ЖК "Krona Park", Бровары, ул. Вячеслава Черновола - "Альянс Новобуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
6%

Mork, Vd.cn
Плохо
2
6%

panfielder, VERYVEL
Нормально
3
9%

norus2, МимоЕХАЛ, Правдоруб
Хорошо
5
16%

Funcat, Mefodiy, mildness, mymovilnyi, vbb
Отлично
20
63%

avk71, bigfortuna, bugi, D_E_N_I_Sdz, Dmitriy Tes, gitelzk, Holodnuy, Liliia74, Marikro, Milenka , MRG, Naba, Odri, Pravdolub, pure, Tim4uk, yalynka, Zbrovskiy, Zk4, Увася

Всего голосов : 32
користувач форуму
Ответов: 136
kao1 писал(а):Чи подобається Вам конструкція майбутніх балконів, бо спостерігаючи за будівництвом якісь вони мені здаються замалі, а ще додаткова площадка відкрита, і це замаслююсь чи практичний він)?
Площадь балкона порядка 5кв.м. (+/-) - в зависимости от площади комнаты.. А какими они будут в плане открытости/закрытости пока не понятно.. На визуализации - полностью панорамные, но на фото стройки их закладывают кирпичем частично... Думаю, конечный результат можно будет оценить только с началом остекления.. Конечно, открытый балкон нефункционален, собственно как и полностью панорамный - особенно для нижних этажей (это мое мнение)...
користувач форуму
Ответов: 595
kao1 писал(а):Чи подобається Вам конструкція майбутніх балконів, бо спостерігаючи за будівництвом якісь вони мені здаються замалі, а ще додаткова площадка відкрита, і це замаслююсь чи практичний він)?

Меня лично в балконах все устраивает. Я просто рассматриваю балкон только как дополнительное место для отдыха, потому даже если он будет открытым - мне нормально будет.
новий користувач
Ответов: 6
MissN писал(а):... но на фото стройки их закладывают кирпичем частично...

Это где Вы такое на фото увидели? :) Пока что конструктивно как раз все соответствует визуализации.
користувач форуму
AlexUni писал(а):Это где Вы такое на фото увидели? :) Пока что конструктивно как раз все соответствует визуализации.
Вот тут заметила:
балконКрона.JPG
користувач форуму
MissN писал(а): Вот тут заметила:

Ну на рендерах все балконы с металическими решетками, а то, что вы отметили на фото мне больше похоже на балконы на втором этаже над входной группой (тоже есть на рендерах).
11111.png
користувач форуму
Ответов: 54
Fluffyl писал(а):Ну на рендерах все балконы с металическими решетками

Почти уверен, это меж-этажные лестничные сообщения, это не есть балконы квартир.
Балконы , смотрите дальше на Вашей картинке, там их хорошо видно.
користувач форуму
Zbrovskiy писал(а):Почти уверен, это меж-этажные лестничные сообщения, это не есть балконы квартир.
Мне "балконы" на рейдере тоже напоминают межэтажные переходы, но они в комплексе во двор выходят, судя по плану...
користувач форуму
Ответов: 392
MissN писал(а): Мне "балконы" на рейдере тоже напоминают межэтажные переходы, но они в комплексе во двор выходят, судя по плану...

Даже если это и межетажные переходы, то судя по картинкам и виде в реале - получается, что делают так, как нарисовали.
користувач форуму
Ответов: 33
11.06.18
20180611_134030.jpg
20180611_133906.jpg
20180611_133550.jpg
20180611_132940.jpg
20180611_132926.jpg
20180611_132717.jpg
користувач форуму
Zbrovskiy писал(а):Почти уверен, это меж-этажные лестничные сообщения, это не есть балконы квартир.

Вполне может быть. Я мог и ошибиться. Но в любом случае - это не значит, что сейчас строят не то, что обещали изначально.
користувач форуму
Ilarion писал(а):11.06.18

Спасибо вам за фотоотчет. С кирпичной кладкой дом становится все больше похожим на дом, а не на паркинг, как раньше казалось.
користувач форуму
Ответов: 448

очень доволен темпами строительства. и благодарю вас за регулярные фото)
користувач форуму
Ответов: 906
Taras_Pe писал(а):
Даже если это и межетажные переходы, то судя по картинкам и виде в реале - получается, что делают так, как нарисовали.

я вже, напевно, вивчила ту візуаліацію, якщо чесно. все за планом)) до темпів будівництва питань немає))
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Ir_BO писал(а):незамысловатая реклама) уже решили, каким будет ваш с женой выбор?

К сожалению, не реклама, иначе мне бы за нее заплатили. :) Над
выбором еще думаем, но есть вариант, к которому склоняемся больше.
Рекламировать уже не будем, но все очень понравилось.
користувач форуму
Ответов: 534

Спасибо за фото! Будет, что в перерыве внимательно поизучать. Всем хорошей и плодотворной недели.
користувач форуму
yalynka писал(а):
я вже, напевно, вивчила ту візуаліацію, якщо чесно. все за планом)) до темпів будівництва питань немає))

Я думаю, что вы тут не одна такая. Пусть и дальше все будет так, как и обещали.
користувач форуму
Ответов: 392
yalynka писал(а):

Это да) Тем, кто вложился в стройку в самом начале только визуализации можно было изучать и представлять как это все было. Сейчас уже легче - есть на что в реале посмотреть и сравнить. Меня пока тоже на данный момент все устраивает.
користувач форуму
Ответов: 33
20.06.18
20180620_145040.jpg
20180620_144839.jpg
20180620_144630.jpg
20180620_143828.jpg
20180620_143721.jpg
20180620_143458.jpg
користувач форуму
Ответов: 906
Ilarion писал(а):20.06.18

дякую за фото)) є відчуття, що ще трохи, та будемо гуляти з прорабом на будівництві та знімати відео тої прогулянки)) щось я вирішила захворіти у розпал літнього сезону, то з фото тепер повеселіше стало))
Пред.

Вернуться в "Альянс Новобуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Клубный 4

22 310 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе

• ЖК Корфу

22 320 грн./м2

Многоэтажный новострой в Приморском районе

• КГ Лебедевка

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Пролисок

13 500 грн./м2

Жилой комплекс "Пролисок" в Жовтневом районе Днепропетровска

• ЖК Миллениум State

10 400 грн./м2

Первый спортивный жилой комплекс в регионе