Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1214. . .157
14 апр 2017 12:28
Цитата "Kote ":
Добрый день всем форумчанам)Решила и я зарегистрироваться, посматриваем на Крону и мы с мужем. Скажите кто-то занет у Альянс Новобуда еще будут объекты? А то как-то с их историей стемновато пока...Шансов у Лесного на то что достоят точно больше, а вот Крона теперь под вопросом, особенно красивые дома которые будут в последней очереди (на которые мы нацелены, и в ОП говорят что там уже оооочередь) Интересно опять врут, так же как и ЗК продавали? Или правда? Хотя ходят слухи, что в Кроме купили квартиры все начальники из Альянса, это немного оптимизма добавляет. В общем главный вопрос, как там с ТУ сейчас у них и будут ли еще объекты?

С какой историей стремновато?..
14 апр 2017 12:50
Цитата "Kote ":
Добрый день всем форумчанам)Решила и я зарегистрироваться, посматриваем на Крону и мы с мужем. Скажите кто-то занет у Альянс Новобуда еще будут объекты? А то как-то с их историей стемновато пока...Шансов у Лесного на то что достоят точно больше, а вот Крона теперь под вопросом, особенно красивые дома которые будут в последней очереди (на которые мы нацелены, и в ОП говорят что там уже оооочередь) Интересно опять врут, так же как и ЗК продавали? Или правда? Хотя ходят слухи, что в Кроме купили квартиры все начальники из Альянса, это немного оптимизма добавляет. В общем главный вопрос, как там с ТУ сейчас у них и будут ли еще объекты?



Что-то я не понял какая связь между "будут ли еще объекты" и строительством Кроны парк?
14 апр 2017 12:56
Цитата "yalynka":

тоді я вам заздрю) хоча взагалі бігати сходати - дуже корисно для здоровя. а фотки теж чекаю! дякую, Pomaz :drink:


Да, бегать по лестницам полезно. Но бегать с коляской - это перебор уже. Надеюсь, что никогда не испробую такое развлечение на себе.
14 апр 2017 13:36
Цитата "Fluffyl":



Что-то я не понял какая связь между "будут ли еще объекты" и строительством Кроны парк?


Это напоминает песни наших певцов) Пою,все,что вижу😁
16 апр 2017 21:04
Цитата "Kote ":
Добрый день всем форумчанам)Решила и я зарегистрироваться, посматриваем на Крону и мы с мужем. Скажите кто-то занет у Альянс Новобуда еще будут объекты?

Ходят слухи, что это таки не последний объект альянса- планируют выйти на киевский рынок. Без подробностей, на правах слуха. Конкуренция там, конечно, немаленькая, но шансы у них есть.
17 апр 2017 14:52
Цитата "Kote ":
Хотя ходят слухи, что в Кроме купили квартиры все начальники из Альянса, это немного оптимизма добавляет. В общем главный вопрос, как там с ТУ сейчас у них и будут ли еще объекты?

Немного? По-моему, более оптимистичного показателя трудно представить) Если, конечно, это действительно так. А почему вы говорите, что дома в последней очереди - самые красивые? Мне показалось, что жк выполнен в едином стиле.
17 апр 2017 15:07
Цитата "Marikro":

С какой историей стремновато?..

Тот же вопрос возник - я в истории застройщика никаких поводов для беспокойства не нашла при рассмотрении - никаких недостроев, все объекты сдаются, даже если и с небольшими задержками, никаких судов и разбирательств. Вполне приличная репутация и история.
17 апр 2017 19:21
Цитата "Kote ":
В общем главный вопрос, как там с ТУ сейчас у них и будут ли еще объекты?

Что такое ТУ? А если застройщик решит не закончить какой-то объект - то это может быть хоть последний объект, хоть пятый до конца. Поэтому это какое-то странное опасение. Особенно учитывая то, сколько объектов уже сдано - вроде ж не фирма-однодневка, чтоб переживать об этом :no:
18 апр 2017 08:24
Цитата "Pomaz":
Шевелятся!

Ого, не просто шевелятся - уже даже свайное поле заливают - оперативно, однако. Спасибо за фотофакт.
18 апр 2017 08:33
Цитата "Mary Pick":

Что такое ТУ? А если застройщик решит не закончить какой-то объект - то это может быть хоть последний объект, хоть пятый до конца. Поэтому это какое-то странное опасение. Особенно учитывая то, сколько объектов уже сдано - вроде ж не фирма-однодневка, чтоб переживать об этом :no:

ТУ, видимо, технические условия. С вашими соображениями по недострою согласен - репутация нарабатывается годами, у альянса она уже есть - у меня нет оснований полагать, что после стольких лет успешного строительства они ее просто спустят в ... Даже если Крона парк - это их последний проект.
18 апр 2017 14:33
Цитата "Pomaz":
Шевелятся!

оце оперативність, я розумію) дяка! ви нас тримайте у курсі, бо вибиратися до крони часу немає, а бути "у темі" ну дууже хочеться)
18 апр 2017 14:43
Цитата "Fluffyl":


Повезло вам с работодателем, который готов деньги под залог почки давать :)

И не говорите) Он, конечно, еще не дал, но прецедент у нас уже был - коллега в 2012 оформлял покупку, выторговал себе не знаю на каких условиях ссуду в гривне, купили $ - рассчитались за недвижимость в 100% объеме, не попали на курсовую разницу - и по-моему, еще пару лет всего осталось платить. Так что если действительно работодатель договороспоcобный - это стОящий вариант. Я жду подходящего случая для обсуждения. :)
18 апр 2017 14:50
Цитата "ПетрИваныч":

Ого, не просто шевелятся - уже даже свайное поле заливают - оперативно, однако. Спасибо за фотофакт.

О, и на сайте первая новость появилась о ходе строительства на 14.04.2017:

Дом № 2 ЖК «Крона Парк»

выполнены работы по устройству испытуемых свайных кустов, но на фото от уважаемого pomaz видно лучше эти самые кусты ;)
18 апр 2017 15:09
Цитата "Igor_shutc":

О, и на сайте первая новость появилась о ходе строительства на 14.04.2017:

Дом № 2 ЖК «Крона Парк»

выполнены работы по устройству испытуемых свайных кустов, но на фото от уважаемого pomaz видно лучше эти самые кусты ;)

Да, на этом почти панорамном фото сваи не разглядишь, только котлован хорошо просматривается.
18 апр 2017 15:15
Цитата "Igor_shutc":

И не говорите) Он, конечно, еще не дал, но прецедент у нас уже был - коллега в 2012 оформлял покупку, выторговал себе не знаю на каких условиях ссуду в гривне, купили $ - рассчитались за недвижимость в 100% объеме, не попали на курсовую разницу - и по-моему, еще пару лет всего осталось платить. Так что если действительно работодатель договороспоcобный - это стОящий вариант. Я жду подходящего случая для обсуждения. :)

Слушайте, я такой вариант даже не рассматривал - честно говоря вперые слышу, чтоб кому-то удавалось успешно и выгодно такое провернуть. Как-то расстрочка от застройщика надежнее мне кажется - а то мало ли что с той работой случиться может - а потом тебе руки выкручивать будут бывшие работодатели :notsure:
18 апр 2017 17:44
Цитата "Marikro":


Это напоминает песни наших певцов) Пою,все,что вижу😁


И то правда :super: А судя по тому, что вопросов от Котэ больше нет, он получил все нужные ему ответы.
18 апр 2017 17:47
Цитата "Igor_shutc":

И не говорите) Он, конечно, еще не дал, но прецедент у нас уже был - коллега в 2012 оформлял покупку, выторговал себе не знаю на каких условиях ссуду в гривне, купили $ - рассчитались за недвижимость в 100% объеме, не попали на курсовую разницу - и по-моему, еще пару лет всего осталось платить. Так что если действительно работодатель договороспоcобный - это стОящий вариант. Я жду подходящего случая для обсуждения. :)


Я бы не рискнул брать ссуду у работодателя. Конечно, если хорошие отношения и все такое. Но разное в жизни бывает. Вдруг решу поменять работу, а тут я денег должен. Да еще и немало... Если честно, то впервые встречаю ситуацию, чтобы на работе давали ссуды на жилье. Хотя может я не там работаю.
18 апр 2017 18:38
Цитата "Fluffyl":


Я бы не рискнул брать ссуду у работодателя. Конечно, если хорошие отношения и все такое. Но разное в жизни бывает. Вдруг решу поменять работу, а тут я денег должен. Да еще и немало... Если честно, то впервые встречаю ситуацию, чтобы на работе давали ссуды на жилье. Хотя может я не там работаю.

Золотое правило жизни: не бери в долг у друзей и родственников. И даже если с работодателем настолько хорошие отношения, никто не может быть уверен, что они не испортятся завтра. А с рассрочкой все понятно: есть договор, есть график выплат, есть условия. Второй стороне договора все равно где ты работаешь - главное, оплачивай вовремя. Все просто и прописано. А случай с удачной ссудой - скорее исключение,чем правило - потому никто всерьез это и не рассматривает :@-: D-/
18 апр 2017 18:56
Цитата "Marikro":


Это напоминает песни наших певцов) Пою,все,что вижу😁

Это не наше ноу-хау, это принцип чукотсткой поэзии. Но люди задающие первый вопрос в ключе "интересно, правда или опять врут" - далеко не так бесхитростны, как жители северных регионов.. У них свой интерес и цель. Я в этом убежден.
19 апр 2017 13:17
Цитата "Kravec36":

Золотое правило жизни: не бери в долг у друзей и родственников. И даже если с работодателем настолько хорошие отношения, никто не может быть уверен, что они не испортятся завтра. А с рассрочкой все понятно: есть договор, есть график выплат, есть условия. Второй стороне договора все равно где ты работаешь - главное, оплачивай вовремя. Все просто и прописано. А случай с удачной ссудой - скорее исключение,чем правило - потому никто всерьез это и не рассматривает :@-: D-/


хм, ну може вони й на роботі собі договір підписували. хоча це скоріше нагадує фількіну грамоту (бо без нотаріуса такі штуки навряд чи діють). підтримую щодо розстрочки! ми от взяли й нормально) і не тре нікому нирки продавати :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx