Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .6769. . .157
23 ноя 2017 11:37
На старом сайте все работает как прежде.как по мне новый какой-то кривой получился.
23 ноя 2017 12:06
Цитата "ruslan-chek":
На старом сайте все работает как прежде.как по мне новый какой-то кривой получился.

скорее сырой. Полагаю, это заметили не только мы с вами, допилят. Но новый правда красивее.
23 ноя 2017 13:02
Цитата "Taras_Pe":


Ну покупать квартиру только по рендерам без поездки в отдел продаж и ревизии самого места - это как-то глупо. Это разве что присмотреть себе несколько вариантов. Какой бы крутов визуализация на сайте на была, все равно она не заменит живого просмотра.

Речь не идет о покупке, можно тогда пойти по пути Ликохолдинга какого нибудь, у которых сайт абсолютно бесполезен. Для человека присматривающего себе варианты толку от таких сайтов не много, хотя стоит признать тут он далеко не худший. А для тех кто уже купил тут квартиру и старый был хорош, главное раздел новостей и вебка. На мой взгляд не плохо было бы иметь возможность на сайте видеть хотя бы приблизительную цену, а не условные ОТ 10200 когда в реальности она будет на несколько тысяч выше, хорошо бы понимать какие квартиры остались, не так сложно сделать выбор конкретных квартир на конкретном этаже. Это чтоб совсем уж по теме. Ну а голословные рассуждения о том что глупо а что нет не интересны никому.
23 ноя 2017 13:42
Цитата "Naba":

Речь не идет о покупке, можно тогда пойти по пути Ликохолдинга какого нибудь, у которых сайт абсолютно бесполезен. Для человека присматривающего себе варианты толку от таких сайтов не много, хотя стоит признать тут он далеко не худший. А для тех кто уже купил тут квартиру и старый был хорош, главное раздел новостей и вебка. На мой взгляд не плохо было бы иметь возможность на сайте видеть хотя бы приблизительную цену, а не условные ОТ 10200 когда в реальности она будет на несколько тысяч выше, хорошо бы понимать какие квартиры остались, не так сложно сделать выбор конкретных квартир на конкретном этаже. Это чтоб совсем уж по теме. Ну а голословные рассуждения о том что глупо а что нет не интересны никому.

Справедливо. Но живого общения с возможностью задать вопросы и получить ответы реал-тайм, вам не даст ни один сайт, по крайней мере я ни у одного застройщика еще не встретил. Потому все эти "от" - это всего лишь попытка вызвать потенциального клиента на живое общение, а не с целью зажать данные - не согласны?
23 ноя 2017 13:53
Цитата "ПетрИваныч":

Справедливо. Но живого общения с возможностью задать вопросы и получить ответы реал-тайм, вам не даст ни один сайт, по крайней мере я ни у одного застройщика еще не встретил. Потому все эти "от" - это всего лишь попытка вызвать потенциального клиента на живое общение, а не с целью зажать данные - не согласны?


Согласен конечно, это же очевидно, но не очень правильно на мой взгляд. Я когда выбирал квартиру в этот раз и сайтов много просмотрел, и несколько отделов продаж посетил, и если проводить аналогию с Польшей например, там когда присматривал квартиру, на их сайтах ЖК есть возможность увидеть какие квартиры остались в наличии, где они расположены на площадке и каком этаже. Человек может сузить круг вариантов не катаясь по пригородам. У ЖК Славутич в Киеве очень не плохой в этом плане сайт, хотя стройка там какая то проблемная по моему. А вот тот же ЛикоГрад который в моём случае был одной из альтернатив Кроне это совсем дичь. Не то что на сайте в свободном доступе, а и по телефону никто из ОП не хочет предоставлять информацию.
23 ноя 2017 14:07
Цитата "Naba":


Согласен конечно, это же очевидно, но не очень правильно на мой взгляд. Я когда выбирал квартиру в этот раз и сайтов много просмотрел, и несколько отделов продаж посетил, и если проводить аналогию с Польшей например, там когда присматривал квартиру, на их сайтах ЖК есть возможность увидеть какие квартиры остались в наличии, где они расположены на площадке и каком этаже. Человек может сузить круг вариантов не катаясь по пригородам. У ЖК Славутич в Киеве очень не плохой в этом плане сайт, хотя стройка там какая то проблемная по моему. А вот тот же ЛикоГрад который в моём случае был одной из альтернатив Кроне это совсем дичь. Не то что на сайте в свободном доступе, а и по телефону никто из ОП не хочет предоставлять информацию.

Ну, тут могу только сказать, что вот как в вашем случае - все познается в сравнении. Для того, чтобы все работало так, как нам с вами того хотелось - как на польском сайте, нужны дополнительные ресурсы: хороший движок для сайта, оперативная и слаженная коммуникация всех участников процесса - т.е. если квартира забронирована или куплена - это сразу же отображается в схеме в режиме реал-тайм, чтобы не было накладок. Дополнительные мощности, штатный пряморукий разработчик (а лучше не один), контент-менеджер, и при этом никто не отменял все тех же менеджеров продаж - поскольку основная коммуникация все же на них на месте. Если это, допустим, крупнейший застройщик страны, с полумиллионом квадратных метров в год - возможно, стоило бы поднапрячься для такой поделки. Но пока ставка на ОП.
23 ноя 2017 18:56

Надеюсь с лифтами нам больше повезет https://atbrovary.org/article/3389/

23 ноя 2017 21:36
Обязательно повезет. Особенно везет тем, кто дотримуется правил эксплуатации и не напихивается в лифт, изображая сельдь атлантическую.
24 ноя 2017 07:21
Цитата "ПетрИваныч":

Догрузилось. * Приносим свои извинения, по техническим причинам трансляция с веб-камер может давать сбои

думаю, що це через те, що сайт поки ще не доробили)) в мене друг займається розробкою сайтів..і можу сказати впевнено, що якщо сайт вже працює, це зовсім не означає, що це фінальна його версія)) допрацьовувати можна ще довго..
24 ноя 2017 07:29
Цитата "ruslan-chek":
Надеюсь с лифтами нам больше повезет https://atbrovary.org/article/3389/

це показова ситуація..тепер всі, хто дуже поспішають і намагаються втинутись в ліфт, тричі подумають, чи варто наражати на небезпеку власне життя, та життя інших пасажирів..не знаю як у вас, а в мене в під'їзді таких товаришів достатньо, і вже набридло з ними зранку сваритись..добре, що хоч сучасні системи добре працюють..
24 ноя 2017 11:39
Цитата "ruslan-chek":
Надеюсь с лифтами нам больше повезет https://atbrovary.org/article/3389/


Не зря на лифтах пишут правила экплуатации! У нас же принято на все махать рукой и надеятся на "авось". До нас же ездил, и нас выдержит... Успокаивает то, что все закончилось хорошо и что сразу начали разбираться в ситуации. Помню, у меня в доме как-то сломался лифт - так стоял он несколько месяцев никому не нужный и никто за него ответственности брать на себя не хотел...
24 ноя 2017 11:46
Цитата "yalynka":

дякую, нарешті знайшла :bis: бо відчувала себе якоюсь неповноцінною))


Круто, поздравляю! Теперь тут будет еще веселее!
24 ноя 2017 11:55
Цитата "pure":
Видели как сайт обновили?
//kronapark.ua/


Мне новый сайт тоже нравится больше, чем был раньше)) Мне анимация понравилась на главной странице. Планировки тоже удобно посмотреть. Конечно, если бы сделали возможность посмотреть, какие квартиры на каких этажах пооставались - было бы вообще хорошо.
26 ноя 2017 13:52
4 этаж почти готов)) выходной день,работа идет)
27 ноя 2017 07:04
Цитата "happpy":

Мне новый сайт тоже нравится больше, чем был раньше)) Мне анимация понравилась на главной странице. Планировки тоже удобно посмотреть. Конечно, если бы сделали возможность посмотреть, какие квартиры на каких этажах пооставались - было бы вообще хорошо.

можливо ще зроблять таку функцію)) побачимо))
27 ноя 2017 07:06
Цитата "MarinaSS":
4 этаж почти готов)) выходной день,работа идет)

це чудово)) а взагалі хтось знає, який у робітників графік? вони колись відпочивають?))
27 ноя 2017 13:57
Цитата "happpy":

Мне новый сайт тоже нравится больше, чем был раньше)) Мне анимация понравилась на главной странице. Планировки тоже удобно посмотреть. Конечно, если бы сделали возможность посмотреть, какие квартиры на каких этажах пооставались - было бы вообще хорошо.

Анимация анимацией..Главное, чтобы содержание сайта было толковое, а вся эта визуализация - это уже второстепенные вещи..
27 ноя 2017 14:05
Цитата "yalynka":

це чудово)) а взагалі хтось знає, який у робітників графік? вони колись відпочивають?))

Думаю, у них посменный график..Бригады меняются, а эффект постоянной работы остается..
27 ноя 2017 14:37
//kronapark.ua/news/u-parku-visadzhena-y alina.html

кто там хотел елку украшать?
27 ноя 2017 15:34
Я хотел
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее