Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .7880. . .157
09 янв 2018 15:59
Так чтобы полностью, было всего 1 раз. А так по-разному бывало... В основном цветовая гамма не правиьлно подбиралась или архитектурный декор (что можно достаточно безболезненно поменять), конструктив меняется редко, потому что косяки обычно вылазять уже после начала пользования (чаще всего в санузле видно, например когда стиралку ставят напротив унитаза и потом владелец копчиком бьется когда достает вещи из машинки).
По поводу строительных бригад: в активной фазе работы было 5 бригад. Две те, которые были постоянно в работе, и три еще запасные, типа супер-элит и супер-эконом вариант. Были варианты когда бригада была уже у заказчика, но такие обычно не лояльные к дизайнерам.
Если есть какие-то еще вопросы по дизайну, с удовольствием отвечу в sky-pe. Ник : lianeaster. Сорри, другого варианта пока нет- не могу писать в личку.
10 янв 2018 14:30
Цитата "Gayka":
Я дизайнером интерьера как раз работала на фрилансе) поверьте, за 6 лет я такого наведалась...

Здорово, а у вас есть примеры и фото ваших работ? Какая ценовая политика на ваши услуги?
10 янв 2018 18:16
Естественно, все это есть, но я сейчас не беру полный цикл дизайна, и наверное ещё год-полтора буду работать в режиме консультаций.
По поводу бригады: есть хорошая бригада в Броварах, если возникнет необходимость
10 янв 2018 21:21
Цитата "Gayka":
Естественно, все это есть, но я сейчас не беру полный цикл дизайна, и наверное ещё год-полтора буду работать в режиме консультаций.
По поводу бригады: есть хорошая бригада в Броварах, если возникнет необходимость

а как бы у вас еще выпытать про стоимость и объем тех услуг, которые вы готовы предоставлять сейчас? есть у меня друзяки, которые крутят-вертят свое помещение в купленном доме и никак не придумают, что делать с ним. Можно дать им ваш скайп?
11 янв 2018 09:22
Ну смотрите, полный цикл разработки дизайна интерьера (выработала свою схему, мне кажется она наиболее близка к оптимальному): обмеры помещения с составлением ситуационного плана (оплачивается отдельно, около 2000 гривен), составление эскиза (план с расстановкой мебели, полами и планировкой- 3 варианта), после того, как заказчик примет один из вариантов, начинает разрабатываться проектная документация (план до реконструкции, план после реконструкции, экспликация помещений, планы полов, планы потолков, планы электрики с уровнями, план оборудования, развертки, детали- по необходимости), далее визуализация помещения (каждое помещение с трех ракурсов). АВторский надзор с выездами на объект и с поездками за оборудованием-материалами оплачивается отдельно.
Итого оплата за полный проект состоит из: обмеров (повторюсь,2000 гривен ), самого проекта (эскиз, документация, визуализация)- стоимость от 17 у.е за квадрат, тут каждый из этапов оплачивается по мере готовности по трети от стоимости. То есть к примеру, первый этап, эскиз для квартиры в 40 квадратов будет стоить 17/3*40=226 у.е. Авторский надзор оговаривается отдельно исходя из объема работ.

Консультация с выездом от 1500 гривен,тут зависит от того что конкретно вы хотите обсудить. И да, можете дать мой ска-йп, я всегда готова помочь))
11 янв 2018 12:08
Цитата "Gayka":
Я дизайнером интерьера как раз работала на фрилансе) поверьте, за 6 лет я такого наведалась...

аа..ну тоді зрозуміло)) і багато в вас проектів було? був попит?
11 янв 2018 12:39
Цитата "Taras_Pe":

Ну на Новый год строителей могли и отпустить домой. Они же тоже люди, у них тоже есть семьи. Думаю, что сейчас уже все активизируется опять.
По поводу дизайна - это вы уже квартиры с уже готовым ремонтом переделывали? И еще вопрос - у вас получилось найти хорошую бригаду или вы каждый раз с разными работали?

я й не дуже розраховувала, що на новорічні свята будуть якісь роботи)) будівельникам також відпочивати іноді треба)) головне, щоб свята не затягувались))
11 янв 2018 12:52
Цитата "Gayka":
Естественно, все это есть, но я сейчас не беру полный цикл дизайна, и наверное ещё год-полтора буду работать в режиме консультаций.
По поводу бригады: есть хорошая бригада в Броварах, если возникнет необходимость

зрозуміла, до кого в разі чого можна звертатись :yes:
11 янв 2018 19:34
Цитата "yalynka":

аа..ну тоді зрозуміло)) і багато в вас проектів було? був попит?

Больше тридцати. Спрос и тогда был и сейчас есть)
11 янв 2018 19:42
Цитата "Gayka":
Ну смотрите, полный цикл разработки дизайна интерьера (выработала свою схему, мне кажется она наиболее близка к оптимальному): обмеры помещения с составлением ситуационного плана (оплачивается отдельно, около 2000 гривен), составление эскиза (план с расстановкой мебели, полами и планировкой- 3 варианта), после того, как заказчик примет один из вариантов, начинает разрабатываться проектная документация (план до реконструкции, план после реконструкции, экспликация помещений, планы полов, планы потолков, планы электрики с уровнями, план оборудования, развертки, детали- по необходимости), далее визуализация помещения (каждое помещение с трех ракурсов). АВторский надзор с выездами на объект и с поездками за оборудованием-материалами оплачивается отдельно.
Итого оплата за полный проект состоит из: обмеров (повторюсь,2000 гривен ), самого проекта (эскиз, документация, визуализация)- стоимость от 17 у.е за квадрат, тут каждый из этапов оплачивается по мере готовности по трети от стоимости. То есть к примеру, первый этап, эскиз для квартиры в 40 квадратов будет стоить 17/3*40=226 у.е. Авторский надзор оговаривается отдельно исходя из объема работ.

Консультация с выездом от 1500 гривен,тут зависит от того что конкретно вы хотите обсудить. И да, можете дать мой ска-йп, я всегда готова помочь))

Благодарю вас за детальный и развернутый ответ - даже переспросить нечего, все передам по адресу.
П.С. отдельное спасибо, что догадались по "гуглу" о чем речь) (видимо, тут работает автозамена по ключевым) :)
12 янв 2018 09:24
Цитата "Gayka":

Больше тридцати. Спрос и тогда был и сейчас есть)

я чомусь думала, що люди більше звертаються до якихось агентств, ніж до фрилансерів)) мабуть помилялась) хоча, напевно багато чого залежить від портфоліо та вартості))
15 янв 2018 12:55
Цитата "yalynka":

я чомусь думала, що люди більше звертаються до якихось агентств, ніж до фрилансерів)) мабуть помилялась) хоча, напевно багато чого залежить від портфоліо та вартості))


Все зависит от цены (фрилансеры могут быть дешевле, чем какое-нибудь именитое агенство). И личные рекомендации - их тоже никто не отменял)) Один сделал - если понравилось и по деньгам получилось нормально, то друзьям своим расскажет.
15 янв 2018 13:57
Цитата "Fluffyl":


Все зависит от цены (фрилансеры могут быть дешевле, чем какое-нибудь именитое агенство). И личные рекомендации - их тоже никто не отменял)) Один сделал - если понравилось и по деньгам получилось нормально, то друзьям своим расскажет.

Вот тоже так думаю. Сарафанное радио не менее эффективно имени. У Агенств и дизайнерских бюро есть имя и портфолио, а у фрилансеров - реальные живые отзывы помимо портфолио. Это как с бригадой рабочих: "о, классно у вас тут сделано, а вы сами или нанимали кого? Отлично, а дайте-ка контакты" :)
15 янв 2018 14:00
Цитата "yalynka":

я чомусь думала, що люди більше звертаються до якихось агентств, ніж до фрилансерів)) мабуть помилялась) хоча, напевно багато чого залежить від портфоліо та вартості))

а я сколько друзей-знакомых не опрашивал, никто в официальные конторы не обращался. Не утверждаю, что по другому не бывает, но вот из моего круга знакомых получается так.
16 янв 2018 13:57
Цитата "yalynka":

я й не дуже розраховувала, що на новорічні свята будуть якісь роботи)) будівельникам також відпочивати іноді треба)) головне, щоб свята не затягувались))

Сейчас уже праздники закончились. По камере видно, что люди на стройке есть, что-то делают, работают вобщем.
18 янв 2018 09:54
Цитата "Taras_Pe":

Сейчас уже праздники закончились. По камере видно, что люди на стройке есть, что-то делают, работают вобщем.


після свят всі активно відновили роботу і це чудово)) але є порада для тих, хто зараз живе з ремонтом - ніколи не плануйте нічого на новорічні свята. знайомі придумали собі замовити дизайн дитячої кімнати у кінці грудня. з'ясувалося, що всі класні спеціалісти, яких їм порадили, пішли у відпустку. про бажані терміни прийшлося забути, тому зайвий раз подумайте, перш ніж замислити щось таке)
18 янв 2018 09:59
Цитата "ПетрИваныч":

а я сколько друзей-знакомых не опрашивал, никто в официальные конторы не обращался. Не утверждаю, что по другому не бывает, но вот из моего круга знакомых получается так.


творчі люди здебільшого працюють самостійно, без офісів)) але це ніяк не може гарантувати у 100% позитивний результат) завжди питайте портфоліо_))
18 янв 2018 10:10
Цитата "yalynka":


після свят всі активно відновили роботу і це чудово)) але є порада для тих, хто зараз живе з ремонтом - ніколи не плануйте нічого на новорічні свята. знайомі придумали собі замовити дизайн дитячої кімнати у кінці грудня. з'ясувалося, що всі класні спеціалісти, яких їм порадили, пішли у відпустку. про бажані терміни прийшлося забути, тому зайвий раз подумайте, перш ніж замислити щось таке)


Был пару дней назад на месте, походил вокруг стройки. Работы идут но очень мало рабочих. ( Учитывая погоду считаю это вполне нормально ) Да и в общем со стороны застройщика по моему пока все хорошо. Расстроил парк не много, люди свиньи, практически возле каждой лавочки горки бутылок, стаканов, и прочего мусора "Новогоднего" .
А по поводу ремонтов под НГ , были когда то пара строительных магазинов и несколько бригад рабочих, так каждый год одно и тоже, люди хотят в Новый Год войти без "хвостов" в виде не законченных ремонтов, так что к сожалению вряд ли прислушаются к совету. Рабочие как вы уже говорили начинают праздновать, а в Киеве еще сложнее так как большая часть строителей приезжие. В магазинах строительных ажиотаж сопоставим с продуктовыми. Но всё это мало кого останавливает )
19 янв 2018 07:55
Цитата "yalynka":


творчі люди здебільшого працюють самостійно, без офісів)) але це ніяк не може гарантувати у 100% позитивний результат) завжди питайте портфоліо_))

100% результат вам вообще никто не сможет гарантировать) Очень много тонкостей и нюансов. Можно подумать, когда тот, кто раньше фрилансил из любви к свободе от офиса, попав в этот самый офис станет талантливее или креативнее? Везде люди, а значит человеческий фактор. А значит отсутствие 100% гарантии. я так думаю.
19 янв 2018 10:29
Цитата "ПетрИваныч":

Вот тоже так думаю. Сарафанное радио не менее эффективно имени. У Агенств и дизайнерских бюро есть имя и портфолио, а у фрилансеров - реальные живые отзывы помимо портфолио. Это как с бригадой рабочих: "о, классно у вас тут сделано, а вы сами или нанимали кого? Отлично, а дайте-ка контакты" :)


Ну да, сарафанное радио во многих отраслях работает куда лучше, чем реклама. Тем более, когда есть возможность все своими глазами посмотреть и своими руками потрогать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7880. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее