Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .7274. . .157
13 дек 2017 22:27
Цитата "avk71":
. К сожалению не в деньгах воспитание заложено,у нас богатые соседи с супер модной квартирой машиной дачей и ТД., А песок кошачий через балкон швыряют, сынуля их с дружками наркоманами превратили подъезд в картинную галерею, только на картины противно смотреть, они считают, что за всё заплачено и им закон не писан. Но надеяться нужно на лучшее и думаю, что соседи у нас будут самые лучшие. Уже во время ремонта своих жилищ нужно следить за порядком в коридорах, лифтах и во всех местах общего пользования своего подъезда. Всем нам хороших соседей!

вот и я об єтой же категории. воспитание и деньги вообще не обязательно друзья. Мне очень хорошо знаком єтот тип. Очень надеюсь, что удастся его избежать в соседстве
14 дек 2017 12:45
Цитата "Юлия_Ф":

Да кого сейчас праздники останавливают..Люди утратили все моральные ценности..Мы такими темпами не скоро до такой желаемой "европы" доберемся..

можливо я ще не втратила повністю віру в людство, тому і пишу про свята))
14 дек 2017 12:49
Цитата "Ir_BO":

Есть, к сожалению, другая категория людей: я заработал, за все заплатил, пусть моют/чинят/убирают...

це ви описали людей егоїстів, які піклуються тільки про себе, і яким просто наплювати на комфорт оточуючих..нажаль і такі є :notsure:
14 дек 2017 14:29
Цитата "avk71":
К сожалению не в деньгах воспитание заложено,у нас богатые соседи с супер модной квартирой машиной дачей и ТД., А песок кошачий через балкон швыряют, сынуля их с дружками наркоманами превратили подъезд в картинную галерею, только на картины противно смотреть, они считают, что за всё заплачено и им закон не писан. Но надеяться нужно на лучшее и думаю, что соседи у нас будут самые лучшие. Уже во время ремонта своих жилищ нужно следить за порядком в коридорах, лифтах и во всех местах общего пользования своего подъезда. Всем нам хороших соседей!


Ну с такими людьми можно только силой бороться. Обычно, если им пару раз спесь сбить, то они начинают себя спокойнее вести, а на время даже вообще шелковыми становятся. Я не призываю тут к насилию и все такое, но найти способ бороться можно. Главное тут чтобы боролся не один человек-рыцарь, а была поддержка и других соседей.
14 дек 2017 15:14
Цитата "Fluffyl":


Ну с такими людьми можно только силой бороться. Обычно, если им пару раз спесь сбить, то они начинают себя спокойнее вести, а на время даже вообще шелковыми становятся. Я не призываю тут к насилию и все такое, но найти способ бороться можно. Главное тут чтобы боролся не один человек-рыцарь, а была поддержка и других соседей.
согласна на 100%, только вместе и дружно.
14 дек 2017 18:45
Цитата "Naba":
Добрый день, только заметил что под 1-й дом отдельную ветку создали. У меня 4 секция 10-й этаж. Тоже 2к. Эх долго ждать еще квартирку ) Вы за грибами ходили в тот лес что за частным сектором ? Или в парке собирали ?
Добрый вечер, за работой и не заметила присоединившихся соседей, нас пока мало, но ничего со временем нас будет всё больше и больше, а время надеюсь быстро пролетит и за грибами будем ходить вместе. Грибы нашли случайно прогуливаясь по лесу, за частным сектором.
14 дек 2017 18:50
Да квартир вроде продано не мало, но на форум не все конечно заходят. А ждать действительно еще очень долго ( . Хотя второй дом строится в хорошем темпе.
14 дек 2017 21:30
Цитата "yalynka":

це ви описали людей егоїстів, які піклуються тільки про себе, і яким просто наплювати на комфорт оточуючих..нажаль і такі є :notsure:

Описанная категория - из грязи в князи. И чем круче жк - тем больше вероятность.
14 дек 2017 21:33
Цитата "avk71":
согласна на 100%, только вместе и дружно.

Хороший настрой) Но, может, и не пригодится - все будут социально ответственные.
16 дек 2017 07:38
Доброе утро соседи. У нас все будет хорошо
16 дек 2017 07:38
Что у нас с этажами какой сейчас строят
16 дек 2017 07:57
Цитата "bugi":
Что у нас с этажами какой сейчас строят

Пятый льют.
16 дек 2017 09:10
Цитата "bugi":
Что у нас с этажами какой сейчас строят

Кстати да - я тоже так и не смог разобраться с камерой, то ли я криворукий, то ли софт обновлять нужно :@-: но уже с полмесяца без представления новостей со стройки(
16 дек 2017 09:23
Может есть у кого-то есть новые фото? Или возможность щелкнуть?
16 дек 2017 09:42
Цитата "Igor_shutc":

Кстати да - я тоже так и не смог разобраться с камерой, то ли я криворукий, то ли софт обновлять нужно :@-: но уже с полмесяца без представления новостей со стройки(

Я выше писал как заставить работать вебку на бразере Chrome.
Скриншот "свежий".

16 дек 2017 10:11
Цитата "D_E_N_I_Sdz":

Я выше писал как заставить работать вебку на бразере Chrome.
Скриншот "свежий".

[attachment=0]Capture.JPG[/attachment]

Да, инструкцию видел, сегодня поколдую - времени не было) Благодарю)
16 дек 2017 10:57
Цитата "D_E_N_I_Sdz":

Я выше писал как заставить работать вебку на бразере Chrome.
Скриншот "свежий".

[attachment=0]Capture.JPG[/attachment]

Жалко, в таком ракурсе не видно прогресса по этажам. Но активность стройки оценить можно
16 дек 2017 11:00
Цитата "Pomaz":

Пятый льют.

какие у нас там ставки были? 6 или 7? боюсь, до конца года разве что пятый успеют закончить - если погода не внесет свои коррективы
16 дек 2017 13:30
Хорошо, оказывается, какое-то время не заглядывать на форум)столько новостей: и беседку строят, и сайт новый, и камеру починили, и этаж пятый) Отлично.
16 дек 2017 20:36
Цитата "ПетрИваныч":

какие у нас там ставки были? 6 или 7? боюсь, до конца года разве что пятый успеют закончить - если погода не внесет свои коррективы

Потолок пятого заливают, а является полом шестого :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее