Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .9799. . .157
10 апр 2018 13:24
Цитата "Fluffyl":


Для человека этот ларек может быть проблемой. Кстати, пусть это будет единственной проблемой Кроны! Это с одной стороны. А с другой стороны пока действительно нужно подождать и уже ближе к сдаче дома думать по поводу этого ларька.

Там доречі непогані чай та каву готують ;)
10 апр 2018 14:22
Цитата "Fluffyl":

Если я не ошибаюсь, то парк на баланс уже как раз передали. И убирать его теперь город должен. Может людям просто время нужно привыкнуть к тому, что это уже облагороженный парк, а не лесополоса ничейная. Ну и напоминать компаниям, которые там гуляют о том, что это общественное место, а не свинюшник тоже нужно.


людям треба звикати вести себе достойно)) не має значення чи це новий парк, чи будь-яке інше місце для відпочинку з родиною)) багато разів чула, як жінки роблять зауваженння, чоловіки чомусь не квапляться з цим...
11 апр 2018 10:54
Цитата "Fluffyl":

Если я не ошибаюсь, то парк на баланс уже как раз передали. И убирать его теперь город должен. Может людям просто время нужно привыкнуть к тому, что это уже облагороженный парк, а не лесополоса ничейная. Ну и напоминать компаниям, которые там гуляют о том, что это общественное место, а не свинюшник тоже нужно.

Как могут передать незавершенный объект? Парк еще на стадии строительства... А вообще интересные у Вас рассуждения.. То есть, в лесополосе ничейной не грех и свинюшник развести? )))
Просто печально, что сознательности в нашем обществе слишком мало ...
11 апр 2018 11:52
Когда будут новые фото друзья
11 апр 2018 11:55
Цитата "bugi":
Когда будут новые фото друзья

Пока картинка не меняется...
11 апр 2018 15:04
Цитата "Muson1984":

Там доречі непогані чай та каву готують ;)


Нужно будет попробовать, если так) Я обычно в ларьках не очень люблю что-то покупать, но если рекомендуете, то как-то попробую)
11 апр 2018 15:34
А кто знает как будет подъезд выглядеть
11 апр 2018 18:42
Цитата "bugi":
Когда будут новые фото друзья

Был на выходных в парке(Крона парка),спец. хотел поснимать, даже фототехнику взял, приехал, увидел что снимать вообще нечего!, походил,посмотрел и поехал домой)))...
Из замеченного , очень активно взялись за "Друга черга" , строителей просто на каждом квадратном метре!, видимо точно хотят сдать одновременно.
Новые фотки обещаю сделать опять целым сетом, как зацветет на улице :yes:
11 апр 2018 19:09
Спасибо вам друзья
11 апр 2018 20:31
Цитата "MissN":

Как могут передать незавершенный объект? Парк еще на стадии строительства... А вообще интересные у Вас рассуждения.. То есть, в лесополосе ничейной не грех и свинюшник развести? )))
Просто печально, что сознательности в нашем обществе слишком мало ...

кстати тоже где-то видела, писали, что парк уже передан на баланс городу, вроде как строительные работы завершены, но по весне еще планируется высадка растений - может, это уже зеленстрой какой будет делать, не знаю. А может, это не вполне верная информация.
11 апр 2018 20:43
Цитата "Muson1984":

Там доречі непогані чай та каву готують ;)

я думала, только мне нравится кофе там)) оказывается, не только. И дискомфорта от наличия там этой торговой точки я тоже не ощущаю - ну было пару раз, когда рядом парковались машины и врубали музыку вечером - но это еще летом, наверное, было. А так просто себе магазинчик.
12 апр 2018 16:09
Цитата "Pomaz":

Пока картинка не меняется...
13 апр 2018 07:40
Цитата "Zbrovskiy":

Был на выходных в парке(Крона парка),спец. хотел поснимать, даже фототехнику взял, приехал, увидел что снимать вообще нечего!, походил,посмотрел и поехал домой)))...
Из замеченного , очень активно взялись за "Друга черга" , строителей просто на каждом квадратном метре!, видимо точно хотят сдать одновременно.
Новые фотки обещаю сделать опять целым сетом, как зацветет на улице :yes:


погода обіцяє більше не дивувати нас, судячи з прогнозу)) будемо чекати на ваші фото)) тим паче, що у весняний час набагато приємніше як робити, так і роздивлятися світлини))
14 апр 2018 19:38
Цитата "Pomaz":

Дяка) інколи здається, що швидко - інколи ну просто наче геть і цеглинка з місця не зрушилась... А інші секції вам не видно?.. :shuffle:
15 апр 2018 07:59
Цитата "Zbrovskiy":

Из замеченного , очень активно взялись за "Друга черга" , строителей просто на каждом квадратном метре!, видимо точно хотят сдать одновременно.
Новые фотки обещаю сделать опять целым сетом, как зацветет на улице :yes:

ой, ви навіть не уявляете, який бальзам оце "активно взялись за друга черга") я навіть не уявляла до цього, що чекати насправді це так складно. Чекаємо на фото-сет!)
15 апр 2018 08:57
Цитата "kastanya357":

Дяка) інколи здається, що швидко - інколи ну просто наче геть і цеглинка з місця не зрушилась... А інші секції вам не видно?.. :shuffle:
15 апр 2018 16:25
Сегодня имела возможность побывать в парке и заодно не могла не сделать нам фоточку нашего будущего двора.Со стороны парка хороших обзор пока 3-я очередь на низком старте.
15 апр 2018 16:48
Цитата "MarinaSS":
Сегодня имела возможность побывать в парке и заодно не могла не сделать нам фоточку нашего будущего двора.Со стороны парка хороших обзор пока 3-я очередь на низком старте.

Так по лучше будет :bye:
15 апр 2018 17:15
Цитата "Zbrovskiy":

Так по лучше будет :bye:

Ага)) не посмотрела перед загрузкой))
16 апр 2018 08:57
Вечер воскресенья... Строят...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx