начнут, можно обращаться)

та на жаль все це швидко зробити не вийде( це ж тільки "вивчити можливість облаштування"... поки вивчать, ще не зрозуміло, якого висновку дійдуть. а якщо навіть позитивного - ви ж знаєте, як швидко у нас дороги роблять :faceoff:
23 июнь 2017 08:01
Цитата "Юлия_Ф":

Главное, чтоб ЖКХ было в курсе, что на них переложили всю ответственность..

головне нам про це не забувати, щоб було кому нагадати :ded:
23 июнь 2017 19:41
Цитата "happpy":

именно жилищно-коммунальное хозяйство имелось ввиду)

Хм, а я всегда думал, что дороги, их состояние, разметка. занки и проч. находится в ведении какого-нибудь автодора, но никак не жкх :notsure: может, что-то изменилось.
23 июнь 2017 19:56
Цитата "happpy":

кстати я тоже обратила внимание, что отреагировало больше людей чем заявлено)) хорошо, когда народ не остается равнодушным! а то часто так бывает, когда серьезные вопросы пускают на самотек..

Тут надо правильно разогнать - удалось, хорошо сработали. но это только первый маааленький шажок некороткого пути. но, глядишь, к моменту окончания строительства жк и решится вопрос с развязкой.
24 июнь 2017 09:19
Цитата "Taras_Pe":


Мне кажется тут как раз собака и зарыта. ЖКХ теперь могут начать бумажками перекидываться несколько месяцев. Если получится быстрее - я буду очень приятно удивлен.

Перекидывание бумажками - это участь лююбой петиции и любого органа, куда бы оно не попало... у нас любую инициативу и идею можно похоронить под ворохом бумаг. Абсолютно в любом ведомстве.
24 июнь 2017 11:28
Кран начал расти!
24 июнь 2017 20:31
Цитата "Ir_BO":

Перекидывание бумажками - это участь лююбой петиции и любого органа, куда бы оно не попало... у нас любую инициативу и идею можно похоронить под ворохом бумаг. Абсолютно в любом ведомстве.


Да, я как раз это и имел в виду. Плюс они еще сроки любят соблюдать - 2 месяца у них есть на рассмотрение, так 2 месяца и будут его рассматирвать...
28 июнь 2017 15:54
Сегодня был на стройке(зашел прям во внутрь), работа идет полным ходом,свайное поле близится к завершению. А парк(майбутнього) оказывается для тех кто не знал на 70% состоит из самого настоящего малинника,и много людей там малину собирают.Коротко говоря - Жара,Малина,Работа!!!
28 июнь 2017 19:12
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был на стройке(зашел прям во внутрь), работа идет полным ходом,свайное поле близится к завершению. А парк(майбутнього) оказывается для тех кто не знал на 70% состоит из самого настоящего малинника,и много людей там малину собирают.Коротко говоря - Жара,Малина,Работа!!!


Ну вот, если нет чего делать дома - все на малину)
29 июнь 2017 13:17

На ветке Лесного квартала пользователь разместил информацию, цитирую как есть, ибо велосипед не мой:

"Позавчера пытались внести очередной платеж по рассрочке. В отделении ОТП сделать это не получилось, сказали, что по причине хакерской атаки работа с платежами приостановлена. Сегодня позвонили в ОП - менеджер сказал: можно оплачиваить онлайн через ОТП-смарт или в Правекс Банке - там открыт альтернативный счет.
Отдельно уточняли и просили обратить внимание, на случай если мы будем делиться этой информацией с кем-то еще: если Правекс - то можно платить ТОЛЬКО имущественные права Альянсу и дериватив КУА. Кооператив на Правекс платить не может. Через ОТП-смарт - можно оплачивать все."

вот ссылка на само сообщение: //forum.domik.ua/zhk-lesnoj-kvartal-g-br ovary-ul-kievskaya-t23057-18260.html#p13 96690

Не знаю, касается ли это и нас также, но на всякий случай примите к сведению, и если собираетесь что-то платить - лучше уточните.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее