Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .312314. . .372
18 янв 2017 21:22
Цитата "Aleks-147":


Добрый день. Меня зовут Саша. У нас 2-ка. Ищу соседей для общей установки счетчиков на отопление и знакомства. А у вас какая 2-ка или 3-ка?



Мы из 2А. Тоже планируем ставить счетчик :yes:
19 янв 2017 07:32
Цитата "Aleks and Vitalina":



Мы из 2А. Тоже планируем ставить счетчик :yes:


А мы из 2В. Сегодня буду звонить в фирму по счетчикам. Рад знакомству. Но не знаю как вас зовут.
19 янв 2017 08:31
Цитата "Vall66":

Ну это для жильцов одного подъезда, а остальные... тю-тю


Одного під'їзда до 5 поверха! Адже в одному під'їзді в середньому 150 квартир! :shuffle: :notsure:
19 янв 2017 09:11
Цитата "DiHLoS":

[attachment=0]Парковка((.jpg[/attachment]
:notsure:


Шановні громадяни-сусіди! Не знаю на що ви натякаєте, але, як на мою думку і позицію, вирішувати у такий спосіб питання економії домашнього бюджету (на стоянці автомобіля біля дому) дещо неетично та нечесно по відношенню до жителів усього будинку. :umnik: Права в усіх рівні... Давайте будемо використовувати наш двір, відповідно до його призначення ( дитичі майданчики - для дітей; зони відпочинку - для відпочинку жителів, пішохідні доріжки - для руху пішоходів, а проїжджу частину - для руху транспортих засобів!) Звичайно, знайдуться окремі громадяни, які вважатимуть, що вони мають якесь переважне право перед рештою співмешканців та можуть обмежувати права інших...АЛЕ! З ТАКИМИ ТРЕБА БОРОТИСЯ!!! :protest: І громада повинна самостійно брати відповідальність на себе щодо контролю за загальним порядком і у дворі, і у самому домі!
19 янв 2017 09:22
Увы не все такие и разделяют Вашу точку зрения, с которой я в принципе согласен. Вопрос с парковкой мягко говоря так себе. Надеемся на открытие ТЦ и его несколькотысячной парковки. :)
19 янв 2017 09:33
Цитата "Nadezda S":


Шановні громадяни-сусіди! Не знаю на що ви натякаєте, але, як на мою думку і позицію, вирішувати у такий спосіб питання економії домашнього бюджету (на стоянці автомобіля біля дому) дещо неетично та нечесно по відношенню до жителів усього будинку. :umnik: Права в усіх рівні... Давайте будемо використовувати наш двір, відповідно до його призначення ( дитичі майданчики - для дітей; зони відпочинку - для відпочинку жителів, пішохідні доріжки - для руху пішоходів, а проїжджу частину - для руху транспортих засобів!) Звичайно, знайдуться окремі громадяни, які вважатимуть, що вони мають якесь переважне право перед рештою співмешканців та можуть обмежувати права інших...АЛЕ! З ТАКИМИ ТРЕБА БОРОТИСЯ!!! :protest: І громада повинна самостійно брати відповідальність на себе щодо контролю за загальним порядком і у дворі, і у самому домі!


Уже начали делить шкуру не убитого медведя?))
Я бы дальше пошел.. давайте запретим въезд во двор транспорту, нечего экономить время и силы. Можно и пешком пройти (особенно со строй материалами), а то понастявят машин, пройти негде будет.

ИМХО - на тротуарах помогут только "колышки" , бетонные газоны и прочие ограничения. В остальном, не нужно даже переживать, трэш и скандалы будут постоянно...
19 янв 2017 09:53
Потому что гостевую парковку делают, а где ставить жильцам - никто не думает, эту проблему оставляют на совести каждого. Даже если все ринутся снимать гараж - гаражей на всех точно не хватит. А если ездить за 3 и более км за личным транспортом, то такой личный транспорт теряет свой смысл. Поэтому заставленные дворы нам обеспечены.
19 янв 2017 09:58
Не только нам, соседним домам тоже достанется))
там не далеко пешком до первого дома))
19 янв 2017 10:00
Цитата "afonya.ua":
Не только нам, соседним домам тоже достанется))
там не далеко пешком до первого дома))

Это не только нам и не только соседним домам. Это общая проблема города и не только Киева.

ЗЫ
я и есть из первого дома )
19 янв 2017 11:07
первый дом,
кто-нить уже подписывал договор с управляющей компанией?
говорят это будет Комфорт-Мастер 8-)

как там расценки :wow:
19 янв 2017 11:21
Цитата "Хохмач":
первый дом,
кто-нить уже подписывал договор с управляющей компанией?
говорят это будет Комфорт-Мастер 8-)

как там расценки :wow:


Добрый день. Да подтверждаю Комфорт-Мастер. Только что говорил с мастером этой фирмы. По расценкам не спрашивал. Они будут управлять всеми домами.
19 янв 2017 12:40
Цитата "afonya.ua":


Уже начали делить шкуру не убитого медведя?))
Я бы дальше пошел.. давайте запретим въезд во двор транспорту, нечего экономить время и силы. Можно и пешком пройти (особенно со строй материалами), а то понастявят машин, пройти негде будет.

ИМХО - на тротуарах помогут только "колышки" , бетонные газоны и прочие ограничения. В остальном, не нужно даже переживать, трэш и скандалы будут постоянно...


Не треба скептицизму! Ви прекрасно розумієте, що я маю на увазі не в'їзд транспорту в двір і не короткотривалі його зупинки біля дому... 8-)

А на рахунок "колишків", то вони також не допоможуть тим, у кого вони в голові :winky:
19 янв 2017 12:57
Цитата "-Gin-":
Потому что гостевую парковку делают, а где ставить жильцам - никто не думает, эту проблему оставляют на совести каждого. Даже если все ринутся снимать гараж - гаражей на всех точно не хватит. А если ездить за 3 и более км за личным транспортом, то такой личный транспорт теряет свой смысл. Поэтому заставленные дворы нам обеспечены.


Тротуарна плитка, якою вимощені доріжки у нашому дворі, не розрахована на автотранспортні засоби! Виготовлена вона методом лиття і не належить до категорії тих бруківок, якими вимощують проїжджі частини. От коли такі "наполегливі" паркувальники автомобілів заплатять з власної кишені не тільки штрафи за паркування в неналежному місці, але і за відновлювані роботи знівеченої плитки чи цілісності покриття.... то , можливо, і розум прийде до голови........... :wow: ТОМУ ЗАСТАВЛЕНИХ ДВОРІВ У НАС НЕ БУДЕ!!!!! :umnik:
19 янв 2017 14:47
Цитата "invest2016":
ДБК с начала продаж 3-го дома решил ценами отыграться на инвесторах, но этого оказалось мало, давай еще поднимем, инвесторы 1-го и 2-го дома, просто счастливчики.


Госсподи, люди. Ну вы как дети малые. Вы что, действительно верите, что застройщики не будут периодически цены поднимать? Что квартира в самом начале стройки и в конце будет стоить столько же? Третий дом строится. Вполне логично, что цена за метр периодически будет подниматься.
19 янв 2017 14:51
Цитата "Nadezda S":


не тільки штрафи за паркування в неналежному місці,


Я не призываю парковаться везде, но давайте читать ПДД

Стоянка запрещается:
в)на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Ни о каких покрытиях и "мне они не нравятся" речи там нет.
Вот хоть камнями кидайтесь, но, если говорим о "правильности" то давайте как-то со всех сторон рассматривать это дело.
19 янв 2017 15:11
Цитата "Nadezda S":

Тротуарна плитка, якою вимощені доріжки у нашому дворі, не розрахована на автотранспортні засоби! Виготовлена вона методом лиття і не належить до категорії тих бруківок, якими вимощують проїжджі частини. От коли такі "наполегливі" паркувальники автомобілів заплатять з власної кишені не тільки штрафи за паркування в неналежному місці, але і за відновлювані роботи знівеченої плитки чи цілісності покриття.... то , можливо, і розум прийде до голови........... :wow: ТОМУ ЗАСТАВЛЕНИХ ДВОРІВ У НАС НЕ БУДЕ!!!!! :umnik:

Если закрыть столбиками, то может и не будет. А иначе не знаю как Вы собрались с ними бороться.
А заплатить за плитку - легко, готов сразу на пустом месте устроить стоянку и заплатить за нужную плитку, и пользоваться местом. Конечно, я не про тротуары. Только где взять это место?
19 янв 2017 15:23
Цитата "afonya.ua":


Я не призываю парковаться везде, но давайте читать ПДД

Стоянка запрещается:
в)на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Ни о каких покрытиях и "мне они не нравятся" речи там нет.
Вот хоть камнями кидайтесь, но, если говорим о "правильности" то давайте как-то со всех сторон рассматривать это дело.


Так де Ви у нашому дворі бачили тротуари ширші, ніж 2м ? :repa:
19 янв 2017 16:43
Если при входе машина мешает мне или семье тогда машина будет на дисках и мне пофиг
19 янв 2017 17:30
Цитата "afonya.ua":

Я не призываю парковаться везде, но давайте читать ПДД
Стоянка запрещается:
в)на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Не знаю какое ПДД Вы читаете, но тротуары предназначены для пешеходов, колясок, а ходить боком вокруг Вашей машины народ не будет.
19 янв 2017 17:33
Цитата "natali3ust":

Не знаю какое ПДД Вы читаете, но тротуары предназначены для пешеходов, колясок, а ходить боком вокруг Вашей машины народ не будет.

Это действующие ПДД Украины. Ключевое там: остается не менее 2х метров ширины для движения пешеходов. Так что боком не придется
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .312314. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее