Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .329331. . .372
19 фев 2017 16:41
Цитата "GOOOOOD":
Ребята не будьте наивны... Канечно только перекуп

ясное дело. всё скупили, теперь выжидают :sad:
19 фев 2017 21:57
Кто знает: когда поступит в продажу 1-ая секция 3-го дома?
20 фев 2017 10:55
Добрый день! подскажите кто-то брал в Кристер Граде квартиру у перекупщиков? У каких и на что следует обратить внимание? Спасибо :winky:
20 фев 2017 12:45
Цитата "innaaaa":
Добрый день! подскажите кто-то брал в Кристер Граде квартиру у перекупщиков? У каких и на что следует обратить внимание? Спасибо :winky:

Брали в комфорт сити --- переплата 2000$ А так всё равно отведут в отдел продаж дбк и найдут ту квартиру что выбрали.
20 фев 2017 13:05
Цитата "GOOOOOD":

Брали в комфорт сити --- переплата 2000$ А так всё равно отведут в отдел продаж дбк и найдут ту квартиру что выбрали.


Как раз хотела спрашивать про комфорт сити, так как отзывов о них толком нет, а оно стрёмновато) я правильно поняла что Комфорт идет со мной в ДБК? Это бы обнадежило. Были в ОП сегодня, двушки остались только в 3-ем доме на 2ом или на 25ом этаже :notsure:
20 фев 2017 13:49
Цитата "Suzie":



ну этого сказать не могу. но квартир уже не было... в ОП так сказали, что даже очередь с 5 утра выстроилась когда открыли продажи! :ne figa sebe:


И так-же быстро разошлась, когда сказали, что 1-к и 2-к с самыми маленькими площадями в продаже нет :))
20 фев 2017 14:03
:cry3:
Цитата "afonya.ua":


И так-же быстро разошлась, когда сказали, что 1-к и 2-к с самыми маленькими площадями в продаже нет :))


это точно :obm:
20 фев 2017 14:05
Цитата "innaaaa":


Как раз хотела спрашивать про комфорт сити, так как отзывов о них толком нет, а оно стрёмновато) я правильно поняла что Комфорт идет со мной в ДБК? Это бы обнадежило. Были в ОП сегодня, двушки остались только в 3-ем доме на 2ом или на 25ом этаже :notsure:

Да пойдут с вами и все оформят.
20 фев 2017 14:06
Цитата "GOOOOOD":

Да пойдут с вами и все оформят.

В дбк там у них есть типо бронь
20 фев 2017 16:43
Цитата "GOOOOOD":

В дбк там у них есть типо бронь


Коррупция типо, неправда ли.
20 фев 2017 18:24
Цитата "invest2016":


Коррупция типо, неправда ли.

Ну думаю. Ето не корупцыя
21 фев 2017 11:03
Цитата "GOOOOOD":

В дбк там у них есть типо бронь

Ну не думаю, что бронь возможна на длительный период.
21 фев 2017 12:47
Цитата "123wq":
Сегодняшнее фото:



Когда ждешь свой дом, ну так долго......
21 фев 2017 12:53
Цитата "GOOOOOD":

Ну думаю. Ето не корупцыя


Это бизнес(((
21 фев 2017 15:53
Цитата "afonya.ua":


И так-же быстро разошлась, когда сказали, что 1-к и 2-к с самыми маленькими площадями в продаже нет :))


Подскажите, почему тут такая ситуация с перекупщиками (встречала такую информацию только в некоторых ветках этого форума)? У большинства застройщиков такие темы даже не поднимаются. Это потому, что квартиры дешевле, чем у других? Какие тут еще могут быть причины?
21 фев 2017 15:56
Цитата "Шуро4ка":


Подскажите, почему тут такая ситуация с перекупщиками (встречала такую информацию только в некоторых ветках этого форума)? У большинства застройщиков такие темы даже не поднимаются. Это потому, что квартиры дешевле, чем у других? Какие тут еще могут быть причины?

скорее всего, наварить больше можно!
21 фев 2017 16:34

Убийцы панелек / Электрика в панельных домах — это чревато!
//cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-p anelnyx-domax-eto-chrevato

Полезная информация, почитайте. Тем более, что ремонты у вас скоро будут в активной фазе.

21 фев 2017 18:27
Цитата "Vize":


Это бизнес(((


Это не бизнес, 100% коррупционные действия. Налоги не платят с этих денег. ДБК это частная компания? Помоему пренадлежит городу, а значит предприятие не дополучает прибила,. Вот по этому мы ездим по разбитым дорогам и т.д
21 фев 2017 18:43
Цитата "Шуро4ка":


Подскажите, почему тут такая ситуация с перекупщиками (встречала такую информацию только в некоторых ветках этого форума)? У большинства застройщиков такие темы даже не поднимаются. Это потому, что квартиры дешевле, чем у других? Какие тут еще могут быть причины?

наверно потому что спрос есть...Сдают в срок и многих это подкупает.
21 фев 2017 20:34
Цитата "Vgr76":


Это не бизнес, 100% коррупционные действия. Налоги не платят с этих денег. ДБК это частная компания? Помоему пренадлежит городу, а значит предприятие не дополучает прибила,. Вот по этому мы ездим по разбитым дорогам и т.д


Согласен! Схемы мутные, даже Аркада отдыхает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .329331. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее