Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .351353. . .372
21 апр 2017 08:37
Цитата "lerken":


Доброе утро, вчера в подъезде на стенке обнаружила объявление от провайдера "Телесистеми України" что они предлагают подключение в нашем доме.
Я им позвонила и узнала что непосредственно подключать начнут со следующей недели, подключение стоит 1,00 грн.


Надеюсь будет вариант кроме Телесистем Украины. Такой вариант как у меня сейчас за 100грн у них 150...
21 апр 2017 09:47
Цитата "summer17":
Смущает, что на сайте https://monitor.mkk.kga.gov.ua/ по обьекту висит статус "містобудівні вимоги перевіряються" и фото 3-ого дома (скрин прикладываю).
Если кто-то сможет обьяснить, в чем дело, буду благодарна.


Форумчане, кто-то может прокомментировать, почему на сайте не подтверждена законность стройки? Также указано, что Картка порушення благоустрою продлена только до 26.09.2016
21 апр 2017 10:06
Цитата "Инвестор 007":
По поводу стен скажу и тут что избежать их сноса не возможно, просто нужно осознавать снос которых реально несет угрозу, а снос которых дает малую вероятность проблем. Лучше ничего не сносить, но повторюсь этого не избежать!!!

Извините, Вы что, стукнутый рельсой по голове? Или гвоздь в голову забит?
Какого хрена сносить стены? Что значит не избежать? Скажите мне это лично при встрече, я расскажу что можно, а чего нет избежать.
21 апр 2017 10:11
Цитата "Инвестор 007":
Хочу разъяснить всю ситуацию! Стены сносить НЕЛЬЗЯ! ( это для тех кто говорит что я агитирую). Но их сносили, сносят и будут сносить. Вы хотите присест это? Интересно как? На крайняк не добросовестные соседи все узаконят через проектный институт, либо законно либо за деньги.( И то, если уж мы все сильно к им приснаним)
Все мои посты были направлены, как ответы на вопросы, что это за муссор, очень ли страшны изменения. Да они не желательны, но для успокоение особо переживающих я уделил время, и объяснил чево в случае со второй секцией, не нужно ночами не спать.
Для особо законных скажу, что входные двери запрещено разворачивать наружу!!! Запрещены кладовки, тамбора и т.д. увидим что будет через пол года))
И заблокировали меня прикрывшись что я агитатор! так почему же фото поудаляли??? Сообщение других людей?
Вы много не знаете, а говорите.
И да у меня инженерное образование, это тем кто думает что я на рынке пирожками торгую.

Я Вам отвечал по поводу квартиры 1 во второй секции, Вы там далеко не все нарисовали что было снесено. Так что ничего хорошего в этом нет. И лично я не дам никому в доме покоя, кто тронет несущие стены.
21 апр 2017 11:09
Цитата "-Gin-":

Я Вам отвечал по поводу квартиры 1 во второй секции, Вы там далеко не все нарисовали что было снесено. Так что ничего хорошего в этом нет. И лично я не дам никому в доме покоя, кто тронет несущие стены.

Просто некоторые люди не совсем правильно поняли мои слова. Я сам живу в вашем доме) и по моем стояку снесли несущие, где то проем на 20 см а где то по пол стены. Я уверен что уже можно найти 100 КВ с перепланировкой. И не избежать, я говорю не в смысле что это необходимо, а со смыслом что людям глубоко насрать, на все запреты ваши мои и кого бы они не были. Ни одного не будет наказано, поверьте моему не малому опыту, ой очень не малому. Сам ничего не сносил и не буду!!!! Передайте мою мысль на тот форум. И скажите про вен блоки, вот тут жалоб то будет(((( пусть не химичат люди с ними.
21 апр 2017 13:07
Добрый день!Подскажите пожалуйста,во 2 доме 1 секция это та что ближе к 3 дому или 1?
21 апр 2017 13:10
третьему.
если стоять во дворе лицом к дому, то нумерация секций слева на право
21 апр 2017 13:25
Цитата "MU":
третьему.
если стоять во дворе лицом к дому, то нумерация секций слева на право

Спасибо за ответ)Я так и думал!))Просто был возле дома всего 1 раз и помню ,что ТП-шка вроде бы к 6 корпусу пристроена,смутило то,что в сертификате на 1 корпус вписана она :@-:
21 апр 2017 17:04
Цитата "Инвестор 007":

Для особо законных скажу, что входные двери запрещено разворачивать наружу!!!

А не подскажите почему? Просто интерестно.
21 апр 2017 23:55
Снос стен несущих в панельном доме - Капец...!!!
Будете жить на улице в лучшем случае!
Надо было в Варшавский квартал инвестировать там монолит!!!
22 апр 2017 05:08
А кто-нить просветит по схеме разводки электропроводки
в двушке-распашонке?
22 апр 2017 14:29
Цитата "AN-XP":

А не подскажите почему? Просто интерестно.

Что бы когда будет пожар, то тараном могли дверь выбить пожарники. Если вы еще сами не догадались, а так вынести двери вообще проблематично в краткие сроки.
22 апр 2017 21:10
Цитата "Инвестор 007":

Что бы когда будет пожар, то тараном могли дверь выбить пожарники. Если вы еще сами не догадались, а так вынести двери вообще проблематично в краткие сроки.

Тут трохи не так...
Двері повинні відкриватись назовні для спрощення евакуації мешканців квартири з неї у випадку пожежі...
Але є одно "але": ширина загального коридору повинна бути достатньою, щоб відкриті двері сусідей не заважали евакуації.
Там, де ця вимога виконується, по-замовчуванню двері відчиняються назовні (наприклад, будинок 1, корпус 5, планування 2Б)
23 апр 2017 06:56
Соседи с первого дома,а ванну нужно менять.Она тонковата конечно,но проблема,вода в ржавчину сохнет.Может вода такая?
23 апр 2017 15:32
Цитата "Инвестор 007":
Для особо законных скажу, что запрещены кладовки...

А не подскажите почему? Просто интерестно.
24 апр 2017 07:46
Цитата "tad35":
Здравствуйте!
Столкнулись с такой интересной "процедурой" при покупки квартиры в Кристер Граде...
Оплата квартиры разбивалась в два этапа: 1й -оплата 160 000грн "Агентская комисия" без каких либо подтверждающих документов и 2й - оплата остальной суммы на расчетный счет. После слов менеджера по продаже, у которых даже компьютера с базой нет (все в телефоне),как то наотрез перехотелось покупать квартиру таким образом, да и в наше то время...когда все пытаются надурить и убежать!!! 8-() Хочу спросить, кто все же так осмелился "купить" недвижимость у таких менеджеров? как прошла сделка,не пришлось ли доплачивать еще $$$?


1й -оплата 160 000грн "Агентская комисия"??????????????????????????? ОГО! комисия, за что такая высокая? 8-() 8-() 8-() :oh:
24 апр 2017 18:40
Цитата "venvinkel":
1й -оплата 160 000грн "Агентская комисия"??
ОГО! комисия, за что такая высокая?


а почему бы и нет?
без лоХа - и жизнь плоха


или кто-то очень информирован:
В Диамантбанке ввели временную администрацию

//dengi.ua/finance/297773-V-Diamantbanke -vveli-vremennyu-administraciu??utm_sour ce=iua&utm_medium=iua&utm_campaign=iua
24 апр 2017 19:33
да нет, про Диамант информация была уже давно...
24 апр 2017 19:51
Цитата "Хохмач":

В Диамантбанке ввели временную администрацию

А подскажите пожалуйста: В связи с этим, требуются ли какие-то телодвижения со стороны инвесторов, проплативших через этот банк полную стоимость квартиры?
24 апр 2017 20:41
Цитата "Sanches":

А подскажите пожалуйста: В связи с этим, требуются ли какие-то телодвижения со стороны инвесторов, проплативших через этот банк полную стоимость квартиры?


Если платеж прошел, то нет. В противном случае можно паниковать... Платежи проходили до обеда, потом "технические причины" и уже всем известная новость
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .351353. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее