Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .315317. . .372
20 янв 2017 17:20
Цитата "invest2016":


Малярки в этом же кооперативе, так что против частной собственности не попрете, надо было думать куда влазите и с кем прийдется быть по соседству долгие годы.

приватизированные, да не все...первая линия к ЖК-самозахват.
20 янв 2017 17:21
Цитата "invest2016":


А вообще Джин у вас наглая манера общения, тяжело будет вашим соседям мирится с вашим высокомерием.

Если не будут нарушать закон, то ничего тяжелого им не грозит )
Если Вы о том, что малярку устроили в приватизированном гараже - то это еще совсем не значит, что малярку там можно устраивать. Приватизация гаража не разрешает делать там что-попало. И они там далеко не все приватизированы.
20 янв 2017 17:22
Цитата "22 этаж":

приватизированные, да не все...первая линия к ЖК-самозахват.


ничего, они успеют оформить, если уже не в стадии оформления
20 янв 2017 17:24
Цитата "invest2016":


ничего, они успеют оформить, если уже не в стадии оформления

На чужой земле они никогда не будут полностью законны. Даже если что-то оформят за взятки.
20 янв 2017 17:26
Цитата "-Gin-":

На чужой земле они никогда не будут полностью законны. Даже если что-то оформят за взятки.


ну это все лирика, только наш гуманный суд может определить законность.
20 янв 2017 17:33
Цитата "invest2016":

ну это все лирика, только наш гуманный суд может определить законность.

Ну конечно, не самоуправством же заниматься.
20 янв 2017 20:00
Подскажите пожалуйста, проблемный или нет.
20 янв 2017 22:33
У меня гараж на первой линии. Не малярка, не столярка, а одноэтажный гараж для моей легковой машины. Приватизирован 7 лет назад, когда Кристера ещё и на горизонте не было.
21 янв 2017 04:52
Да мы вообще никаких претензий к гаражам не имеем. У нас большие претензии к последним 3-х этажным, построенных на нашей территории.
21 янв 2017 05:10
Просто так даже если гаражи не приватизированые сносить их никто не будет, для этого нужно обоснование что эта земля важнее для придомовой территории комплекса. И разработать план что хотите чтоб на этом месте было. На Министерском например жители решили вместо поворота окружной между их дома на этой земле построить большую детскую площадку.
21 янв 2017 06:02
Цитата:
На Министерском например жители решили вместо поворота окружной между их дома на этой земле построить большую детскую площадку.


И что ?
Я там нормально разворачиваюсь на Ирпень 8-)
21 янв 2017 06:06
Ув. соседи не нужно выдумывать шлагбаумы итд. Все там нормально придумано и строиться на протяжении 60лет. Покупайте дом и стройте что хотите ! :umnik:
21 янв 2017 08:31
Цитата "invest2016":


К Вашему сведению, кооператив Барвинок который вплотную к домам, единственный на Виноградаре, где приватизированы гаражи.

Не путайте приватизирована гаражи(кирпичи) с приватизированой землей. Поверьте мне, ничего у них нет. Боксы в объявах висят, но реально часть уже заселена.
21 янв 2017 13:51

Vall66 ну почему же? У меня в другом кооперативе на оболони земля выделена в кооперативе "в приватну власність" в 1977 году. Выписка с реестра майновых прав есть. Таким образом это не "тимчасова споруда". Я не говорю что не снесут, просто с такими доками это будет сложнее и дороже законным образом. Вот Вам ссылка на комментарий юриста по этому поводу https://youtu.be/gXMO68JAYY0

21 янв 2017 13:59
Всі гаражі, що розташовані на межами ділянки з кадастровим номером 8000000000:85:227:0300 (позначено синім кольором на мапі) нас мало хвилюють... Як казали вище: "Бачили, що купували" :shuffle:

А от ті, що опинились на нашій прибудинковій території, тобто на ділянці з вищевказаним номером тільки через те, що вони "були раніше", "коли Крістер Граду ще і в планах не було" - позначені червоним кольором на мапі, ось до цих "є питання" :protest:



Olmas, в якій "першій лінії" у Вас гараж?
21 янв 2017 14:25
Не маленький кусок земли оттяпали от придомовой территории комплекса себе гаражники. :wow:
21 янв 2017 15:06
Цитата "Nall":


И что ?
Я там нормально разворачиваюсь на Ирпень 8-)

Там вы на Ирпень разворачиваетесь по 6-полосной прямой основной окружной, а застроили дорогу детской площадкой между домами 1 и 2 там где зеленой пунктирной до ул.маршала Рокосовского.
21 янв 2017 15:12
Цитата "wasilenisch":
Vall66 ну почему же? У меня в другом кооперативе на оболони земля выделена в кооперативе "в приватну власність" в 1977 году. Выписка с реестра майновых прав есть. Таким образом это не "тимчасова споруда". Я не говорю что не снесут, просто с такими доками это будет сложнее и дороже законным образом. Вот Вам ссылка на комментарий юриста по этому поводу https://youtu.be/gXMO68JAYY0

Не возражаю ! У меня второй гараж на Харьковском тоже приватизирован по все букве закона. И Вы правильно на писали что земля выделена в кооперативе "в приватну власність" а в нашем случае земля на которой построен крайний к дому ряд гаражей принадлежит Пуща Водице ! Почитайте форум ближе к середине там уважаемый Дихлос все прекрасно расписал с наглядной художественной разъяснительной ! Нам не нужно чужого, я про гаражи что находятся на территории кооператива, но и забирать часть нашей придомовой территории не стоило. повоняют и снесут, никуда не денуться...
21 янв 2017 16:05
Какая сейчас стоимость двушки за метр?
21 янв 2017 18:02
Vall66 согласен
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .315317. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее