Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .7375. . .157
17 дек 2017 17:05
Цитата "Pomaz":

Потолок пятого заливают, а является полом шестого :)

Дьявол в деталях?) Но все таки пол - это начало, а не конец :) Хотя я рад буду ошибиться.
17 дек 2017 18:14
Щось по першому будинку змiн небагато.
17 дек 2017 19:05
18 дек 2017 08:32
Цитата "Fluffyl":

Ну с такими людьми можно только силой бороться. Обычно, если им пару раз спесь сбить, то они начинают себя спокойнее вести, а на время даже вообще шелковыми становятся. Я не призываю тут к насилию и все такое, но найти способ бороться можно. Главное тут чтобы боролся не один человек-рыцарь, а была поддержка и других соседей.

а що ви маєте на увазі під "боротися силою"?))
18 дек 2017 08:43
Цитата "Kravec36":
Хорошо, оказывается, какое-то время не заглядывать на форум)столько новостей: и беседку строят, и сайт новый, и камеру починили, и этаж пятый) Отлично.

це точно :yes: :yes: :yes: в мене іноді також виходить так собі інтригу влаштувати))
18 дек 2017 11:44
Цитата "Igor_shutc":

Кстати да - я тоже так и не смог разобраться с камерой, то ли я криворукий, то ли софт обновлять нужно :@-: но уже с полмесяца без представления новостей со стройки(


Если что, то они на сайте у себя сделали инструкции, как запустить работу веб-камеры. Попробовал - работает. На картинке все снегом засыпано)
18 дек 2017 11:47
Цитата "yalynka":

а що ви маєте на увазі під "боротися силою"?))


Силой убеждения))
Особенно, если убеждать будет не один человек, а несколько людей со всех возможных фронтов.
18 дек 2017 17:36
Цитата "Pomaz":
[attachment=0]P_20171216_113943.jpg[/attachment]

Спасибо, совсем другое дело с этой стороны. Одна секция уже реально видно что 5 готово.
18 дек 2017 18:32
Ох, после таких погодных изменений, думаю, что работы затормозятся. Но 5 этажей - это тоже хороший результат, я думаю.
18 дек 2017 18:52
Цитата "yalynka":

а що ви маєте на увазі під "боротися силою"?))

При борьбе с рагулизмом все средства хороши. С одной стороны, мы вроде как делим шкуру неубитого медведя, с другой стороны рада наблюдать такую ответственность и единодушие будущих соседей на "этапе котлована" ;)
18 дек 2017 18:54
Цитата "Ir_BO":
Ох, после таких погодных изменений, думаю, что работы затормозятся. Но 5 этажей - это тоже хороший результат, я думаю.

Да ух, вхурделило внезапно и не на шутку - худо даже не работникам стройки (хотя и им несладко), а технике - движение крупногабаритного транспорта не знаю когда нормально восстановится - сегодня снегоочистительной техники почти нигде не видел. (
18 дек 2017 19:18
Цитата "Ir_BO":

При борьбе с рагулизмом все средства хороши. С одной стороны, мы вроде как делим шкуру неубитого медведя, с другой стороны рада наблюдать такую ответственность и единодушие будущих соседей на "этапе котлована" ;)

А Вы случайно не жили во Львове, так как слово рагуль не каждый день услышишь :D
18 дек 2017 19:39
Цитата "D_E_N_I_Sdz":

А Вы случайно не жили во Львове, так как слово рагуль не каждый день услышишь :D

:))) да, я его тоже тоже изначально во Львове или где-то в той стороне слышала, но мне кажется, оно уже давно и прочно вошло в обиход киевлян, жителей пригорода и гостей столицы ;) Ну меткое же словечко)
18 дек 2017 19:56
Цитата "Ir_BO":

:))) да, я его тоже тоже изначально во Львове или где-то в той стороне слышала, но мне кажется, оно уже давно и прочно вошло в обиход киевлян, жителей пригорода и гостей столицы ;) Ну меткое же словечко)

особенно в среде автолюбителей) и согласен с меткостью.
18 дек 2017 20:25
Цитата "ПетрИваныч":

Да ух, вхурделило внезапно и не на шутку - худо даже не работникам стройки (хотя и им несладко), а технике - движение крупногабаритного транспорта не знаю когда нормально восстановится - сегодня снегоочистительной техники почти нигде не видел. (

Как раз только что ехал по Черновола, а навстречу шесть(!) снегоуборочных машин врядок...
18 дек 2017 21:16
Цитата "Pomaz":

Как раз только что ехал по Черновола, а навстречу шесть(!) снегоуборочных машин врядок...

Ну слава богу, а то я ни вживую не видел, ни следов их работы - ни в Киеве, ни в Броварах. Надеюсь, те, что вы виделиЮ не в гараж на отдых, а в ночную смену выехали.
19 дек 2017 10:42
Цитата "Fluffyl":

Силой убеждения))
Особенно, если убеждать будет не один человек, а несколько людей со всех возможных фронтов.

ну хіба якщо так)) я проти насильства :yes:
19 дек 2017 10:43
Цитата "Ir_BO":
Ох, после таких погодных изменений, думаю, что работы затормозятся. Но 5 этажей - это тоже хороший результат, я думаю.

так такі погодні зміни ніби не надовго..взагалі, обіцяють доволі теплу зиму..
19 дек 2017 11:21
Цитата "Ir_BO":
Ох, после таких погодных изменений, думаю, что работы затормозятся. Но 5 этажей - это тоже хороший результат, я думаю.


Ну ни инвесторы, ни строители на погоду повлиять не могут никак. Зима она на то и зима)) Конечно, лучше бы было вообще без снега и чтобы все время тепло было, как во Флориде)
19 дек 2017 11:27
Цитата "ПетрИваныч":

Ну слава богу, а то я ни вживую не видел, ни следов их работы - ни в Киеве, ни в Броварах. Надеюсь, те, что вы виделиЮ не в гараж на отдых, а в ночную смену выехали.


Я так понимаю, что снегоуборочной технике удобнее всего работать по ночам - поток машин меньше. Конечно, днем тоже дорогу нужно чистить, но если это делать в час пик, то можно парализовать все движение в городах.
Тем более, что если снег сыпется весь день, то уже через пол часа после проезда техники результаты их уборки видно будет не особо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее