Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .9092. . .157
03 март 2018 14:12
Просто интересно - куда в идеале должны выходить окна вашей квартиры?

В идеале у меня частный дом, если вам интересно :winky:
просто мое мнение, что они немного загнались поднимая НАСТОЛЬКО :faceoff: цены, но это сугубо мое личное мнение!
03 март 2018 16:13
Цитата "pure":


Я все-таки готов поспорить о том, что окна на парк - это не плюс. Мне кажется, что это как раз преимущество. Не думаю, что сомнительные компании будут там каждую ночь. И даже если будут - то можно полицию вызвать. А вид из окна и воздух чище будет всегда.
05 март 2018 08:02
Цитата "pure":
Просто интересно - куда в идеале должны выходить окна вашей квартиры?

В идеале у меня частный дом, если вам интересно :winky:

Нет, ну свой персональный сад во дворе - это конечно, да. Только речь все таки об окнах квартиры в многоэтажке.
06 март 2018 11:12
Цитата "pure":
Просто интересно - куда в идеале должны выходить окна вашей квартиры?

В идеале у меня частный дом, если вам интересно :winky:
просто мое мнение, что они немного загнались поднимая НАСТОЛЬКО :faceoff: цены, но это сугубо мое личное мнение!


Если честно, то я ожидал, что цены новой очереди точно не будут такими, как на старте продаж.
А вид из окон в частном доме всегда будет лучше, чем вид из окон в многоквартирном доме просто потому, что в своем дворе можно посадить те деревья которые нравятся и те кусты, которые лучше всего будут цвести.
06 март 2018 12:30
Мне кажется, что цены сейчас реально может и не маленькие, но к концу стройки их догонят до 20 тысяч за квадрат. Это я сужу по тому, какие цены были перед сдачей домов в ЛК плюс накинула на то, что класс у Кроны выше
07 март 2018 12:49
Цитата "Gayka":
Мне кажется, что цены сейчас реально может и не маленькие, но к концу стройки их догонят до 20 тысяч за квадрат. Это я сужу по тому, какие цены были перед сдачей домов в ЛК плюс накинула на то, что класс у Кроны выше

Кстати, да. Про класс выше тут вроде еще не вспоминали. А это существенно на стоимость квадрата влияет. Мне еще кажется, что цена и от курса доллара все-таки зависит. Если доллар будет расти и дальше, то цены за квадрат будут подниматься у всех застройщиков и во всех домах.
07 март 2018 13:39
Цитата "Fluffyl":

Кстати, да. Про класс выше тут вроде еще не вспоминали. А это существенно на стоимость квадрата влияет. Мне еще кажется, что цена и от курса доллара все-таки зависит. Если доллар будет расти и дальше, то цены за квадрат будут подниматься у всех застройщиков и во всех домах.

Доллар единица непостоянная. Вчера почти 30, сегодня коммерческий 26.000 / 26.4 у того же привата. Я вообще не представляю, как долгосрочно заклыдвать цены при таких колебаниях.
07 март 2018 16:45
Здравствуйте. Кто-то владеет информацией о начале строительства 3 очереди?
12 март 2018 07:35
Цитата "Taras_Pe":


Если честно, то я ожидал, что цены новой очереди точно не будут такими, как на старте продаж.
А вид из окон в частном доме всегда будет лучше, чем вид из окон в многоквартирном доме просто потому, что в своем дворе можно посадить те деревья которые нравятся и те кусты, которые лучше всего будут цвести.


вірно кажете, у тому то й перевага власної оселі, що все, що забажаєш можеш робити)) обираєш собі на власний смак дерева, квіти, так хоч плющем обвивай)) воно того варте, та кожен підбирає те, що до душі ближче)) хтось на дерева біля дому навіть увагу не звертає))
12 март 2018 07:50
Цитата "Fluffyl":

Кстати, да. Про класс выше тут вроде еще не вспоминали. А это существенно на стоимость квадрата влияет. Мне еще кажется, что цена и от курса доллара все-таки зависит. Если доллар будет расти и дальше, то цены за квадрат будут подниматься у всех застройщиков и во всех домах.


так як він змінюється останнім часом - це точно)) ціни на харчові продукти та будь-що зараз прив'язують до курсу, а після його падіння, забувають знижувати. із забудовниками теж цікава ситуація)) головне, аби якість відповідала дійсності та зазначеному рівню))
12 март 2018 10:13
Цитата "Anatoliy323":
Здравствуйте. Кто-то владеет информацией о начале строительства 3 очереди?

Если честно, то лично я не совсем понял ваш вопрос. Третью очередь недавно начали продавать, стройка на месте не стоит. Что происходит на строительной площадке можно посмотреть на вебке на сайте (я сегодня проверял - все работает, видно строителей).
12 март 2018 10:19
Цитата "yalynka":


вірно кажете, у тому то й перевага власної оселі, що все, що забажаєш можеш робити)) обираєш собі на власний смак дерева, квіти, так хоч плющем обвивай)) воно того варте, та кожен підбирає те, що до душі ближче)) хтось на дерева біля дому навіть увагу не звертає))


Ну да, тут каждому свое действительно. Кому-то хочется жить на 25 этаже и каждый день смотреть из окна на панораму города, а кому-то хочется смотреть как роза распустилась под окном на кухне в своем дворе. И первый даже готов заплатить хорошие деньги за такой панорамный вид. Благо сейчас можно выбрать себе то, что нравится.
12 март 2018 10:26
Цитата "Anatoliy323":
Здравствуйте. Кто-то владеет информацией о начале строительства 3 очереди?

Могу предположить, что сейчас доделывают 11 дом ЛК, с 10го скоро снимут кран. Все это переедет в Крону. :)
12 март 2018 14:35
Цитата "Gayka":

Могу предположить, что сейчас доделывают 11 дом ЛК, с 10го скоро снимут кран. Все это переедет в Крону. :)

ваше предположение не лишено здравого смысла. Посмотрим, как будет на самом деле)
13 март 2018 11:53
Цитата "yalynka":


так як він змінюється останнім часом - це точно)) ціни на харчові продукти та будь-що зараз прив'язують до курсу, а після його падіння, забувають знижувати. із забудовниками теж цікава ситуація)) головне, аби якість відповідала дійсності та зазначеному рівню))

Могут риски какие-то закладывать в цены, потому они и не падают на продукты. А с новостройками рост цены вполне логично объясняется степенью готовности дома (чем ближе к сдачи, тем дороже).
14 март 2018 20:54
Цитата "kastanya357":

Дякую вам за доречність коментарів. чоловік, правда, після "безформенне дещо" сказав, що може стіни зачіпати і не варто, але бачу що подумки вже розв'язує цю задачку. можна ще спитаю вашої думки про другий варіант із тих, що нам запропонували - який вам більше подобається? Мені він який взагалі який... стереотипний( може я погано візуалізую..

привет) ну как там ваш выбор? Определились с планировкой? ) После начала продаж третьей очереди выбор вариантов значительно увеличился - выбрали подходящий вариант?)
14 март 2018 21:08
Цитата "pure":
Для понимания озвучьте цены.



От 15500 [/quote]
Инвесторы первой очереди точно не прогалади с инвестицией. Ну, в принчипе, чего-то такого и стоило ожидать - чем ближе к завершению проекта, тем выше цены, тем более, что спрос не снижается.
14 март 2018 21:26
У нас классный проект
15 март 2018 13:44
Цитата "Ir_BO":


Инвесторы первой очереди точно не прогалади с инвестицией. Ну, в принчипе, чего-то такого и стоило ожидать - чем ближе к завершению проекта, тем выше цены, тем более, что спрос не снижается.


це загальноприйнятий факт, тому дивуватися навіть не варто)) хто не встиг вчасно вкласти менші гроші буде тепер сплачувати повну ціну))
15 март 2018 22:59
Цитата "Ir_BO":

привет) ну как там ваш выбор? Определились с планировкой? ) После начала продаж третьей очереди выбор вариантов значительно увеличился - выбрали подходящий вариант?)

Так, дякую вам за увагу до мого питання) Дуже вчасно для нас розпочалися продажі - вибір з двох варіантів збільшився до значно більшої кількості) Обрали гарненьку двушку в третій черзі)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9092. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее