Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1416. . .157
24 апр 2017 18:26
Цитата "Taras_Pe":
А кто чем обычно добирается до Киева и сколько это занимает времени плюс минус? Меня сейчас скорее общественный транспорт интересует. Что есть, как часто ездит?

Из Броваров до Киева онли Маршрутки, еще как вариант попутки, да верно от Сильпо(ул.Киевкая241) примерно 20 мин., до ст.м.Лесная.
24 апр 2017 20:00
Цитата "Taras_Pe":
А кто чем обычно добирается до Киева и сколько это занимает времени плюс минус? Меня сейчас скорее общественный транспорт интересует. Что есть, как часто ездит?


написали выше. а в остальном по любому транспорту и времени - гугл карты в помощь, я поних постоянно просчитываю время D-/
25 апр 2017 21:40
Цитата "Igor_shutc":

А зачем? Тем более, что вся сумма - это козырь, и возможность, торговаться, получить скидку или условия получше. А вот с рассрочкой ты продолжаешь зависеть от курсовых колебаний, да и она часто подразумевает какие-то комисии или скрытые платежи. Я еще ни разу не встречал людей, которые брали бы рассрочку, если на руках есть вся сумма.
А какие аргументы за рассрочку?

Зависит, наверное, от ситуации.
Вот в этой теме приводили расчеты. Квартира стоит, грубо говоря, миллион, при оплате 70% и рассрочке 35 мес. выходит дороже на 50.000, то есть 300.000 - такой себе кредит на 3 года за 18%, в банке дороже. Понятное дело, если 300.000 положить под матрас в гривне то лучше, наверное, сразу отдать их ОП, а если есть куда применить, то могут быть варианты. Курсовые колебания - так и инфляция тоже присутствует. В общем, дело индивидуальное.
28 апр 2017 11:55
Добрый день, будущие соседи.
Никто не интересовался в ОП по поводу веб-камеры, сроки?
Будет ли вообще? :popkorn:
28 апр 2017 17:57
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Добрый день, будущие соседи.
Никто не интересовался в ОП по поводу веб-камеры, сроки?
Будет ли вообще? :popkorn:


Вы про камеру для наблюдения за ходом стройки???
28 апр 2017 18:53
Цитата "Zbrovskiy":


Вы про камеру для наблюдения за ходом стройки???


Да.
30 апр 2017 09:27
Веб фото :)
30 апр 2017 10:35
Цитата "Pomaz":
Веб фото :)

:super: Спасибо
30 апр 2017 17:34
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Добрый день, будущие соседи.
Никто не интересовался в ОП по поводу веб-камеры, сроки?
Будет ли вообще? :popkorn:

Наверняка будет - как только начнутся основательные работы, пока только новости на сайте:
28.04.2017
Дом № 2 ЖК «Крона Парк»:
проводятся лабораторные испытания свайного поля;
началось устройство фундамента под башенный кран.
03 май 2017 08:43
Цитата "Pomaz":
Веб фото :)

А работа то кипит! у веб-камеры кстати хороший угол обзора..
03 май 2017 08:47
Цитата "happpy":

А работа то кипит! у веб-камеры кстати хороший угол обзора..

Прямая видимость...
Можно экскурсии за деньги водить!
03 май 2017 09:43
Цитата "Dmitriy_S":

Наверняка будет - как только начнутся основательные работы, пока только новости на сайте:
28.04.2017
Дом № 2 ЖК «Крона Парк»:
проводятся лабораторные испытания свайного поля;
началось устройство фундамента под башенный кран.

Пока мы на майских гуляли, люди вон работали судя по всему, новости публиковали. Что ж, похвально!
03 май 2017 11:05
Цитата "happpy":

А работа то кипит! у веб-камеры кстати хороший угол обзора..

По-моему, это все же еще не веб-камера, по крайней мере трансляции на сайте еще нет - не думаю, что вебка установлена только для фото. А ракурс действительно хороший - если где-то в этом месте расположат вебку - будет отлично.
03 май 2017 11:10
Цитата "Pomaz":
Веб фото :)

Ха, я думал, ваше фото - официальное)) а это, оказывается в вас из окна вид такой? :)
03 май 2017 11:15
Цитата "ПетрИваныч":

Ха, я думал, ваше фото - официальное)) а это, оказывается в вас из окна вид такой? :)

Ну да, хоть я и расстроен из-за этого :protest:
03 май 2017 11:56
Цитата "Pomaz":

Ну да, хоть я и расстроен из-за этого :protest:

Могу представить... - хотя мне кажтеся, что сама Крона вас впоследствии будет напрягать сильно меньше. А если еще и территория будет облагорожена, да и парк организуют, как и было оговорено :puzir: но сейчас сочувствую(
но не буду лукавить- рад возможности видеть сделанные из вашего окна фото)
03 май 2017 12:23
Цитата "ПетрИваныч":

Могу представить... - хотя мне кажтеся, что сама Крона вас впоследствии будет напрягать сильно меньше. А если еще и территория будет облагорожена, да и парк организуют, как и было оговорено :puzir: но сейчас сочувствую(
но не буду лукавить- рад возможности видеть сделанные из вашего окна фото)

Ну инвесторы-то мне ничего плохого не сделали, поэтому рад помочь...
04 май 2017 08:11
Цитата "Pomaz":

Ну да, хоть я и расстроен из-за этого :protest:


Прямой репортаж с места событий так сказать. Вы думайте просто об итоговом результате..тогда и расстройств будет меньше!
04 май 2017 08:14
Цитата "ПетрИваныч":

но не буду лукавить- рад возможности видеть сделанные из вашего окна фото)


Не могу не поддержать :yes:
04 май 2017 09:08
Цитата "Pomaz":

Ну инвесторы-то мне ничего плохого не сделали, поэтому рад помочь...


спасибо за участие!) а это фото с какого этажа?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее