Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .98100. . .157
16 апр 2018 13:31
Цитата "Pomaz":
Вечер воскресенья... Строят...


теж була поряд, бачила)) гарна погода мотивує до збільшення активності)) та що там, я за ці вихідні плани на 200% перевиконала))
17 апр 2018 07:57
Всем добрый день. Рассматриваем новострой для покупки себе квартиры. Привлекло описание Крона парк, но как стали детально изучать, стала возникать куча вопросов. А тут еще вся эта мутная история связанная с Альянс Новобудом и незаконным присвоением земли Радиопередающего центра, арестами и судами. Стало вообще стремно как-то. Уже и генпрокурор Луценко взялся за это дело…
Кто знает, смогут ли в итоге достроить, если Альянс прижмут. Кто-то что-то слышал?
17 апр 2018 09:43
Цитата "riviera-d":
Всем добрый день. Рассматриваем новострой для покупки себе квартиры. Привлекло описание Крона парк, но как стали детально изучать, стала возникать куча вопросов. А тут еще вся эта мутная история связанная с Альянс Новобудом и незаконным присвоением земли Радиопередающего центра, арестами и судами. Стало вообще стремно как-то. Уже и генпрокурор Луценко взялся за это дело…
Кто знает, смогут ли в итоге достроить, если Альянс прижмут. Кто-то что-то слышал?

Яким боком Альянс до земель Радіопередавального центру? Ви для початку почитайте витяги з реєстру щодо цієї справи, а потім пишіть. Чи може Ви черговий засланий козачок? :)
17 апр 2018 09:57
Цитата "riviera-d":
Всем добрый день. Рассматриваем новострой для покупки себе квартиры. Привлекло описание Крона парк, но как стали детально изучать, стала возникать куча вопросов. А тут еще вся эта мутная история связанная с Альянс Новобудом и незаконным присвоением земли Радиопередающего центра, арестами и судами. Стало вообще стремно как-то. Уже и генпрокурор Луценко взялся за это дело…
Кто знает, смогут ли в итоге достроить, если Альянс прижмут. Кто-то что-то слышал?

Берите... Если ещё есть квартиры...
17 апр 2018 11:29
Цитата "Pomaz":

Берите... Если ещё есть квартиры...


Дествительно! Квартиры разметают, как пирожки горячие. И стройка идет полным ходом даже в выходные.
17 апр 2018 11:31
Цитата "riviera-d":
Всем добрый день. Рассматриваем новострой для покупки себе квартиры. Привлекло описание Крона парк, но как стали детально изучать, стала возникать куча вопросов. А тут еще вся эта мутная история связанная с Альянс Новобудом и незаконным присвоением земли Радиопередающего центра, арестами и судами. Стало вообще стремно как-то. Уже и генпрокурор Луценко взялся за это дело…
Кто знает, смогут ли в итоге достроить, если Альянс прижмут. Кто-то что-то слышал?

Опять обострение? Идите с богом, шановный, тут такие периодически ходят, странные вопросы задают, ответы их не интересуют - главное ****й из-за забора бросить и бежать.
17 апр 2018 11:33
Цитата "Pomaz":
Вечер воскресенья... Строят...


Если честно, то у меня ассоциация такая возникла от этой фотки - компактный жилой комплекс) Если что, то это не плохо, а наоборот даже.
17 апр 2018 14:34
Цитата "Pomaz":
Вечер воскресенья... Строят...
сейчас по производственной, так сказать, необходимости мониторю форумы, сайты разных застройщиков - помогаю дальним родственним супруги определиться с вложением. По ряду причин предпочтителен киев, потому смотрим все в ту сторону. Так вот я почти не вижу новостроек в классе эконом и комфорт (бизнес и элит не рассматривается) без проблем и с довольными инвесторами. Где-то косяки технологические,там по балконам течет, простои, задержки, где-то с документами не порядок, где-то месторасположение подкачало, где-то..., где-то...
Список можно продолжать. Так вот к чему я это? - ни минутки не пожалел, что купил квартиру в Кроне. меня устраивает все - и договор, и рассрочка, место, и скорость, которую я могу наблюдать по камерам.
Все познается в сравнении, так сказать. Даже соседи заочно нравятся :)
17 апр 2018 14:55
Цитата "Igor_shutc":
сейчас по производственной, так сказать, необходимости мониторю форумы, сайты разных застройщиков - помогаю дальним родственним супруги определиться с вложением. По ряду причин предпочтителен киев, потому смотрим все в ту сторону. Так вот я почти не вижу новостроек в классе эконом и комфорт (бизнес и элит не рассматривается) без проблем и с довольными инвесторами. Где-то косяки технологические,там по балконам течет, простои, задержки, где-то с документами не порядок, где-то месторасположение подкачало, где-то..., где-то...
Список можно продолжать. Так вот к чему я это? - ни минутки не пожалел, что купил квартиру в Кроне. меня устраивает все - и договор, и рассрочка, место, и скорость, которую я могу наблюдать по камерам.
Все познается в сравнении, так сказать. Даже соседи заочно нравятся :)

согласен. доволен покупкой. рекомендую хорошим знакомым, если просят совета или мнения (нехорошим - не рекомендую, зачем мне нехорошие соседи? ;) ) делаю это с чистой совестью, потому что свои деньги тоже считаю вложенными удачно. Темпами тоже удовлетворен.
17 апр 2018 15:03
Цитата "Fluffyl":


Если честно, то у меня ассоциация такая возникла от этой фотки - компактный жилой комплекс) Если что, то это не плохо, а наоборот даже.

согласен с вами - на обзорных фото, которые иногда с коптера попадаются - таким малышом выглядит по сравнению с соседними кварталами. Понятно, что еще не достроен в полный рост, но с учетом разницы в этажности так, наверное, и останется "меньшеньким" )))
17 апр 2018 17:15
Я тоже так думаю что Крона классный проект
Я вообще. Не смотрел другие стройки я увидел случайно и купил
17 апр 2018 18:19
Цитата "bugi":
Я тоже так думаю что Крона классный проект
Я вообще. Не смотрел другие стройки я увидел случайно и купил

счастливчик вы, значит, можно ставки на бегах делать;) в моем случае это был долгий и сознательный выбор - я реально года полтора к этому решению шел, и когда наконец, надоело выбирать - появился самый подходящий вариант. думал уже вторичку брать в зеленом, но вот)
17 апр 2018 18:45
Это мой первый раз в жизни был что я проезжал через Бровари. Мне 46 лет И не разу до этого я там небыл. Сам живу в Киеве.
17 апр 2018 19:35
Цитата "bugi":
Это мой первый раз в жизни был что я проезжал через Бровари. Мне 46 лет И не разу до этого я там небыл. Сам живу в Киеве.

и что - вот так прямо, сходу? Увидели борд с ценой и визуализацию - или мимо начавшейся стройки проезжали? Ни с кем не советуясь? Вы же дочке брали, насколько я помню, вы раньше писали об этом здесь? Почему не в Киеве, к себе поближе?
17 апр 2018 21:20
Цитата "bugi":
Это мой первый раз в жизни был что я проезжал через Бровари. Мне 46 лет И не разу до этого я там небыл. Сам живу в Киеве.

я інколи навіть заздрю людям які владні і здатні швидко прийняти рішення - то в мене, мабуть, занадто глибоко засіло оте "сім різ виміряй, один - відріж")) Я дуже вагаюсь особливо якщо рішення доленосне. Опитую-розпитую друзів-знайомих рідню, ледь на на картах розкидую - що, як ви самі розумієте, ще більше ускладнює і затягує процес) Наверне, з цим треби народитись.Дякувати, в мене є чоловік, який рішення приймає набагато швидше - інакше б ми досі обирали собі майбутнє житло)
18 апр 2018 06:47
Борда не было тогда я зашёл в отдел продаж в зелёный квартал. И там мне рассказали. Что есть Крона. И все
Мне просто понравились дома зелёного квартала
А в Киеве. Почему не взял Так цена в липках за метр в 10 раз дороже. И Дочка работает дома ей с детьми удобно среди зелени и комфорта жить
18 апр 2018 16:04
Цитата "bugi":
Борда не было тогда я зашёл в отдел продаж в зелёный квартал. И там мне рассказали. Что есть Крона. И все
Мне просто понравились дома зелёного квартала
А в Киеве. Почему не взял Так цена в липках за метр в 10 раз дороже. И Дочка работает дома ей с детьми удобно среди зелени и комфорта жить


Эта ваша история сейчас мне теперь объяснила почему вы тут несколько раз спрашивали нравится ли остальным этот проект. Искренне жму вам руку! Действительно всем бы такую решительность, как у вас.
18 апр 2018 16:09
Цитата "Igor_shutc":
сейчас по производственной, так сказать, необходимости мониторю форумы, сайты разных застройщиков - помогаю дальним родственним супруги определиться с вложением. По ряду причин предпочтителен киев, потому смотрим все в ту сторону. Так вот я почти не вижу новостроек в классе эконом и комфорт (бизнес и элит не рассматривается) без проблем и с довольными инвесторами. Где-то косяки технологические,там по балконам течет, простои, задержки, где-то с документами не порядок, где-то месторасположение подкачало, где-то..., где-то...
Список можно продолжать. Так вот к чему я это? - ни минутки не пожалел, что купил квартиру в Кроне. меня устраивает все - и договор, и рассрочка, место, и скорость, которую я могу наблюдать по камерам.
Все познается в сравнении, так сказать. Даже соседи заочно нравятся :)


Ага, я тоже заметил такую тенденцию в Киеве. Что во многих комплексах с приятными ценами обязательно будет какой-то косяк. А тут уже какой месяц держу кулаки и пока срабатывает)
18 апр 2018 16:34
А кто то видел входную группу. И этаж как будут они выглядеть
19 апр 2018 10:42
Цитата "bugi":
А кто то видел входную группу. И этаж как будут они выглядеть

пока ориентируюсь только на то, что есть на рендерах:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее