Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .313315. . .372
19 янв 2017 18:35
Цитата:
кто-нить уже подписывал договор с управляющей компанией?
говорят это будет Комфорт-Мастер 8-)

как там расценки



Расценки норм, лично мне нравятся (Сырецкий Бояр 2шка 90метров) порядка 1000грн. отопление (с термоголовками) ну и + вода и свет по счетчику и + за площадь 300 с чем то. Короче дешевле чем в старой панельке на позняках 50м 8-()
19 янв 2017 19:19
Цитата "GOOOOOD":
Если при входе машина мешает мне или семье тогда машина будет на дисках и мне пофиг


А если мне будет мешать чья-то семья, что делать?

Потрясающе, все ложат на правила и законы и рассказывают кому что делать. Может лучше гаражи развалите, которые сожрали кучу места ? А то по мелочи - каждый может...
19 янв 2017 19:30
Цитата:
А если мне будет мешать чья-то семья, что делать?

Потрясающе, все ложат на правила и законы и рассказывают кому что делать. Может лучше гаражи развалите, которые сожрали кучу места ? А то по мелочи - каждый может...
[/quote]

А может сначала гаражи были а потом уже ЖК Кристер незаконно построили и машинам мешают ездить ?
19 янв 2017 19:39
Цитата:

А если мне будет мешать чья-то семья, что делать?

Потрясающе, все ложат на правила и законы и рассказывают кому что делать. Может лучше гаражи развалите, которые сожрали кучу места ? А то по мелочи - каждый может...


Ув. Соседи хватит сорится просто возвращайтесь в свои хрущи и не плачте там машин нет (одна на 5 домов)там соседи уже все скололись и сидят уже в тюрьме или в мухосранск домой ! Это столица и здесь такие проблемы будут всегда !!! :yes:
19 янв 2017 19:44
Цитата "Nall":

А может сначала гаражи были а потом уже ЖК Кристер незаконно построили и машинам мешают ездить ?

Ну канєшна...
Будинок N1 "Крістер Граду", що введений в експлуатацію (і має сертифікати) - незаконний, а гаражі, що не можуть надати жодної дозвільної документації - законні, тому що вони були спочатку :faceoff:

P.S. Мова про останній ряд гаражів, що вздовж "Крістер Граду"
19 янв 2017 19:57
Цитата "Nall":
Расценки норм


будем надеяться,
на цену за тепло термоголовки влияют,
или берут показатели с общедомового счетчика тепла?
19 янв 2017 20:00
Цитата "Nall":


А может сначала гаражи были а потом уже ЖК Кристер незаконно построили и машинам мешают ездить ?[/quote]

Бытовое правило "кто первый встал, того и тапки" к земле в нашем "мухосранске" не очень применимо. Там таки есть вопросы относительно границ тех гаражей.

Опять таки предпочитаем не заморачиваться с всеобщими правилами, а судим "по житейски" - кто первый, мне нравится, мне не нравится
19 янв 2017 21:41
Цитата:
Бытовое правило "кто первый встал, того и тапки" к земле в нашем "мухосранске" не очень применимо. Там таки есть вопросы относительно границ тех гаражей.



У кого выпросы ?

Гаражи стоят - значит нет вопросов !

Не плачьте, и не жалуйтесь, а собирайте на гараж :drink:

Когда он будет ваш, тогда вроде и законно все :winky:
19 янв 2017 23:27
Нет уж, сами платите за эти гаражи, большая часть из которых не законно построены, взрываются, подтапливаются после хорошего дождя.
А вопросы будем поднимать еще долго и не надейтесь легко отделаться ;)

ЗЫ
2 Nall, надеюсь, Вы гараж купили с документами из БТИ?
20 янв 2017 05:54
Цитата "Nall":
порядка 1000грн. отопление


а точнее? тариф за 1 Гкал ?
услуга за содержание дома и придомовой?

сейчас моем доме 1 Гкал = 1433,38
гарячая вода 1 куб=86,33
холодная 1 куб = 15,9
20 янв 2017 06:12
Цитата "-Gin-":
Нет уж, сами платите за эти гаражи, большая часть из которых не законно построены, взрываются, подтапливаются после хорошего дождя.
А вопросы будем поднимать еще долго и не надейтесь легко отделаться ;)

ЗЫ
2 Nall, надеюсь, Вы гараж купили с документами из БТИ?


Ничего не покупал и не собираюсь, просто не люблю когда еще не заехали а уже жалуються. Тем более это мы к ним приедем, а не они к нам 8-)
20 янв 2017 06:15
Цитата "Хохмач":


а точнее? тариф за 1 Гкал ?
услуга за содержание дома и придомовой?

сейчас моем доме 1 Гкал = 1433,38
гарячая вода 1 куб=86,33
холодная 1 куб = 15,9


1000грн это наверно ноябрь был.
Вчера пришел по панельке на позняках 50м = 1550 грн отопление
вода и свет примерно также.
По бояру сегодня там буду напишу вечером.
20 янв 2017 07:53
Цитата "Nall":



У кого выпросы ?

Гаражи стоят - значит нет вопросов !

Не плачьте, и не жалуйтесь, а собирайте на гараж :drink:

Когда он будет ваш, тогда вроде и законно все :winky:


Ну вот от куда вы знаете , есть у меня гараж в барвинке или нет?
Там вопрос только по последнему 3-х этажному ряду, который принадлежит голове кооператива.

Главное, что вы верите в то, что пишете и считаете это истиной))
20 янв 2017 08:55
Не успели не то что заселиться, достроиться не успели, а уже срач, ну что за люди? Давайте будем мирными соседями а?
1. Двор будет забит машинами, это ясно всем
2. Если мне надо завезти стройматериалы я завезу, хоть может и перекрою проезд проход и т.д. носить допустим плитку за 300 метров, что б Вас не расстраивать не собираюсь. И точно так же не буду расстраиваться если кому то из соседей прийдётся сделать так же.
3. Бесят больше всего Корчи по пол года занимающие паркоместа во дворе
4. Есть какие то данные по поводу незаконности гаражей? Прокуратура Вам в помощь. Сильно бесит? Идите и пускай проверяют
5. По поводу на дисках. Ок. Глядите только что б не возникло проблем с полицией. А не дай Бог и посещения травматологии. Так бывает.
6. По поводу всего вместе. Учтите что наш форум читает от силы 15-20% инвесторов
20 янв 2017 09:13
Цитата "Nall":

Ув. Соседи хватит сорится просто возвращайтесь в свои хрущи и не плачте там машин нет (одна на 5 домов)там соседи уже все скололись и сидят уже в тюрьме или в мухосранск домой ! Это столица и здесь такие проблемы будут всегда !!! :yes:

Сами идите туда куда всех послали - только ваша машина на тротуаре стоять не будет. :)
20 янв 2017 09:36
Цитата "wasilenisch":

4. Есть какие то данные по поводу незаконности гаражей? Прокуратура Вам в помощь. Сильно бесит? Идите и пускай проверяют

Данные по гаражам уже активно собираются соответствующими органами. )
20 янв 2017 09:44
Цитата "Nall":

У кого выпросы ?
Гаражи стоят - значит нет вопросов !
Не плачьте, и не жалуйтесь, а собирайте на гараж :drink:
Когда он будет ваш, тогда вроде и законно все :winky:

Наведу приклад:
1). Припустимо, Вам у спадок дістався будиночок в селі під Києвом. За документами у Вас там 10 соток двір з будівлею + 20 соток городу.
2). Поки Вас не було, сосід, побачивши, що ніхто не живе у будиночку "взяв" собі Ваших 10 соток городу, наприклад...
3). Ви приїхали і - оппа, бачите, що сусід "був раніше" і взяв Ваші 10 соток.
4). Ваші дії? ... Не забувайте про те, що сусід "був перший" :D :D :D
20 янв 2017 09:58
Вы еще договоритесь о primae noctis :faceoff:
20 янв 2017 10:13
2 DiHLoS
В точку! :yes:
20 янв 2017 10:25
В итоге двор будет запаркован, хоть мне самому это не нравится. Можно было бы оградить территорию, поставить шлагбаум (при согласии всех жильцов), и заезжать только по надобности. Но это утопия. Единственное что мы реально можем, это защитить тротуары. А с особо нагыми водителями, не уважающих других людей, кирпичном в 3 ночи с балкона). Надеюсь, таких у нас не будет. Просто машин явно больше, чем мест. Вот как они будут эти места делить) у кого машина дороже?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .313315. . .372
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx