Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .5658. . .157
16 окт 2017 20:34
Цитата "Pomaz":

Конечно же я имел ввиду первую очередь.

Первая очередь - весь второй дом. Пока он достаточно неравномерно идет, может, конечно, сравняются. Но пока быстрее всего идет третья секция, с которой начали. Что логично.
16 окт 2017 20:38
Добрый вечер. Когда построен будет дом ближе к зеленому кварталу люди которые заселяться. Ещё года полтора будут жить настройки. В том числе и я
16 окт 2017 20:39
Ещё паркинг строить надо будет это 4 очередь
16 окт 2017 20:40
Надо бы узнать у застройщика. Когда в каком году будет полностью готов проект
16 окт 2017 20:41
Цитата "bugi":
Ещё паркинг строить надо будет это 4 очередь


На стройке будут жить дольше чем 1,5 года ) А паркинг обещают достроить одновременно с 3 очередью, хотя я уже не особо верю отделу продаж после своей покупки.
16 окт 2017 20:42
Цитата "bugi":
Добрый вечер. Когда построен будет дом ближе к зеленому кварталу люди которые заселяться. Ещё года полтора будут жить настройки. В том числе и я

Добрый. Ну, если учесть, что вы покупали для дочерей - то это им уготована эта участь) На самом деле не думаю, что прям "на стройке" - с учетом месторасположения домов в отношении друг друга - да, где-то напротив будет строиться, и что? :notsure: К тому же, у вас еще от нескольких месяцев до полугода в лучшем случае уйдет на ремонт - сразу не въедете.
16 окт 2017 20:45
Цитата "Naba":


На стройке будут жить дольше чем 1,5 года ) А паркинг обещают достроить одновременно с 3 очередью, хотя я уже не особо верю отделу продаж после своей покупки.

Паркинг строится гораааздо быстрее, чем жилой дом - у меня недалеко от работы сооружали, то ли 4, то 5-этажный - месяца за 1,5-2 отгрохали.
16 окт 2017 20:59
Цитата "ПетрИваныч":

Добрый. Ну, если учесть, что вы покупали для дочерей - то это им уготована эта участь) На самом деле не думаю, что прям "на стройке" - с учетом месторасположения домов в отношении друг друга - да, где-то напротив будет строиться, и что? :notsure: К тому же, у вас еще от нескольких месяцев до полугода в лучшем случае уйдет на ремонт - сразу не въедете.

Вы слишком оптимистичны ) Какие пол года на ремонты ? Пол года уйдет у тех у кого к моменту ввода в эксплуатацию будут готовые проекты, как минимум собственноручные, и будет достаточно средств на своевременную оплату всего. А так только разработка дизайн проекта после того как выяснится точная площадь квартиры а не ориентировочная займет 1-3 месяца. Плюс огромное количество людей которые будут делать что то по мере поступления средств. Не видел ни одного новостроя в котором бы закончились ремонты полностью даже через 3 года после сдачи. Это я к тому что под "жить на стройке" имелось в виду не только строительство 3-й 4-1 очередей а и ремонты в доме.
16 окт 2017 21:01
Альянс новобуд. Кто знает что у них в будущем за проекты намечаются. Мне директор сказал что они купили два участка в Киеве.
16 окт 2017 21:02
6 лет шума
16 окт 2017 21:13
Цитата "bugi":
6 лет шума


Ну это уже вы перебрали ) Шум везде есть, не смертельно это. Хотя пару лет человек-сосед будет сверлить прям в темечко.
16 окт 2017 21:22
Цитата "Naba":

Вы слишком оптимистичны ) Какие пол года на ремонты ? Пол года уйдет у тех у кого к моменту ввода в эксплуатацию будут готовые проекты, как минимум собственноручные, и будет достаточно средств на своевременную оплату всего. А так только разработка дизайн проекта после того как выяснится точная площадь квартиры а не ориентировочная займет 1-3 месяца. Плюс огромное количество людей которые будут делать что то по мере поступления средств. Не видел ни одного новостроя в котором бы закончились ремонты полностью даже через 3 года после сдачи. Это я к тому что под "жить на стройке" имелось в виду не только строительство 3-й 4-1 очередей а и ремонты в доме.

Ну у среднестатистического покупателя да, безусловно - я еще не беру в расчет поиск дизайнера, нормальной бригады (хорошую чуть не полгода можно ждать), форсмажоров всяких и прочая - тут способов отсрочить финал масса) И вы правы, я гораздо больше переживаю по поводу соседа с перфоратором :datel: снизу, сверху и сбоку, чем какой-то стройки через 200-300 м. :rupor:
16 окт 2017 21:23
Цитата "bugi":
Альянс новобуд. Кто знает что у них в будущем за проекты намечаются. Мне директор сказал что они купили два участка в Киеве.

ну если в киеве - то нечего и переживать.
П.С. что за директор?
16 окт 2017 21:51
Цитата "Naba":

Вы слишком оптимистичны ) Какие пол года на ремонты ? Пол года уйдет у тех у кого к моменту ввода в эксплуатацию будут готовые проекты, как минимум собственноручные, и будет достаточно средств на своевременную оплату всего. А так только разработка дизайн проекта после того как выяснится точная площадь квартиры а не ориентировочная займет 1-3 месяца. Плюс огромное количество людей которые будут делать что то по мере поступления средств. Не видел ни одного новостроя в котором бы закончились ремонты полностью даже через 3 года после сдачи. Это я к тому что под "жить на стройке" имелось в виду не только строительство 3-й 4-1 очередей а и ремонты в доме.

Факт. Рассчитывайте год-полтора на въезд и молитесь, тчобы ваши ближайшие соседи синхронно с вами делали ремонты и вселялись)
17 окт 2017 08:32
Цитата "bugi":
Добрый вечер. Когда построен будет дом ближе к зеленому кварталу люди которые заселяться. Ещё года полтора будут жить настройки. В том числе и я

коли купуєш житло в таких комплеках треба бути до цього готовими)) особливо коли мова йде про квартиру у першій/другій черзі..та все ж, я надіюсь, що процес будівництва не буде викликати надмірного дискомфорту))
17 окт 2017 08:39
Цитата "ПетрИваныч":

Паркинг строится гораааздо быстрее, чем жилой дом - у меня недалеко от работы сооружали, то ли 4, то 5-этажный - месяца за 1,5-2 отгрохали.

в паркінгу просто набагато менше нюансів..нема такої кількості внутрішніх стін, не треба ставити двері, вікна, готувати кімнати під обладнання комунікаціями..ясне діло, що процес будівництва рухатиметься швидше))
17 окт 2017 09:33
Привет всем кто то может сфотографировать парк. А то от туда почти нет фото. Заранее спасибо
17 окт 2017 09:50
Дом № 2
осуществляются работы по устройству монолитного каркаса секции 3 на уровне 3 этажа
ведутся работы по устройству монолитного каркаса секции 2 на 2 уровне
выполняются работы по устройству монолитного каркаса секции 1 на 1 уровне

Дом № 1
ведутся работы по устройству свайного поля
17 окт 2017 09:52
Цитата "yalynka":

в паркінгу просто набагато менше нюансів..нема такої кількості внутрішніх стін, не треба ставити двері, вікна, готувати кімнати під обладнання комунікаціями..ясне діло, що процес будівництва рухатиметься швидше))

Ну так и я об этом - что паркинг это быстренько, действительно могут вместе с третьей очередью соорудить.
17 окт 2017 11:26
Цитата "Naba":

Вы слишком оптимистичны ) Какие пол года на ремонты ? Пол года уйдет у тех у кого к моменту ввода в эксплуатацию будут готовые проекты, как минимум собственноручные, и будет достаточно средств на своевременную оплату всего. А так только разработка дизайн проекта после того как выяснится точная площадь квартиры а не ориентировочная займет 1-3 месяца. Плюс огромное количество людей которые будут делать что то по мере поступления средств. Не видел ни одного новостроя в котором бы закончились ремонты полностью даже через 3 года после сдачи. Это я к тому что под "жить на стройке" имелось в виду не только строительство 3-й 4-1 очередей а и ремонты в доме.

Ну насчет ремонтов соседей - тут действительно нужно быть готовым, что первые несколько лет будут ремонты со всех сторон. По поводу жизни возле стройки - я как-то жил почти напротив стройки (буквально через дом строили). Я бы не сказал, что мне сильно мешала стройка. По крайней мере вечером и ночью машины строительные у нас не ездили (это то, что больше всего шума создавало).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее