Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .110112. . .157
22 сен 2018 13:44
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Добрый день соседи. Интересует возможность посещения квартиры до сдачи дома. Есть ли возможность?

Официально нет, разве что кто-то возьмёт на себя ответственность и проведёт тихонечко и неофициально. Мне тоже любопытно, но никого не знаю лично, кто мог бы помочь.
23 сен 2018 05:51
22.09.18
25 сен 2018 10:21
Цитата "1RISkA":

Официально нет, разве что кто-то возьмёт на себя ответственность и проведёт тихонечко и неофициально. Мне тоже любопытно, но никого не знаю лично, кто мог бы помочь.


якщо домовлятися про неофіційні візити, то це ще небезпечніше. я, звичайно, не відмовилася би від екскурсії, але лише із офіційним дозволом. а якщо раптом щось станеться?
25 сен 2018 10:25
Цитата "Ilarion ":
22.09.18


вчергове дякую вам за фотозвіт))
26 сен 2018 06:33
Цитата "Увася":
ЗК все сами делали,мне так же сказали в ОП,надо делать 100% ближе к теме думаю решится этот вопрос!)


В ОП вам приврали...Мы в ЗК не делали забор сами, мы несколько раз собирали собрания с жильцами, застройщиками и ЖУСом, на которых озвучивалось то, что когда покупались квартиры говорилось о закрытой территории и ее должны таковой сделать. Через время лед тронулся и застройщик постепенно начал устанавливать забор.
28 сен 2018 06:08
Цитата "Ekaterina_07":


В ОП вам приврали...Мы в ЗК не делали забор сами, мы несколько раз собирали собрания с жильцами, застройщиками и ЖУСом, на которых озвучивалось то, что когда покупались квартиры говорилось о закрытой территории и ее должны таковой сделать. Через время лед тронулся и застройщик постепенно начал устанавливать забор.

Приветсвую. :hi:
а в каком документе прописанно что территория будет закрытой? Как вы это доказывали? или просто на словах?
Тоже хочу что бы у нас была закрытая территория. :)
30 сен 2018 07:36
Цитата "bugi":
Они вообще нужны кладовки

В трешке можно себе позволить и не брать, а вот в однушке - очень пригодится. Санки, лыжи, велики...
30 сен 2018 07:40
Цитата "Ялинка":


якщо домовлятися про неофіційні візити, то це ще небезпечніше. я, звичайно, не відмовилася би від екскурсії, але лише із офіційним дозволом. а якщо раптом щось станеться?

И что даст такой визит? Толщину и ровность стен проверить?:) хотелось бы, но понимаю, что это чистой воды любопытство) дождусь уже официальных просмотров.
30 сен 2018 07:47
Цитата "avk71":
Начали продавати кладовки.

Как начали, так и закончили...)) разлетелись аки пирожки.
30 сен 2018 17:46
Цитата "Clogist":

И что даст такой визит? Толщину и ровность стен проверить?:) хотелось бы, но понимаю, что это чистой воды любопытство) дождусь уже официальных просмотров.

С одной стороны вы, конечно, правы - чистой воды любопытство... но как же уже хочется посмотреть, как оно все не на картинке и на плане, а в реальности) если б была возможность - я б тоже, пожалуй, сходила)
30 сен 2018 17:51
Цитата "bugi":
Я тоже купил 3,5 метров
60000 тыс

Вот так всегда... а мы с мужем пока репу чесали в нашем подъезде все разобрали... а в соседнем брать как-то не резон(( люди, которые остались без кладовок, где вы планируете хранить велосипед?)
30 сен 2018 18:32
Цитата "1RISkA":

Вот так всегда... а мы с мужем пока репу чесали в нашем подъезде все разобрали... а в соседнем брать как-то не резон(( люди, которые остались без кладовок, где вы планируете хранить велосипед?)

Да не парьтесь вы так - живут люди и без кладовок. Приятный, конечно, бонус, но и без неё Вполне можно обойтись. А нет - так потом кто-то продать надумает и купите.
01 окт 2018 06:25
Цитата "UniSep":

Да не парьтесь вы так - живут люди и без кладовок. Приятный, конечно, бонус, но и без неё Вполне можно обойтись. А нет - так потом кто-то продать надумает и купите.

Согласен. Предпочитаю покупать по надобности, а не тогда, когда есть спрос и ограниченное предложение. Понятно, что если есть место - заставить его «нужными» вещами вопрос пары месяцев, но я не очень хорошо отношусь к тому, что «на всякий случай». Велосипедов пока тоже нет:)
01 окт 2018 06:30
Цитата "Ekaterina_07":


В ОП вам приврали...Мы в ЗК не делали забор сами, мы несколько раз собирали собрания с жильцами, застройщиками и ЖУСом, на которых озвучивалось то, что когда покупались квартиры говорилось о закрытой территории и ее должны таковой сделать. Через время лед тронулся и застройщик постепенно начал устанавливать забор.

Хм, я от знакомых из зеленого тоже слышал, что сами устанавливали - может, речь действительно шла больше об инициативе, а не о выполнении работ. Но у Кроны не видел нигде в описании или в документах того, что территория будет закрытой. Даже в отделе продаж не помню, чтоб устно это озвучивали.
01 окт 2018 06:50
Цитата "Clogist":

Хм, я от знакомых из зеленого тоже слышал, что сами устанавливали - может, речь действительно шла больше об инициативе, а не о выполнении работ. Но у Кроны не видел нигде в описании или в документах того, что территория будет закрытой. Даже в отделе продаж не помню, чтоб устно это озвучивали.

Ничего мы сами в ЗК не ставили и никаких денег на забор не сдавали...
01 окт 2018 07:39
Цитата "UniSep":

Да не парьтесь вы так - живут люди и без кладовок. Приятный, конечно, бонус, но и без неё Вполне можно обойтись. А нет - так потом кто-то продать надумает и купите.

Да я не очень парюсь - все побежали, и я побежал, наверное, что-то нужное в хозяйстве дают)))
01 окт 2018 09:38
За 80000гривен можно купить гараж.
02 окт 2018 09:16
Цитата "Sanuksabai":
За 80000гривен можно купить гараж.
Добрый день! Подскажите где это такие дешёвые гаражи? Паркоместо говорят будет стоить примерно 7000-8000 у.е. в зависимости от этажа.
02 окт 2018 09:21
Никто не слышал никакой информации по поводу строительства школы? Так как жилья строят немеренно, а школы, поликлиники и другие необходимые объекты для жизни, как всегда потом...
02 окт 2018 09:57
В Квартале Алей,говорят будет школа и садик еще.Не понятно когда)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее