Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .367369. . .372
23 дек 2017 21:39
Цитата "Артем Иванович":
Кто получал ключики? людей много, как все проходит? времени много занимает?

нормально все проходит, в субботу 16/12 была очереднь, часа 2 занимает, может, больше, смотря сколько людей. 16-го получили ключи, во вторник подключили воду и свет. Вчера видела, как жильцы уже заезжают с вещами.
24 дек 2017 08:43
8-)
26 дек 2017 17:06

У третьего дома есть адрес.
//podil.kievcity.gov.ua/news/9712.html

26 дек 2017 17:31
Кто знает, есть ли рассрочка или скидка при 100% оплате?
Если да, то какие условия?
26 дек 2017 19:06
И еще - что входит в ремонт квартиры?) Есть ли сантехника?
26 дек 2017 20:26
Цитата "V1nn1":
И еще - что входит в ремонт квартиры?) Есть ли сантехника?

Потолки - мел, кухня - моющие обои, комната, коридор - обои, межкомнатные двери, линелеум, в санузлах стены и пол без ничего, но есть раковина, ванна и унитаз. есть выключатели и розетки, батареи, на кухне выведено две трубы под воду. Ремонт конечно так себе, дешевенький, но в целом чистенько и аккуратно. Видела и сдают с этим ремонтом, и видела как люди заезжали с мебелью на 3-4й день после выдачи ключей. Большинство все же переделывают это все. После выдачи ключей подключают электричество и воду. Тепло дали раньше - в 3-м доме Кристера комфортно находится в квартире.
26 дек 2017 20:27
Обратитесь к сайту застройщика и там будет внятная инфа по поводу вопроса "ремонта".
27 дек 2017 18:52
Цитата "OI_Kr":
У третьего дома есть адрес.
//podil.kievcity.gov.ua/news/9712.html

Только совершенно непонятно, зачем понадобилось всех путать и делать нумерацию в обратную сторону.
27 дек 2017 19:07
Цитата "speedsx":

Только совершенно непонятно, зачем понадобилось всех путать и делать нумерацию в обратную сторону.

Тому що вулиця С.Данченко починається саме від третього будинку, тобто С.Данченка, 1
29 дек 2017 21:32
Цитата "DiHLoS":

Тому що вулиця С.Данченко починається саме від третього будинку, тобто С.Данченка, 1

Шо правда ?:) Как же тогда вышло, что дома Липинки-2 нумеруются как Данченко 2,4,6,8,10 считая от будущего Новуса, Липинки-3 как 12,14,16. В Кгсном комплексе 30-32 и тд.?
30 дек 2017 20:04
Цитата "speedsx":

Шо правда ?:) Как же тогда вышло, что дома Липинки-2 нумеруются как Данченко 2,4,6,8,10 считая от будущего Новуса, Липинки-3 как 12,14,16. В Кгсном комплексе 30-32 и тд.?

Просто у них четная сторона улицы ;)
31 дек 2017 06:39
Цитата "DiHLoS":

Контактна інформація провайдерів, як правило знаходиться на першому поверсі біля ліфтів на дошці об'яв.


"Висит" только от Триолана. :winky:
31 дек 2017 09:55
Цитата "DiHLoS":

Просто у них четная сторона улицы ;)

;)
31 дек 2017 10:43
Цитата "speedsx":

Шо правда ?:) Как же тогда вышло, что дома Липинки-2 нумеруются как Данченко 2,4,6,8,10 считая от будущего Новуса, Липинки-3 как 12,14,16. В Кгсном комплексе 30-32 и тд.?

Нумерация ул.Данченко начинается с пересечения с ул.Межевой и заканчивается на пересечении с ул.Брестской (по стрелочке). 1-му дому единственному присвоили адресс по градостроительным правилам, а вот 3 и 5-му домам логичнее было бы присвоить Данченко 1а и 1б соответственно раз они удалены от проезжей части основной улицы во двор или ул.Межевая 31 и 33 т.к. они вплотную примыкают к ней.
05 янв 2018 19:23
Подскажите, кто покупал квартиру в 3 доме по предварительному договору,почему основной договор и витяг только в марте? С кем подписываются эти договора? Зачем вообще предварительный договор?Спасибо.
08 янв 2018 09:04
Цитата "Хохмач":
Алябьевой можно верить?

она подтвердила, что достройка Сырецко-Печерской линии метро в сторону Виноградаря начнется уже в конце нынешнего года

https://delo.ua/ukraine/v-kieve-soglasovali-stroitelstvo-pjatoj-linii-metro-332901/


Я некоторым образом связан и с метрополитеном, и с метростроем. Не буду искать конкретных документов, но в Украине строить метрополитен может исключительно Киевский метрострой. Так вот на сегодняшний день Метростроя нет. Под любые проекты они нанимают по контракту людей. Сейчас там 2 калеки в администрации... Да и сам метрострой сейчас разрознен на кучу мелких ПАТ, ПРаТ и т.п. ООО. Более того: окончательным владельцем (хоть и не напрямую) является ВТБ банк... Как мне сказал один из директоров одного из подразделений Метростроя: "О том, что мы строим метро на Виноградарь я узнал из новостей по "1+1".
Конечно, все может измениться и т.п. но я пессимист (а в наших реалиях реалист), но я совершенно уверен в том, что метро на Виноградарь будет очень не скоро.... или вовсе его не будет.

По Троещине ещё веселее: по пр.Маяковского его проложить нереально: там куча коммуникаций. Метропроект больше 10 лет тому предлагал провести наземную ветку на Троещину вместо трамвая по Драйзера. Закончили бы ее за 2 год и стоимость копеечная. Но это невыгодно властям: воровать нечего. А платить ежегодно деньги за разработку плана метро плюс пиариться перед выборами можно вечно... Но и строить его никто не будет.... Забавно, но все новые станции метрополитена были заложены Омельченко. При других мэрах их только открыли....
Отпкэ. Не знаю: пропустит ли модератор мое сообщение, но все так и есть. Увы
09 янв 2018 10:28
Цитата "Купил квартиру":

Я некоторым образом связан и с метрополитеном, и с метростроем...

Ну раніше про метро на Виноградар лише говорили, а цього разу вже і гроші у бюджеті міста передбачено
І на офіційному сайті КП "Київський метрополітен" пишуть:
Цитата:
...На розвиток транспортної інфраструктури міста закладено левову частку (58%) капітальних видатків – 5,8 млрд грн, за рахунок яких заплановано будівництво метрополітену на житловий масив «Виноградар», Подільського мостового переходу через р. Дніпро та розробку ТЕО для початку будівництва четвертої гілки метро на житловий масив «Троєщина»...
10 янв 2018 09:51
Первые впечатления:
Заезд во двор...это что-то. Проезжает одна машина, кто так проэктирует?
Про парковки молчу.
Ремонт на 3-, понятно что материалы самые дешевые, но и их применение на таком же уровне. Выключатели и розетки :faceoff:
Лифты не плохие, все в металле, есть надежда что долго проживут в нормальном виде.
Пока как то так.
10 янв 2018 10:39
Цитата "Артем Иванович":
Первые впечатления:...

Це Ви диму з гаражів ще не бачили :oh: :oh: :oh:
10 янв 2018 13:21
Виедел, как раз утром был там. Но у меня 22 этаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .367369. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее