Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1315. . .157
19 апр 2017 17:34
Цитата "Kravec36":

Золотое правило жизни: не бери в долг у друзей и родственников. И даже если с работодателем настолько хорошие отношения, никто не может быть уверен, что они не испортятся завтра. А с рассрочкой все понятно: есть договор, есть график выплат, есть условия. Второй стороне договора все равно где ты работаешь - главное, оплачивай вовремя. Все просто и прописано. А случай с удачной ссудой - скорее исключение,чем правило - потому никто всерьез это и не рассматривает :@-: D-/


По поводу "не бери долг у друзей и родственников" - согласен на 200%.
21 апр 2017 14:24
Цитата "Pomaz":
Шевелятся!

Это не то слово, такими темпами скоро и до фундамента дело дойдет)) шустрые :yes:
21 апр 2017 14:30
Цитата "Kravec36":

Золотое правило жизни: не бери в долг у друзей и родственников. И даже если с работодателем настолько хорошие отношения, никто не может быть уверен, что они не испортятся завтра. А с рассрочкой все понятно: есть договор, есть график выплат, есть условия. Второй стороне договора все равно где ты работаешь - главное, оплачивай вовремя. Все просто и прописано. А случай с удачной ссудой - скорее исключение,чем правило - потому никто всерьез это и не рассматривает :@-: D-/

На личном опыте убедилась, что в финансовых вопросах с родственниками дело иметь себе дороже) По поводу удачной ссуды - звучит ну очень уж сладко, не знаю, какой работодатель на это пойдет.. Рассрочка - оптимальный вариант))
21 апр 2017 17:21
Если рассрочка 0%, то люди даже при наличии всей суммы в рассрочку берут.
23 апр 2017 08:13
Цитата "alex-bored":
Если рассрочка 0%, то люди даже при наличии всей суммы в рассрочку берут.

А зачем? Тем более, что вся сумма - это козырь, и возможность, торговаться, получить скидку или условия получше. А вот с рассрочкой ты продолжаешь зависеть от курсовых колебаний, да и она часто подразумевает какие-то комисии или скрытые платежи. Я еще ни разу не встречал людей, которые брали бы рассрочку, если на руках есть вся сумма.
А какие аргументы за рассрочку?
23 апр 2017 08:18
Цитата "Юлия_Ф":

На личном опыте убедилась, что в финансовых вопросах с родственниками дело иметь себе дороже) По поводу удачной ссуды - звучит ну очень уж сладко, не знаю, какой работодатель на это пойдет.. Рассрочка - оптимальный вариант))

Да я ж и не настаиваю) я тоже склоняюсь к рассрочке, но озвучиваю все обдумываемые варианты, тем более, перед глазами был пример. :shuffle:
23 апр 2017 11:51
Цитата "Fluffyl":


По поводу "не бери долг у друзей и родственников" - согласен на 200%.

Еще бы. У меня, конечно, были случаи, когда приходилось одалживать у родни - но я всегда сам настаивал на расписке и четких прописанных сроках возврата - но речь, конечно, не шла о суммах, равнозначных покупке недвижимости. Потому в принципе сейчас рассматриваю только предложения от застройщиков, дающих рассрочку.
23 апр 2017 11:55
Цитата "Ir_BO":

Немного? По-моему, более оптимистичного показателя трудно представить) Если, конечно, это действительно так. А почему вы говорите, что дома в последней очереди - самые красивые? Мне показалось, что жк выполнен в едином стиле.

Хм, даже еще раз просмотрел рендеры на сайте кроны - не смог визуально выделить каких-то более красивых домов - они действительно кажутся выполненными в едином стиле. Поддержу ваше недоумение. :@-:
23 апр 2017 20:49
Цитата "Kravec36":

Еще бы. У меня, конечно, были случаи, когда приходилось одалживать у родни - но я всегда сам настаивал на расписке и четких прописанных сроках возврата - но речь, конечно, не шла о суммах, равнозначных покупке недвижимости. Потому в принципе сейчас рассматриваю только предложения от застройщиков, дающих рассрочку.


Я думаю, что многие когда-то одалживали деньги у родни. Рассрочка от застройщика - это вариант, особенно если условия у застройщика нормальные.
24 апр 2017 07:48
Цитата "Kravec36":

Золотое правило жизни: не бери в долг у друзей и родственников. И даже если с работодателем настолько хорошие отношения, никто не может быть уверен, что они не испортятся завтра. А с рассрочкой все понятно: есть договор, есть график выплат, есть условия. Второй стороне договора все равно где ты работаешь - главное, оплачивай вовремя. Все просто и прописано. А случай с удачной ссудой - скорее исключение,чем правило - потому никто всерьез это и не рассматривает :@-: D-/

Многое от отношений зависит) если в семье проблем нет, можно и к родственникам обратиться. У меня не раз такая необходимость возникала..все заканчивалось без конфликтов :yes:
24 апр 2017 07:53
Цитата "alex-bored":
Если рассрочка 0%, то люди даже при наличии всей суммы в рассрочку берут.

Если бы была вся сумма, я бы точно не брала. На душе спокойнее что ли без лишних долгов..
24 апр 2017 09:07
Цитата "Igor_shutc":

А зачем? Тем более, что вся сумма - это козырь, и возможность, торговаться, получить скидку или условия получше. А вот с рассрочкой ты продолжаешь зависеть от курсовых колебаний, да и она часто подразумевает какие-то комисии или скрытые платежи. Я еще ни разу не встречал людей, которые брали бы рассрочку, если на руках есть вся сумма.
А какие аргументы за рассрочку?

може вся сума і є, але а людей ще якісь більш важливі виплати. щоб потім як то кажуть кожну копійчину не рахувати.. ми саме тому розстрочку й брали
24 апр 2017 12:30
Цитата "alex-bored":
Если рассрочка 0%, то люди даже при наличии всей суммы в рассрочку берут.

Ну в такой ситуации я бы задумалась) А какой смысл растягивать удовольствие?)
24 апр 2017 12:39
Цитата "Igor_shutc":

А зачем? Тем более, что вся сумма - это козырь, и возможность, торговаться, получить скидку или условия получше. А вот с рассрочкой ты продолжаешь зависеть от курсовых колебаний, да и она часто подразумевает какие-то комисии или скрытые платежи. Я еще ни разу не встречал людей, которые брали бы рассрочку, если на руках есть вся сумма.
А какие аргументы за рассрочку?

Полностью с Вами согласна! у меня знакомые так не маленькую скидку себе выбили, правда там еще роль сыграла ситуация с неожиданной перепланировкой квартиры со стороны застройщика, но это уже отдельная история)
24 апр 2017 13:04
Смотрю на фото о ходе строительства оф.сайта и понимаю что подрядчику будет нужно как-то изворачиватся с размещением кранов , строй материалов и т.д, так как самое нужное место для орг.установки марш.кранов это кусочек лесо-посадки!, а с двух других сторон, -дороги!, там никак.,(проще наверно выкорчевать и посадить заново!)Кран по идее-как должен стоять в самих соснах.Ну да это рассуждения, наблюдаем...
24 апр 2017 13:48
Цитата "Zbrovskiy":
Смотрю на фото о ходе строительства оф.сайта и понимаю что подрядчику будет нужно как-то изворачиватся с размещением кранов , строй материалов и т.д, так как самое нужное место для орг.установки марш.кранов это кусочек лесо-посадки!, а с двух других сторон, -дороги!, там никак.,(проще наверно выкорчевать и посадить заново!)Кран по идее-как должен стоять в самих соснах.Ну да это рассуждения, наблюдаем...

На общественных слушаниях по данной стройке застройщик уверял, что краны в парке ставить не будет, а еще клятвенно обещал парк сделать до конца года, но пока, как видим, в парке еще и конь не валялся...
24 апр 2017 14:31
Цитата "Zbrovskiy":
Смотрю на фото о ходе строительства оф.сайта и понимаю что подрядчику будет нужно как-то изворачиватся с размещением кранов , строй материалов и т.д, так как самое нужное место для орг.установки марш.кранов это кусочек лесо-посадки!, а с двух других сторон, -дороги!, там никак.,(проще наверно выкорчевать и посадить заново!)Кран по идее-как должен стоять в самих соснах.Ну да это рассуждения, наблюдаем...

нічого ж ще не зрозуміло, що тут воду каламутити? тіки людей в оману вводити.. :blah:
24 апр 2017 15:04
Цитата "Zbrovskiy":
Смотрю на фото о ходе строительства оф.сайта и понимаю что подрядчику будет нужно как-то изворачиватся с размещением кранов , строй материалов и т.д, так как самое нужное место для орг.установки марш.кранов это кусочек лесо-посадки!, а с двух других сторон, -дороги!, там никак.,(проще наверно выкорчевать и посадить заново!)Кран по идее-как должен стоять в самих соснах.Ну да это рассуждения, наблюдаем...


Давайте будем решать вопросы по мере их поступления. Строить предположения и теории заговора сейчас - только нервы себе портить.
24 апр 2017 17:32
А кто чем обычно добирается до Киева и сколько это занимает времени плюс минус? Меня сейчас скорее общественный транспорт интересует. Что есть, как часто ездит?
24 апр 2017 18:02
Цитата "Taras_Pe":
А кто чем обычно добирается до Киева и сколько это занимает времени плюс минус? Меня сейчас скорее общественный транспорт интересует. Что есть, как часто ездит?

Так ведь маршрутка 810 каждые 10 минут ходит. Ехать минут 15-20 до метро.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее