Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .136138. . .157
21 дек 2019 12:59
Цитата "Alexander899":
По первому дому, по которому сдача была запланирована на 2й квартал 2020, не очень хорошие новости. Подрядчиков, которые должны были начать работы в этом месяце, сдвинули пока на июнь 2020, причины не названы. То есть до лета будут создавать видимость работы на данном доме, а что потом - неизвестно.


Простите, а с кем именно из подрядчиков вы говорили? Можно более конкретно? Вы только зарегистрировались, у вас всего 2 сообщения и сразу о зраде на форуме. Очень на вброс очередной похоже.
Все же могут обратиться к менеджеру в отдел продаж напрямую.
Информацию не проверили, а на зраду уже повелись. Первый раз тут апокалипсисом пугают что ли.
21 дек 2019 14:04
Вопрос адекватный, и хотелось бы на него ответ получить. В то же время ничего невероятного там написано не было. Застройщик не укладывается в сроки, актуальной информации не предоставляет, стройка действительно практически останавливалась неоднократно. Сообщение больше похоже на правду чем на выдумки. Кстати, а где пропали те кто занимались тут умиротворением и убеждали что в ноябре-декабре 1я очередь точно будет сдана? Какие сейчас прогнозы? Мне вот в отделе продаж не смогли ответственно объявить дату сдачи.
22 дек 2019 13:25
Цитата "Увася":
И если реально строить не будут после НГ и праздников,надо идти к ним толпой!Еще пол года простоя это уже не серьезно вообще!Уже стоит и так хз сколько,типа кирпичную кладку делают....

Поддерживаю Увася, задолбали уже сказки рассказывать. Они с этой кирпичной кладкой ещё с прошлой зимы... на уши накладывают
22 дек 2019 13:54
Цитата "PetroL":


Простите, а с кем именно из подрядчиков вы говорили? Можно более конкретно? Вы только зарегистрировались, у вас всего 2 сообщения и сразу о зраде на форуме. Очень на вброс очередной похоже.
Все же могут обратиться к менеджеру в отдел продаж напрямую.
Информацию не проверили, а на зраду уже повелись. Первый раз тут апокалипсисом пугают что ли.



До этого я просто периодически в качестве гостя заходил раз в месяц +-, и не было повода регистрироваться, а сейчас решил поделиться свежей информацией. Сам жду квартиру в этом доме. Информация, которую вы запрашиваете, конфиденциальная. Я думаю вы и сами можете узнать названия подрядчиков (это не секрет для сотрудников компании застройщика). А в прочем все сами смогут убедиться в достоверности моей информации, читая каждый месяц "кирпичная кладка...", хотя очень надеюсь, что будет все хорошо
24 дек 2019 05:53
:smile:
24 дек 2019 06:52
всем привет.
это что ? уже сделали фасад 1-2 этажей ? или мне кажется?
24 дек 2019 07:01
Почти сделали фасад 1-2,зашить осталось +-
27 дек 2019 10:44
Цитата "Alexander899":



До этого я просто периодически в качестве гостя заходил раз в месяц +-, и не было повода регистрироваться, а сейчас решил поделиться свежей информацией. Сам жду квартиру в этом доме. Информация, которую вы запрашиваете, конфиденциальная. Я думаю вы и сами можете узнать названия подрядчиков (это не секрет для сотрудников компании застройщика). А в прочем все сами смогут убедиться в достоверности моей информации, читая каждый месяц "кирпичная кладка...", хотя очень надеюсь, что будет все хорошо


Ну так вы определитесь тогда - это конфиденциальная информация или я ее могу сам узнать где-то. Или это как всегда неподтвержденные слухи.
28 дек 2019 11:38
Цитата "PetroL":


Ну так вы определитесь тогда - это конфиденциальная информация или я ее могу сам узнать где-то. Или это как всегда неподтвержденные слухи.



Имена подрядчиков называть не буду, это закрытая информация. При встрече в офисе застройщика скажу если интересно.

PS. Странно, что вас мои сообщения и репутация застройщика (судя по вашим сообщениям в других темах форума) интересуют больше чем ситуация на стройке.
02 янв 2020 12:18
Кто-то видел, уже закончили фасад на 1-2 этажах?
02 янв 2020 12:31
Да я уже понял, что никакой конкретики я не прочитаю)
А по поводу ситуации на стройке - зачем лишний раз говорить о том, что и так видно на камерах, по фотографиям и в живую? Вы же тоже сколько месяцев просто так заходили и смотрели на форуме, но ситуацию на стройке не обсуждали.
02 янв 2020 13:38
Добрый день, с Новым Годом всех посетителей форума. И потенциальных соседей особенно. PetroL, судя по вашим ответам вы уверены в заангажированности Александра? Считаете он по каким то своим причинам наговаривает а на самом деле всё будет отлично, никаких задержек, переносов, и т.д. не будет по вине застройщика ? Я правильно вас понимаю?
04 янв 2020 11:16

Вот и проект благоустройства
https://youtu.be/65qnuDUcc5w

04 янв 2020 18:44
а в реальности вместо такого количества деревьев - вокруг 25 этажные, 16 этажные и 4 этажные дома :wow: ..
04 янв 2020 19:00
Да, визуализация не реалистичная абсолютно.
С другой стороны комплекс должен всё равно получится красивым, да и всё что построил и запланировал застройщик выглядит приятно. Грубо говоря в том же Киеве не могу вспомнить какой то микрорайон в котором вот все дома вокруг выглядели бы хорошо как тут. Но в чём целесообразность таких вот откровенно фантастических мультиков понять не могу.
06 янв 2020 14:08
Цитата "GeoSurv":
Вот и проект благоустройства
https://youtu.be/65qnuDUcc5w

Было бы очень круто если так будет, но меня терзают сомнения.

Кстати есть инфо относительно фасада 1-2 этажей? на какой стадии? А может у кого есть свежие фото вообще было бы супер.
07 янв 2020 13:08
Фасад все на том же уровне, пока праздники не пройдут ничего особо не поменяется
08 янв 2020 16:36
Цитата "Naba":
Добрый день, с Новым Годом всех посетителей форума. И потенциальных соседей особенно. PetroL, судя по вашим ответам вы уверены в заангажированности Александра? Считаете он по каким то своим причинам наговаривает а на самом деле всё будет отлично, никаких задержек, переносов, и т.д. не будет по вине застройщика ? Я правильно вас понимаю?


Вас тоже с новым годом и другими прошедшими праздниками.
Нет, вы меня неправильно поняли. Я не могу утверждать, что кто-то в чем-то заангажирован. Так же как я и не утверждаю, что все отлично. Мне просто хотелось получить подтверждение неподтвержденных слухов.
11 янв 2020 21:48
Цитата "Anatoliy323":
Фасад все на том же уровне, пока праздники не пройдут ничего особо не поменяется

Шевелятся...
12 янв 2020 14:13
Цитата "Pomaz":

Шевелятся...


Но на доме #1 не хотят шевелиться, и судя по всему не будут до лета. Может сходим все вместе к ним в офис? Даже кирпичная кладка остановилась, несколько дней подряд заежал и никого не видел.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .136138. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx