Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .68. . .157
16 март 2017 21:36
Цитата "соседи ЗК":
рекламные проспекты


Ну, здесь мы уже это обсуждали...
Это - не обещания застройщика, это не более чем специфика рекламы. К примеру, рекламируют по телевизору какой-нибудь товар для семьи. Не показывают же семейку типа Симпсонов, показывают молодых, красивых и здоровых людей, живущих в просторных и светлых апартаментах. Люди при просмотре рекламы должны мыслить позитивно. Так же и с недвигой. Если на рекламном проспекте нарисована улица Симоненко:

с тротуарами по которым люди ходят, но мы все знаем что на Симоненко тротуаров нет, а есть пыльная обочина и так всегда будет, то чего внимание на деталях заострять...
А в Европе да, строят красивые зеленые райончики низкой этажности, но там и цены - несколько тыщ евро за метр, куда нам.
17 март 2017 07:17
Цитата "Pomaz":
На ноль делить нельзя :umnik:

Для тех, чье образование закончилось в средней школе - таки да, нельзя) В отличие от школьников, студентам технических вузов на ноль делить можно. Операцию, которая в алгебре является невозможной, можно произвести в других сферах математического знания. В них появляются новые дополнительные условия задачи, которые допускают это действие. Делить на ноль можно будет тем, кто прослушает курс лекций по нестандартному анализу, изучит дельта-функцию Дирака и ознакомится с расширенной комплексной плоскостью.

:smoke:
17 март 2017 07:24
Цитата "alex-bored":


Ну, здесь мы уже это обсуждали...
Это - не обещания застройщика, это не более чем специфика рекламы. К примеру, рекламируют по телевизору какой-нибудь товар для семьи. Не показывают же семейку типа Симпсонов, показывают молодых, красивых и здоровых людей, живущих в просторных и светлых апартаментах. Люди при просмотре рекламы должны мыслить позитивно. Так же и с недвигой. Если на рекламном проспекте нарисована улица Симоненко:
[attachment=0]KP_render1.jpg[/attachment]
с тротуарами по которым люди ходят, но мы все знаем что на Симоненко тротуаров нет, а есть пыльная обочина и так всегда будет, то чего внимание на деталях заострять...
А в Европе да, строят красивые зеленые райончики низкой этажности, но там и цены - несколько тыщ евро за метр, куда нам.

Хорошая аналогия. Мезим действует одинаково и на красивую тетеньку из многокомнатной квартиры на Хрещатке, и на вокзального бомжа. Но вероятность того, что вам покажут в рекламе второго - стремится к нулю.

Все эти красивые картинки - называются словом "рендеры", визуализация. И я вообще сильно сомневаюсь, что хоть 1 застройщик в мире пытается с точностью в 100% воссоздать то, что на этих картинках нарисовали художники и дизайнеры.
17 март 2017 13:05
Привет, форумчане. Вопрос к состоявшимся инвесторам Крона Парк, что с документами у застройщика? Расположение весьма заманчивое, цена тоже устраивает. А вот что с землей, разрешениями и т.д. кто проверял, может юриста нанимал? :hi:
17 март 2017 13:37
Застройщик обещает много, но выполнит ли вот в чем вопрос. Кто что за договор скажет, что предлагают подписать? Кто-то вносил изменения может, какие, поделитесь опытом?
P.S.: в ОП еще не был, еще прицениваюсь, ищу варианты, читаю, думаю 8-)
20 март 2017 10:47
Цитата "Wayfarer":
Застройщик обещает много, но выполнит ли вот в чем вопрос. Кто что за договор скажет, что предлагают подписать? Кто-то вносил изменения может, какие, поделитесь опытом?
P.S.: в ОП еще не был, еще прицениваюсь, ищу варианты, читаю, думаю 8-)


Я считаю такие риторические вопросы не уместными. Вы объекты застройщика уже смотрели? Думаю, по Броварам это единственный застройщик, которому я бы доверила свои деньги. Но юристов, чисто мой вам совет, нанимайте своих - не из ОП, не "поверю на слово на форуме", а так чтоб толковый и специализировался на вопросах недвижимости. :@-:
20 март 2017 15:58
Видел борды по городу с рекламой этой "Кроны парк". Кто знает - сколько всего домов строить планируют? И когда будут цены меняться может кто в курсе? Я так понимаю, что нынешняя цена долго держаться не будет.
20 март 2017 16:46
Цитата "Fluffyl":
Видел борды по городу с рекламой этой "Кроны парк". Кто знает - сколько всего домов строить планируют? И когда будут цены меняться может кто в курсе? Я так понимаю, что нынешняя цена долго держаться не будет.

по ценам там выше отписывали, пролистайте)
20 март 2017 20:23
Цена менялась уже несколько раз,последнее изменение было 1 марта.Цены стартуют от 12000 грн за квадрат,зависит от квартиры,оплаты(100% оплата или частями),этажа и т.д
20 март 2017 20:59
Цитата "Fluffyl":
Видел борды по городу с рекламой этой "Кроны парк". Кто знает - сколько всего домов строить планируют? И когда будут цены меняться может кто в курсе? Я так понимаю, что нынешняя цена долго держаться не будет.

Такая цена - от 10075 грн/м только для первых 7 трешек. Для остальных вариантов - уже чуть повыше. А насчет количества - тоже интересный вопрос.. Пока можно сказать только что минимум 2 - раз заявлена этажность от 11 до 16 этажей) Да, и паркинг наземный будет отдельный. не тот, что уже построен для Зеленого квартала.
21 март 2017 09:54
Цитата "Юлия_Ф":


Я считаю такие риторические вопросы не уместными. Вы объекты застройщика уже смотрели? Думаю, по Броварам это единственный застройщик, которому я бы доверила свои деньги. Но юристов, чисто мой вам совет, нанимайте своих - не из ОП, не "поверю на слово на форуме", а так чтоб толковый и специализировался на вопросах недвижимости. :@-:


Есть у меня такой проверенный юрист, я уже с ним работал по аналогичным вопросам, специализируется на недвижимости как раз, но я еще не принял для себя решение по этому ЖК, а проверка и сопровождение юриста ведь денег стоят, поэтому пока занят сбором информации.

А на счет риторических вопросов, то выполнение застройщиком своих обещаний вопрос ни капли не риторический, он крайне важен, для меня как минимум, если же вам все равно, то дело такое. А как же Атлант, мне кажется, что это тоже довольно именитая компания без очевидных висяков?
21 март 2017 10:47
Цитата "Wayfarer":


Есть у меня такой проверенный юрист, я уже с ним работал по аналогичным вопросам, специализируется на недвижимости как раз, но я еще не принял для себя решение по этому ЖК, а проверка и сопровождение юриста ведь денег стоят, поэтому пока занят сбором информации.

А на счет риторических вопросов, то выполнение застройщиком своих обещаний вопрос ни капли не риторический, он крайне важен, для меня как минимум, если же вам все равно, то дело такое. А как же Атлант, мне кажется, что это тоже довольно именитая компания без очевидных висяков?


Поделитесь контактами, пожалуйста, т.к. несколько дней назад вопрос задал тут на форуме кто проверял и что нашел, но в ответ - тишина. Буду своими силами обходиться, время идет, цену растут...
21 март 2017 15:15
Сегодня буду в отделе продаж. Все проверю. Результаты выложу для ознакомления
21 март 2017 16:00
Цитата "Marikro":
Цена менялась уже несколько раз,последнее изменение было 1 марта.Цены стартуют от 12000 грн за квадрат,зависит от квартиры,оплаты(100% оплата или частями),этажа и т.д


Отлично, спасибо. Я уже понял, что цены разные, такое в принципе у всех застройщиков. Хотелось узнать какое "от" сейчас. Мне кажется, что даже от 12 000 - это вполне нормальная цена. Киевские новострои даже за котлован на порядок выше стоят.
21 март 2017 16:16
Цитата "Dmitriy_S":

Такая цена - от 10075 грн/м только для первых 7 трешек. Для остальных вариантов - уже чуть повыше. А насчет количества - тоже интересный вопрос.. Пока можно сказать только что минимум 2 - раз заявлена этажность от 11 до 16 этажей) Да, и паркинг наземный будет отдельный. не тот, что уже построен для Зеленого квартала.


Цену уже выяснил тут на форуме, спасибо. По количеству домов - порассматривал всю визуализацию на сайте, тоже вижу 2 дома. Кстати, отдельный паркинг под новый ЖК - это похвально. Опять же сравниваю со стройками в Киеве, которые я изначально смотрел, многие даже не планируют строить парковки. Мол, паркуйтесь где хотите, хоть под торговыми центрами машины свои оставляйте.
21 март 2017 16:37
Цитата "Wayfarer":


Есть у меня такой проверенный юрист, я уже с ним работал по аналогичным вопросам, специализируется на недвижимости как раз, но я еще не принял для себя решение по этому ЖК, а проверка и сопровождение юриста ведь денег стоят, поэтому пока занят сбором информации.

А на счет риторических вопросов, то выполнение застройщиком своих обещаний вопрос ни капли не риторический, он крайне важен, для меня как минимум, если же вам все равно, то дело такое. А как же Атлант, мне кажется, что это тоже довольно именитая компания без очевидных висяков?


Вопрос всегда упирается в личные пожелания и возможности + еще 100500 критериев) К счастью, здесь на форуме вас никто не склоняет думать так же, как он. Вся философия в том, что кроме вас самих никто больше о вас не подумает)
А там решайте сами: Атлант или Альянс Новобуд.
Но юрист в любом случае нужен. :no-no:
21 март 2017 16:38
Цитата "fuy":

Поделитесь контактами, пожалуйста, т.к. несколько дней назад вопрос задал тут на форуме кто проверял и что нашел, но в ответ - тишина. Буду своими силами обходиться, время идет, цену растут...

В таких вопросах не надо полностью отдаваться чужим мнениям и решениям D-/ Как я писала выше, спасение утопающих - дело рук самих утопающих
21 март 2017 19:47
Цитата "Fluffyl":


Отлично, спасибо. Я уже понял, что цены разные, такое в принципе у всех застройщиков. Хотелось узнать какое "от" сейчас. Мне кажется, что даже от 12 000 - это вполне нормальная цена. Киевские новострои даже за котлован на порядок выше стоят.
Ну, на порядок не на порядок, но раза в 1,5 больше это точно. А когда это цены несколько раз поменяться успели - если еще и месяца нет, как продажи стартовали? :???:
21 март 2017 20:47
Цитата "fuy":
Привет, форумчане. Вопрос к состоявшимся инвесторам Крона Парк, что с документами у застройщика? Расположение весьма заманчивое, цена тоже устраивает. А вот что с землей, разрешениями и т.д. кто проверял, может юриста нанимал? :hi:

Ну, подозреваю, что если инвесторы состоявшиеся - то решили, что с документами все ок. Я жду, пока мой хороший знакомый, трудящийся на этом поприще выкроит в своем графике время и рассмотрит со мной несколько выбранных строек. Если добегу раньше - поделюсь мнением.
22 март 2017 14:14
Цитата "Kravec36":

Ну, подозреваю, что если инвесторы состоявшиеся - то решили, что с документами все ок. Я жду, пока мой хороший знакомый, трудящийся на этом поприще выкроит в своем графике время и рассмотрит со мной несколько выбранных строек. Если добегу раньше - поделюсь мнением.


Будет очень хорошо услышать отчет от вашего товарища :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее