Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .107109. . .157
20 авг 2018 20:07
15.08.2018

Дом № 2
завершаются работы по устройству монолитного каркаса секции 3;
завершаются работы по устройству монолитного каркаса секции 2;
завершаются работы по устройству монолитного каркаса секции 1;
ведутся работы по укладке кирпича наружных стен на уровне 10–12 этажей.

Дом № 1
ведутся работы по устройству монолитного каркаса секции 5 на уровне 8 этажа;
ведутся работы по устройству монолитного каркаса секции 4 на уровне 5 этажа;
ведутся работы по устройству монолитного каркаса секции 3 на уровне 3 этажа;
ведутся работы нулевого цикла секции 2 и 1.

Інформація на сайті ЖК
20 авг 2018 20:07
21 авг 2018 03:43
:)
22 авг 2018 13:33
Цитата "Pomaz":
:)


великий вже будиночок) дякую за фотографію)
22 авг 2018 19:24
Цитата "MissN":
100 % только узаконеное принуждение принуждение носить при себе удостоверение личности, патрули и большие штрафы могут дисциплинировать таких людей.

успешный опыт других стран (городов, возможно), и воля (в том числе политическая) наладить процесс - не через суд, без лишней волокиты, а так, чтобы штраф был существенным и неотвратимым - хочешь-не хочешь, заплатишь. в Европе же как-то удалось дисциплинировать граждан драконовскими штрафами. Люди-то, как верно подметили, везде примерно одинаковы.
22 авг 2018 19:30
Цитата "Ялинка":


великий вже будиночок) дякую за фотографію)

хочется уже взглянуть на отделочные работы - интересно, визуально будет похоже на зеленый с лесным или будет по-другому стилизовано?
А что у нас с блоками под кондиционеры - будут какие-то специальные выводы, чтоб не было разнобоя при установке?
23 авг 2018 10:37
Цитата "Clogist":

хочется уже взглянуть на отделочные работы - интересно, визуально будет похоже на зеленый с лесным или будет по-другому стилизовано?
А что у нас с блоками под кондиционеры - будут какие-то специальные выводы, чтоб не было разнобоя при установке?
Обычно в ЖК Альянса есть правила по остеклению балконов (если они не остеклены застройщиком) и мест установки кондиционеров и запрет на вывод трубок конденсата наружу, которые прописаны в договоре, только многие имеют свой правильный взляд на установку и пренебрегают, увы
23 авг 2018 12:39
Цитата "Clogist":

хочется уже взглянуть на отделочные работы - интересно, визуально будет похоже на зеленый с лесным или будет по-другому стилизовано?
А что у нас с блоками под кондиционеры - будут какие-то специальные выводы, чтоб не было разнобоя при установке?


цікаві питання ви тут задаєте) треба дізнатися цю інофрмацію про кондиціонери.
з приводу стилізації - на рендерах виглядає трохи по-іншому ніж у лісового.
23 авг 2018 14:33
23.08.18
27 авг 2018 21:39
Цитата "Ялинка":


цікаві питання ви тут задаєте) треба дізнатися цю інофрмацію про кондиціонери.
з приводу стилізації - на рендерах виглядає трохи по-іншому ніж у лісового.

да, на рендерах по-другому. Насчет кондиционеров таки надо узнавать - не думал, что я тут первый озаботился этим вопросом - уже потихоньку с планом начинаю прикидывать будущие работы, дизайн, наполнение. раз уж все выводы и коммуникации надо делать сразу, то лучше уже к этому моменту представлять, что где у тебя будет.
28 авг 2018 09:55
По опыту Лесного скажу, что удручила ситуация с кондиционерами.. Можно было-бы застройщику заложить пути для сливов, раз уж места предопределены, ведь это не сложно при строительстве сделать... А вести стоки в канализацию было весьма проблематично. многие просто не заморачивались, вывели трубки наружу и теперь капают они на головы и подоконники соседей, несмотря на увещевания ЖУС...
28 авг 2018 18:38
Цитата "MissN":
По опыту Лесного скажу, что удручила ситуация с кондиционерами.. Можно было-бы застройщику заложить пути для сливов, раз уж места предопределены, ведь это не сложно при строительстве сделать... А вести стоки в канализацию было весьма проблематично. многие просто не заморачивались, вывели трубки наружу и теперь капают они на головы и подоконники соседей, несмотря на увещевания ЖУС...

ну вот собственно, после беглого прочтения форума лесного и зеленого квартала, а также по опыту друзей, у которых и выводы были, но им вот прям надо было куда-то в другое место определить кондиционер - штробили стены будь здоров - я подумал, что такие штуки лучше предусматривать сразу, даже если вдруг ты вообще откажешься от кондиционера. Хочу думать, в нашем комплексе удастся этого избежать.
28 авг 2018 19:51
Цитата "Ilarion ":
23.08.18

спасибо за фото. может, вы видели - последние секции первого дома уже тоже начаты? с паркингом, полагаю, по окончанию домов стартуют.
30 авг 2018 05:27
Цитата "Clogist":

спасибо за фото. может, вы видели - последние секции первого дома уже тоже начаты? с паркингом, полагаю, по окончанию домов стартуют.
да, начаты цоколь заканчивают, наверное.. Фото так себе, но разглядеть можно
31 авг 2018 13:37
Цитата "Ялинка":


цікаві питання ви тут задаєте) треба дізнатися цю інофрмацію про кондиціонери.
з приводу стилізації - на рендерах виглядає трохи по-іншому ніж у лісового.

Правильные и очень своевременные. Я пожалел лично, что забыл про разводку. Потом пришлось вешать в не самом подходящем месте, чтоб не перековыривать и так долго длившийся ремонт.
31 авг 2018 15:45
Цитата "Clogist":

ну вот собственно, после беглого прочтения форума лесного и зеленого квартала, а также по опыту друзей, у которых и выводы были, но им вот прям надо было куда-то в другое место определить кондиционер - штробили стены будь здоров - я подумал, что такие штуки лучше предусматривать сразу, даже если вдруг ты вообще откажешься от кондиционера. Хочу думать, в нашем комплексе удастся этого избежать.

Даже не думала, что с кондиционером могут быть такие сложности с подключением. ... всю жизнь прожила на низких этажах(1-3), в кондиционере вроде как и нужды особой не было. На верхних, наверное, не обойтись?
31 авг 2018 15:54
Цитата "Ялинка":


мене більше здивувало, що у рейтингу брали участь 178 житлових комплексів 8-() . їх справді так багато? з приводу крони - мабуть що брали до уваги із чого будують, що поруч, які планування в квартирах...

Если верить ЛУН’у, то новостроек по Киевской области ... 610 :wow: . Так что да, всего треть участвовали.
31 авг 2018 17:31
Цитата "MissN":
да, начаты цоколь заканчивают, наверное.. Фото так себе, но разглядеть можно

да, при увеличении и правда видно. Пока по срокам заявленым похоже идут нормально. На вебке каждый раз как ни зайду - какое-то шевеление видно, даже часам к 8 еще. не может не обнадеживать, что ключики будут в срок)
31 авг 2018 17:35
Цитата "1RISkA":

Даже не думала, что с кондиционером могут быть такие сложности с подключением. ... всю жизнь прожила на низких этажах(1-3), в кондиционере вроде как и нужды особой не было. На верхних, наверное, не обойтись?

сложности могут быть, конечно, но в принципе если вы озвучите вашему прорабу мысль про кондиционер, он все учтет. Главное - вовремя поставить задачу, а не когда обои поклеены)
Насчет верхних этажей не знаю, смотря куда выходят окна комнаты - если на юг-запад, я бы лично ставил. Если на восток или север - можно обойтись, имхо.
31 авг 2018 20:29
Цитата "Clogist":

сложности могут быть, конечно, но в принципе если вы озвучите вашему прорабу мысль про кондиционер, он все учтет. Главное - вовремя поставить задачу, а не когда обои поклеены)
Насчет верхних этажей не знаю, смотря куда выходят окна комнаты - если на юг-запад, я бы лично ставил. Если на восток или север - можно обойтись, имхо.

Прораба, понятное дело, пока никакого нет, но зарубку я себе уже сделала, чтоб потом не забыть. И наверное, со сторонами к вам прислушаюсь - в спальне не стоит, а вот в гостиной лучше предусмотреть. Спасибо за совет, что-то я сама поо стороны не догадалась.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .107109. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее