Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .134136. . .157
14 ноя 2019 16:37
Добрый день! Всем пришло уведомление, что ЖК "Квартал аллей" меняет название на ЖК "крона парк 2" и меняется застройщик на "Альянс Новобуд?

Во приколи:)Странно что название поменяли,крона парк звучит видать круче :smile:
14 ноя 2019 16:41
Крона парк звучит хорошо, странно про Алею, что-то у них там меняется, просто так нельзя поменять юридическое лицо на такой стройке за пару дней, + документация. Квартал Алей вроде как комфорт позиционировали?
14 ноя 2019 17:13
Цитата "Увася":
Добрый день! Всем пришло уведомление, что ЖК "Квартал аллей" меняет название на ЖК "крона парк 2" и меняется застройщик на "Альянс Новобуд?

Во приколи:)Странно что название поменяли,крона парк звучит видать круче :smile:

мне не приходило, тк не имею отношения к данному обьекту.
даже не знаю хорошо єто или плохо
14 ноя 2019 18:08
Это я скопировал с их форума,вроде бизнес класс тоже Алеи
17 ноя 2019 12:18
Добрый день соседи. По поводу ограждения территории. Если ограждение территории предусмотрено и обещано, то нужно ее от застройщика требовать. Но если это выльется в доп расходы, то давайте подумаем над стоимостью содержания своего жилья в месяц. Я полагаю что отдавать лишних каких-то 500 грн (цифра с потолка) в месяц с квартиры только за охрану территория никому не охота. Консьерж, содержание территории дома, содержание самого дома, домофон + все ком. платежи - выльются в сумму которую нужно будет платить. Одно дело купить жилье, но еще более важное учитывать затраты на его содержание. Давайте взвешенно будем думать и избегать не нужных нам в дальнейшем растрат.
22 ноя 2019 01:36
Пусть для начала закончат строительство, а мы будем решать проблемы по мере их поступления.
26 ноя 2019 06:56
всем привет!
а может у кого есть свежие фото? )

п.с. касательно двора- считаю, что проблемы нужно решать помере их поступления, т.е. пусть достроят и сдадут.
27 ноя 2019 07:56
привет.
вчера на сайте добавили новые фотки в ходе строительсва, заметил что в некоторых квартирах горит свет, это уже некоторые делют ремонт ? или я что то не так понял ? :)
28 ноя 2019 21:09
Забор убрали.
04 дек 2019 17:02
всем привет!
а может у кого есть свежие фото? )
04 дек 2019 18:15
Здравствуйте. По первому дому какие-то новости есть?
Что-то вообще там делается?
А-то уже давненько не проезжал в том районе по светлому
04 дек 2019 20:12
Заезжал пару раз в прошлом месяце, ничего толком не делается, один раз видел рабочего который занимался кирпичной кладкой, можно конечно предположить что работают внутри но ... Скорее всего нас ( инвесторов второй очереди ) так же ждёт задержка примерно в год.
05 дек 2019 18:25
Скорее всего так и будет.
Ну тогда мы с женой приедем к ним в отдел продаж с вещами и будем там жить с того момента когда дом обещали сдать в эксплуатацию.
05 дек 2019 21:01
Альянс рассчитывает на деньги инвесторов - мы их платим, и вовремя (даже досрочно).

Инвестора рассчитывают на сдачу дома в сроки изначально установленные самим же альянсом - но хрен вам. По ходу дела при продажах специально ставят сроки сдачи заранее ложные для привлечения покупателей...
А потом уже пох
05 дек 2019 21:31
Анатолий, тут так не принято. Мне вот рейтинг на форуме понизили за адекватную оценку происходящего. Теперь все сообщения проходят премодерацию, хотя никаких оскорблений себе не позволял, к радикальным действиям не призывал. Кстати не слышно группы "инвесторов" убеждавших нас всех несколько месяцев назад в том что всё не так страшно и главное не "раскачивать лодку", и что к новому году точно не только достроят, а и введут в эксплуатацию.
05 дек 2019 21:44
Привет мне прислали уведомление для переоформления документов. Какая то новая форма. Кто знает что это такое И они написали что до 16.12.19. Надо все сделать. Приехать в офис и переоформить
06 дек 2019 06:42
Цитата "Anatoliy323":
Здравствуйте. По первому дому какие-то новости есть?
Что-то вообще там делается?
А-то уже давненько не проезжал в том районе по светлому


Добрый день. На этих выходных прогуливался посмотреть что и как там на стройке. Первый дом (2-3 очередь) тихо стоит, кирпичом заложили все наружные стены. Свет горел в 5й секции и в 1й на всех этажах лестничной клетки. Бурные работы были замечены вокруг дома №2 (1 очередь) фасад почти закончен осталось по мелочам на верхних этажах и полностью 1 - 2 этажи. Должен заметить, что нужно соорудить при домовую территорию. Без нее дом не как не сдать. По техническим зданиям, что возле паркинга, непонятно как обстоят там дела. Одно из зданий похоже на трансформаторную подстанцию, туда идет много кабелей, вроде закончено, что касается внешнего вида, однако установлено ли оборудование внутри, непонятно. Вот здание рядом, вроде как насосная, выглядит не достроено, но я не эксперт в этом.
Имел также возможность пообщаться с отделом по работе с действующими инвесторами. Уточнял сроки здачи 2-3 очереди. Сказали, что сроки сдвигаются на конец 3го квартала 2020г.
Полагаю. что пока соседние площадки не выгнали достаточно скелета, чтоб закладывать стены, после 2 дома перекинут людей на 1. Надеюсь, крепить утепление минватой будут не в дождь, а то она же потеряет свои основные свойства.
06 дек 2019 12:07
06.12.19
06 дек 2019 17:34
06 дек 2019 19:42
Фото вот прям отличные. Спасибо большое :up: :smile:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .134136. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее