Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .314316. . .372
20 янв 2017 10:37
Места делить по расписанию )))
Машины во дворе - то такое.
Вот дымящие чем-попало гаражи всю зиму - это куда большая проблема
20 янв 2017 13:01
Цитата "-Gin-":
Места делить по расписанию )))
Машины во дворе - то такое.
Вот дымящие чем-попало гаражи всю зиму - это куда большая проблема

И ещё плюс к этому малярка (покрасочная камера для машин)с выводом воздуховодов на крышу, почти во дворе. Хотя я думаю многие инвесторы когда покупали квартиру, с выходом во двор, знали на что идут. Ни чё зато скучно не будет :fire: :maniac: :beer: :buben:
20 янв 2017 13:10
Про малярку не знал, а где она там?
20 янв 2017 13:24
Цитата "-Gin-":
Про малярку не знал, а где она там?

В одном из этих боксов малярка 100%
20 янв 2017 13:26
Цитата "Vall66":

В одном из этих боксов малярка 100%

Каком, которые самые новые перед домом построили?
20 янв 2017 13:36
Цитата "GOOOOOD":
Меня час мурыжили не хотели деньги брать сказали молодой еще. А друг на днях депозит снял в $ я написал что одолжил и показал фотку чека по Вайберу .


Вот-вот. средняя зарплата по Киеву 6К гривен - чего они вообще ждут :faceoff:
20 янв 2017 13:39
Цитата "-Gin-":

Каком, которые самые новые перед домом построили?
Гараж во втором ряду, но воздуховод не малый.
20 янв 2017 13:47
Цитата "Aero":

И ещё плюс к этому малярка (покрасочная камера для машин)с выводом воздуховодов на крышу, почти во дворе. Хотя я думаю многие инвесторы когда покупали квартиру, с выходом во двор, знали на что идут. Ни чё зато скучно не будет :fire: :maniac: :beer: :buben:

Ещё один смайлик забыл, :wc:
короче посмотреть будет на что 8-()
20 янв 2017 14:30
Цитата "-Gin-":

Каком, которые самые новые перед домом построили?

Да !
20 янв 2017 14:31
Цитата "Aero":

И там тоже. Но есть и в трехэтажном, который плотнячком к Кристеру.
20 янв 2017 15:05
Это вы наверное про трубу дымоход которая дымит?
20 янв 2017 15:41
Соседи, подскажите номер телефона Наташи из вагончика возле дома, которая показывает квартиры. Спасибо!
20 янв 2017 16:15
Отписываюсь по к/у сырецкий бояр (комфорт майстер) отопление 90м декабрь 830грн (0,45гКалл)с термоголовками. Свет,вода везде примерно одинаково по городу. Дешевле чем у К.М.тарифы на коммуналку я еще не видел. 8-) Так шо не надо еще не выплативши квартиру катить бочку на К.М.,соседей и гаражи !!! :no-no:
20 янв 2017 16:41
Цитата "Gastelo":
В итоге двор будет запаркован, хоть мне самому это не нравится. Можно было бы оградить территорию, поставить шлагбаум (при согласии всех жильцов), и заезжать только по надобности. Но это утопия. Единственное что мы реально можем, это защитить тротуары. А с особо нагыми водителями, не уважающих других людей, кирпичном в 3 ночи с балкона). Надеюсь, таких у нас не будет. Просто машин явно больше, чем мест. Вот как они будут эти места делить) у кого машина дороже?)


Оградить территорию и поставить шлагбаум - это нереально в первое время. Всегда найдутся такие люди, которые будут против (дорого, мне и так хорошо, я тут вообще не живу...). Плюс даже если оградить территорию - машины будут ставить под забором, а там ведь тоже ходить нужно будет. Такая проблема, кстати, есть во многих новостройках. Да и борьба кирпичами с балкона - это тоже не выход.
20 янв 2017 16:59
Цитата "Vall66":

И там тоже. Но есть и в трехэтажном, который плотнячком к Кристеру.

Я думал, те еще пустые. Они же висят на ОЛХ под сдачу.
20 янв 2017 17:07
Цитата "-Gin-":

Я думал, те еще пустые. Они же висят на ОЛХ под сдачу.


К Вашему сведению, кооператив Барвинок который вплотную к домам, единственный на Виноградаре, где приватизированы гаражи.
20 янв 2017 17:11
Цитата "invest2016":


К Вашему сведению, кооператив Барвинок который вплотную к домам, единственный на Виноградаре, где приватизированы гаражи.

Эмм... а как это относится к вопросу по маляркам?
20 янв 2017 17:15
Цитата "-Gin-":

Эмм... а как это относится к вопросу по маляркам?


Малярки в этом же кооперативе, так что против частной собственности не попрете, надо было думать куда влазите и с кем прийдется быть по соседству долгие годы.
20 янв 2017 17:17
Цитата "invest2016":


Малярки в этом же кооперативе.

И что с того?
20 янв 2017 17:19
Цитата "-Gin-":

И что с того?


А вообще Джин у вас наглая манера общения, тяжело будет вашим соседям мирится с вашим высокомерием.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .314316. . .372
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее