Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .105107. . .157
10 июль 2018 12:30
Примерно от 6-8 тыс дол продажи после нового года. Начнутся
10 июль 2018 18:50
Вид из моего окна
11 июль 2018 12:50
Цитата "bugi":
Вид из моего окна


Вид хороший. Спасибо, что делитесь фотками. Вашей семье будет приятно наблюдать такую красоту каждый день, это точно.
12 июль 2018 07:16
Этот прекрасный вид с какого этажа?
12 июль 2018 07:50
12 эт
12 июль 2018 21:57
знакомый сегодня прислал фотку - подписано, правда "зеленый квартал", но я так понимаю, речь именно о парке возле крона парка. Кто-то знает, парк уже передан на баланс и кому? Есть надежда, что что-то поменяется в плане частоты уборки территории? :(
13 июль 2018 10:49
Цитата "Ir_BO":
знакомый сегодня прислал фотку - запостили в жб фото парка. подписано, правда "зеленый квартал", но я так понимаю, речь именно о парке возле крона парка. Кто-то знает, парк уже передан на баланс и кому? Есть надежда, что что-то поменяется в плане частоты уборки территории? :(

Проходили вчера через парк и были в шоке от масштабов свинства.В реале выглядит ещё ужаснее чем на фото,потому что на небольшой территории видишь все кучи сразу :oh: .Возле каждой урны горы мусора.Урны конечно же рассчитаны на мелкий мусор,а не на остатки от пикников ,на которые народ ходит теперь толпами в обновлённый парк и искренне считает "шо это парк отдыха,а сама концепция отдыха не предпалагает никаких иных действий кроме отдыха :drink: .А убирает вон пусть... кошка Мурка или...жители Кроны,если им шото не нравится"
С таким мышлением определённой категории отдыхающих относительный порядок возможен только при ежедневной уборке территории.
13 июль 2018 11:37
Цитата "Lena Vladi":

Проходили вчера через парк и были в шоке от масштабов свинства.В реале выглядит ещё ужаснее чем на фото,потому что на небольшой территории видишь все кучи сразу :oh: .Возле каждой урны горы мусора.Урны конечно же рассчитаны на мелкий мусор,а не на остатки от пикников ,на которые народ ходит теперь толпами в обновлённый парк и искренне считает "шо это парк отдыха,а сама концепция отдыха не предпалагает никаких иных действий кроме отдыха :drink: .А убирает вон пусть... кошка Мурка или...жители Кроны,если им шото не нравится"
С таким мышлением определённой категории отдыхающих относительный порядок возможен только при ежедневной уборке территории.


Ну люди - свиньи многие. И с этим ничего не поделаешь до тех пор пока не начнешь жить возле этого парка и бороться с ними... Я думаю, что ситуацию может спасти тот факт, если в парке камер навесить и предупреждения везде о видеонаблюдении и штрафах расклеить.
13 июль 2018 11:44
к сожалению, если люди не понимают, что если переполненная урна то надо отнести в другую, а не бросать рядом с этой, то тут камеры не помогут ... "чисто не там где убирают, а там где не сорят"...
его убирают каждый день, потому как мусорки переполнены :oh: каждое утро...
15 июль 2018 11:07
15.07.18
16 июль 2018 19:43
Цитата "Lena Vladi":

Проходили вчера через парк и были в шоке от масштабов свинства.В реале выглядит ещё ужаснее чем на фото,потому что на небольшой территории видишь все кучи сразу :oh: .Возле каждой урны горы мусора.Урны конечно же рассчитаны на мелкий мусор,а не на остатки от пикников ,на которые народ ходит теперь толпами в обновлённый парк и искренне считает "шо это парк отдыха,а сама концепция отдыха не предпалагает никаких иных действий кроме отдыха :drink: .А убирает вон пусть... кошка Мурка или...жители Кроны,если им шото не нравится"
С таким мышлением определённой категории отдыхающих относительный порядок возможен только при ежедневной уборке территории.

наверное, с этим можно попробовать бороться. Но как? Мусор убирать чаще - но если и так убирают ежедневно, что куда уж чаще. Поставить камеры и посадить человека, который будет отслеживать нарушителей и не пускать их на территорию повторно, вручая диск с записью? Парк - место общественное, но многое, если не всё, зависит от воли того, кому положено его обслуживать. схему придумать можно, мне кажется. За парк обидно.
18 июль 2018 10:02
Цитата "Lena Vladi":

Проходили вчера через парк и были в шоке от масштабов свинства.В реале выглядит ещё ужаснее чем на фото,потому что на небольшой территории видишь все кучи сразу :oh: .Возле каждой урны горы мусора.Урны конечно же рассчитаны на мелкий мусор,а не на остатки от пикников ,на которые народ ходит теперь толпами в обновлённый парк и искренне считает "шо это парк отдыха,а сама концепция отдыха не предпалагает никаких иных действий кроме отдыха :drink: .А убирает вон пусть... кошка Мурка или...жители Кроны,если им шото не нравится"
С таким мышлением определённой категории отдыхающих относительный порядок возможен только при ежедневной уборке территории.

Дійсно парк просто вражає своїми масштабами сміття, шкода(((. Звичайно, поки ми самі не будемо змінюватися (народ), то ніхто не допоможе і так далі...Але, це гарно і розумно тільки звучить, на мою думку, всетаки за цим повинно краще спостерігати і приймати міри комунальники, чи то міста, чи забудовника, тому що дивлячись на центральний парк міста, то аж око радує, як чисто та охайно, а там же ж ходять ті ж люди і теж сміття...
20 июль 2018 08:57
https://brovary.net.ua/golovni-novyny/nashestya-verhivkovogo-koroyida-u-parku-na-vul-symonenka-mozhut-zrizaty-vsi-sosny/

возможно, что парк и не долго просуществует и через несколько лет мы там увидим ещё одни свечки...
20 июль 2018 12:29
Да, як варіант(. Хоча геть зовсім так не хочеться(((
21 июль 2018 07:12
Цитата "Mix_Ron":

наверное, с этим можно попробовать бороться. Но как? Мусор убирать чаще - но если и так убирают ежедневно, что куда уж чаще. Поставить камеры и посадить человека, который будет отслеживать нарушителей и не пускать их на территорию повторно, вручая диск с записью? Парк - место общественное, но многое, если не всё, зависит от воли того, кому положено его обслуживать. схему придумать можно, мне кажется. За парк обидно.

Сміття від сили раз в тиждень прибирають
23 июль 2018 11:41
Цитата "Tokosh":
https://brovary.net.ua/golovni-novyny/nashestya-verhivkovogo-koroyida-u-parku-na-vul-symonenka-mozhut-zrizaty-vsi-sosny/

возможно, что парк и не долго просуществует и через несколько лет мы там увидим ещё одни свечки... 8-()


ну в статті написано, що це шкідники знищили дерева, а не забудовники. і навіть причину назвали - кліматичні зміни і низова пожежа. я можу помилятися, але низова пожежа - це ж наче коли трава горить. і таку пожежу дуже легко може влаштувати будь-хто просто кинувши недопалок в суху погоду. не думаю, що це прямо така теорія заговору. скоріше самі мешканці + глобальне потепління зробили своє діло( через це глобальне потепління всюди якісь зміни відбуваються. от і сосни наші постраждали...
23 июль 2018 11:45
Цитата "Muson.E":

Сміття від сили раз в тиждень прибирають


ну то тоді треба писати звернення до міської влади, щоб частіше прибирали. або самим періодично на суботники збиратися. мені така ситуація теж не подобається. бо все ж хочеться жити біля гарного парку. щось мені підказує, що коли крона почне заселятися, то і ситуація із парком буде змінюватися, бо люди будуть зацікавлені в тому, щоб парк поруч був чистим.
23 июль 2018 14:15
Цитата "Ялинка":


ну то тоді треба писати звернення до міської влади, щоб частіше прибирали. або самим періодично на суботники збиратися. мені така ситуація теж не подобається. бо все ж хочеться жити біля гарного парку. щось мені підказує, що коли крона почне заселятися, то і ситуація із парком буде змінюватися, бо люди будуть зацікавлені в тому, щоб парк поруч був чистим.

Ну до міської влади скоріше за все писати немає сенсу, так як парк начебто ще не передано на баланс міста. А з приводу прибрати самим, то не так давно декілька активних людей з Лісового кварталу вже займалися прибиранням. Цікаво чому мешканці ЗК до цього не долучаються, по логіці ця проблема їх має більше турбувати ніж мешканців ЛК
24 июль 2018 15:41
Цитата "Muson.E":

Ну до міської влади скоріше за все писати немає сенсу, так як парк начебто ще не передано на баланс міста. А з приводу прибрати самим, то не так давно декілька активних людей з Лісового кварталу вже займалися прибиранням. Цікаво чому мешканці ЗК до цього не долучаються, по логіці ця проблема їх має більше турбувати ніж мешканців ЛК


насправді важко зрозуміти чому різні люди по-різному реагують на суботники)) хтось хоче прибирати, комусь байдуже до цього. я безперечно буду долучатися до подібних ініціатив, якщо такі будуть і далі)
24 июль 2018 21:27
Уже вебка работает.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .105107. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее