Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .139141. . .157
25 фев 2020 12:00
Цитата "bugi":
Привет всем я был неделю назад в своей квартире. Очень все хорошо и качественно сделано. Батареи топят. Я привозил дизайнера она брала размеры.
Моя квартира выросла на 70 см. Я доплатил 388 дол. Застройщику. В общем все хорошо кроме сроков получения ключей. Теперь оформление стоит 1000 гривен. У застройщика есть свой Натариус.


А как окна? Какие в итоге стоят? Нет ли необходимости менять до ремонта?
25 фев 2020 12:22
Я надеюсь, что все-таки раньше сдадут дом, чем в 4кв)
05 март 2020 12:53
Цитата "Naba":

А как окна? Какие в итоге стоят? Нет ли необходимости менять до ремонта?


Судя из фотки пластик фирмы KBE. Да было бы интересно увидеть маркировку на торце. На крайний случай если камер в профиле больше 3х можно жить, а вот со стеклопакетом сложнее, должен быть с напылением серебра, иначе, я думаю, будет холодно с такой площадью окна.
С радиатором отопления удивили, я пологал радиатор будет под окном, как в Зеленом квартале. Вот даже и не заню хорошо это или плохо. В любом случае ждем окончания строительства.

П.с. Спасибо большое за фотографии и информацию!
13 март 2020 11:21
Всем привет! Как там стройка второго дома, который первый? Мы живем не в Броварах, в связи с этой паникой хотелось бы понимать как идут дела.
17 март 2020 08:34
Утепления тормознули походу?Около недели не наблюдаю рабочих:(
17 март 2020 12:19
Всем приветики. Кто ,что знает, когда здают в эксплуатацию наш дом ???
23 март 2020 15:19
Цитата "Годзила":
Всем приветики. Кто ,что знает, когда здают в эксплуатацию наш дом ???

Сегодня уточнили в отделе по работе с клиентами.
Документы в ДАБИ якобы подали, но вот незадача - ДАБИ на момент карантина не работает!
Сколько продлиться карантин неизвестно, сдача дома неизвестна.
Дом готов уже пару месяцев, почему тянули? (вопрос риторический)
23 март 2020 19:31
Есть горячая линия ДАБИ. Надо позвонить и уточнить по поводу их работы. Это гос.учреждение, не может не работать.
24 март 2020 08:20
Цитата "volavi":
Есть горячая линия ДАБИ. Надо позвонить и уточнить по поводу их работы. Это гос.учреждение, не может не работать.

Вчера пытался дозвониться. Все операторы заняты, ожидайте на линии...
На официальной странице есть информация о COVID-19, там есть пункт:
- заборонено проведення заходів державного нагляду (контролю) посадовими особами Держархбудінспекції.
24 март 2020 11:47
Я сегодня дозвонилась нс горячую линию. Сказали, что ДАБИ работает, документы на получение сертификатов на ввод в эксплуатацию принимают и процесс ввода не остановлен, могут быть немного увеличены сроки из-за карантина.
24 март 2020 11:48
Я уже честно устал ждать
24 март 2020 11:50
Вот начали дизайнер работать

24 март 2020 12:22
Цитата "volavi":
Я сегодня дозвонилась нс горячую линию. Сказали, что ДАБИ работает, документы на получение сертификатов на ввод в эксплуатацию принимают и процесс ввода не остановлен, могут быть немного увеличены сроки из-за карантина.


Удивляться не приходится, очередное враньё от застройщика. Плохо в этой ситуации что не понятно как выяснить реальные даты получения ключей, когда можно будет получить актуальные замеры для планирования ремонта, не говоря уже о начале этого самого ремонта.
28 март 2020 23:48
Появилось время съездить в Бровары, посмотреть как там наш домик, стройка вроде идет и на карантине?
Немного удивило вот это вот в 1 доме, так и хочется спросить что это за уродство и кто его придумал?
На полноценный балкон мало похоже, жаль что уродует вид дома(
31 март 2020 06:49
Всем привет.
У кого-то есть информация, по 1му дому какие-то работы ведутся или нет? А то судя по камере, сдвигов никаких.
01 апр 2020 15:11
На сайте выкинули что нового,по-сути месяц уже на месте +- походу(
04 апр 2020 10:21
Добрый день. Уважаемые соседи, а может у кого то есть план этажа первого дома? 4я секция интересует. Не смог найти на форуме, да и в интернете. Заранее спасибо.
05 апр 2020 09:22
07 апр 2020 10:16
Соседи подскажите кто подписывал доп договор?
Мне досчитали 1м2 открытого балкона, ранее он вроде не учитывался.
А сейчас как полноценная площадь.
07 апр 2020 13:29
Цитата "Naba » 04.04.2020 12:21":
Добрый день. Уважаемые соседи, а может у кого то есть план этажа первого дома? 4я секция интересует. Не смог найти на форуме, да и в интернете. Заранее спасибо.
Есть люди на форуме,кто брал эти кв.?где по плану есть остекление балкона,а в итоге его нету,отзовитесь когда будете получать квартиру,что вам в итоге насчитают или придумают они там!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее