Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .316318. . .372
21 янв 2017 19:01
Заселяться когда будем ? 1й дом :smoke:
21 янв 2017 19:52
какой заселятся.. мы еще паркоместа не поделили :box: :)
21 янв 2017 21:17
Соседи в 4 секции 3 дома есть?
21 янв 2017 21:57
Среди обладателей гаражей просачивается слушок/боязнь(от многих слышал) о том, что могут проложить дорогу от Кристера к Мастицкой через гаражи. Гараж моего тестя может оказаться на месте этой дороге. Я 3-4 месяца назад рассматривал вариант приобретения соседнего гаража, но не решился стремно как-то и тот гараж что я рассматривал не был приватизирован.
21 янв 2017 22:50
сомневаюсь, тот небольшой участочек возле 1-го дома
Тип власності:
Комунальна власність
Цільове призначення:
Житлових, житлово-будівельних, гаражно і дачно-будівельних кооперативів

А большая часть кооператива , так и вовсе "приватна"
21 янв 2017 23:48
Есть соседи 2-й дом.5-я секция,16-й этаж?) :hi:
22 янв 2017 07:57
Что значить приватна ?? Да гараж твой но земля нет ... Дорогу им зделать не проблема , киев рада подимает налог на землю на том участке в 200 раз и 99% людей забирають гаражи воть и все дела.
22 янв 2017 09:09
приватна - на землю. Большая часть барвинка находится на приватизированной земле.
22 янв 2017 10:13
Цитата "afonya.ua":
приватна - на землю. Большая часть барвинка находится на приватизированной земле.

Разберитесь что такое приватизация площи и что такое земля . Приватизация квартиры недает вам собственность на землю. Так же гараж земля вам непринадлежит.
22 янв 2017 10:47
что сказать, Вы все знаете...
22 янв 2017 12:08
Цитата "Annytka":
Добрый день! Соседи 2 дом, 4 скция 13 этаж отзовитесь!!!
Пора знакомиться!!! :hi:

Здравствуйте!!!! Мы с вами по моему уже знакомы....)))
22 янв 2017 14:34
Gooooood по Вашей логике имея приватизацию квартиры т.е. выписку с реестра киеврада может снести дом с Вашей квартирой и проложить там дорогу?
22 янв 2017 15:25
Цитата "wasilenisch":
Gooooood по Вашей логике имея приватизацию квартиры т.е. выписку с реестра киеврада может снести дом с Вашей квартирой и проложить там дорогу?


Читай посты вниматель... Я говорю когда у тебя приватизированый гараж ты неименшь права на землю. Земля не твоя а в аренде.
22 янв 2017 15:56
Не припоминаю, что бы мы переходили на ты.
Я читаю внимательно. Если в Барвинке земля выделена в частную собственность, а гараж приватизирован, то снести и провести дорогу не так и просто. Другой вопрос о самозахвате выделенном красной линией на картах
Я понимаю что Вы намекаете на "держакт" на землю, что под гаражом. Но его не может быть, точно так же, как и нет акта на землю у владельцев квартир в нашем доме
22 янв 2017 17:24
Цитата "wasilenisch":
Не припоминаю, что бы мы переходили на ты.
Я читаю внимательно. Если в Барвинке земля выделена в частную собственность, а гараж приватизирован, то снести и провести дорогу не так и просто. Другой вопрос о самозахвате выделенном красной линией на картах
Я понимаю что Вы намекаете на "держакт" на землю, что под гаражом. Но его не может быть, точно так же, как и нет акта на землю у владельцев квартир в нашем доме

Извиняюсь за (ты).
Я хочу сказать что когда гараж приватизирован земля не твоя за нее платят налог его могут подымать до бесконечности . Некаждый захочет за приватизированый гараж платить 2500 грн в месяц и ето может быть и больше.
22 янв 2017 17:55
Все верно, просто каждое решение Киеврады можно обжаловать в суде, с проверкой прокуратурой на законность.. и это все может затянуться на века.. Есть вариант когда в наших домах покупает квартиру депутат Киеврады, что тоже фантастика. Поэтому какое то время нам придётся мириться с этими покрасками, хостэлами. Возможно это будет долго. Поэтому я и писал ранее, что те, кого они сильно напрягают, должны добиваться, а не ждать решения каких то там органов. Увы они будут только оттягивать решение "неприятного" вопроса.
Теперь вопрос со стройплощадки: чего 6 я в 3м уже почти остеклена, а 4-3 еще и 16-17 нет? Понятно что дом вместе будет сдаваться, но всё же?
22 янв 2017 18:39
Цитата:
Поэтому какое то время нам придётся мириться с этими покрасками, хостэлами. Возможно это будет долго. Поэтому я и писал ранее, что те, кого они сильно напрягают, должны добиваться, а не ждать решения каких то там органов.


Василич вы кто такой вообще ? Какая польза от Вас ? Кроме критики и нытья ? Хостелы и покласки хоть какие-то налоги платят ! А вы ? :???: :notsure:
22 янв 2017 18:43
Вот такие как Вы потом еще и коммуналку не платят и всему дому ГВ отключают :yes: А по принципу поговорки кто больше всего говорит - ничего не делает ! :ded:
22 янв 2017 19:50
Цитата "Nall":


Василич вы кто такой вообще ? Какая польза от Вас ? Кроме критики и нытья ? Хостелы и покласки хоть какие-то налоги платят ! А вы ? :???: :notsure:

СТОП! Я что ныл?? Я Вам говорил как будет. По поводу пользы, могу Вам точно сказать что, с 98го ни одной копейки в семью нелегально не пришло. Поэтому с оплатой 100% проблем в банке не возникло. Если Вы с соответствующих органов, то Вам лично скан справки о доходах могу скинуть, после Вашего удостоверения естественно. А вы на минималочке 100% оплачивали небось??
22 янв 2017 19:55
Ага, и скан квитанций тоже скину раз надо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .316318. . .372
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx