Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .310312. . .372
16 янв 2017 12:08
Цитата "wasilenisch":
Есть 3 варианта:
1. Вы открываете счет, ложите 49999грн. Потом на этот счет лично являясь в банк ложат родственники по 49999 и так пока не наберётся сумма.
2. Найти родственника у которого официальная зп позволяет, и есть справка о доходах. Он открывает счёт, пополняет и перечисляет на Ваш.
3. Найти подтверждение о продаже Вами машины, недвижимости и т.д. причем не обязательно в этом году. А чо, продал, а деньги в $ поменял и в подушку зашил.


Первый вариант порадовал. Собираешь родственников и говоришь: "а сейчас мы все дружно идем в банк платить за мою новую квартиру".
16 янв 2017 13:47
Цитата "-Gin-":
Причем тут паранойа. Банк не примет платеж от 50 тыс (или еще 150 тыс?). просто на основании что Вы накопили. Или справка о доходах или декларация ФОП за прошлый год или документы о продаже чего-то крупного, которые обоснуют такие суммы.


Ну хз, при мне было оплачено 3 квартиры в ДБК разными людьми в Диаманте. И только у одного затребовали написать эссэ "как я стал обладателем такой суммы" Никто не показывал справок о доходах и прочего. Если не хотят брать деньги в банке, может стоит сходить в другой банк?)
16 янв 2017 13:57
Цитата "afonya.ua":


Ну хз, при мне было оплачено 3 квартиры в ДБК разными людьми в Диаманте. И только у одного затребовали написать эссэ "как я стал обладателем такой суммы" Никто не показывал справок о доходах и прочего. Если не хотят брать деньги в банке, может стоит сходить в другой банк?)

Ну я говорю, как было у нас. И это так по закону.
Зачем ходить, мне быстрее было взять декларацию свою в интернете и дать ее распечатать )
17 янв 2017 09:01
Добрый День. Уважаемые соседи. Хто сталкивался с счетчиками на отопление? Как их ставить на квартиру? И можно вообще ето делать? Я имею ввиду счетчик на Гикокалории.
17 янв 2017 09:42
Цитата "Aleks-147":
Добрый День. Уважаемые соседи. Хто сталкивался с счетчиками на отопление? Как их ставить на квартиру? И можно вообще ето делать? Я имею ввиду счетчик на Гикокалории.


1. Можно поставить только если у вас горизонтальная разводка отопления.
2. Идете в ЖЭК и берете тех.условия на установку и узнаете за одно нет ли фирмы плотно работающей с жеком (если есть лутше они так как процесс с документами будет весь на них)
3. Вызываете фирму и по ТУ они ставят счетчик и делают проект.
4. С этим хозяйством идете в жэк или в КЭ если у вас прямой договор и после некторого ожидания платите уже по счетчику.
17 янв 2017 09:53
Цитата "arabuga2":


1. Можно поставить только если у вас горизонтальная разводка отопления.
2. Идете в ЖЭК и берете тех.условия на установку и узнаете за одно нет ли фирмы плотно работающей с жеком (если есть лутше они так как процесс с документами будет весь на них)
3. Вызываете фирму и по ТУ они ставят счетчик и делают проект.
4. С этим хозяйством идете в жэк или в КЭ если у вас прямой договор и после некторого ожидания платите уже по счетчику.



Спасибо большое. Я все понял. Но я имел ввиду наш дом Кристер Град. Или раньше в ДБК-4 хто то делал. А то вчера в офисе сказали что счетчик стоит общий на весь дом. Сказали сами ставьте на квартиру.
17 янв 2017 10:31
Цитата "Aleks-147":



Спасибо большое. Я все понял. Но я имел ввиду наш дом Кристер Град. Или раньше в ДБК-4 хто то делал. А то вчера в офисе сказали что счетчик стоит общий на весь дом. Сказали сами ставьте на квартиру.

В технических характеристиках так и указано, что будет установлен только общедомовой счётчик. Квартирные - это уже самим надо париться - так сдают ДБК-4 свои дома. Цена вопроса около 5-6 т.грн. Тоже планирую устанавливать. За очерёдность "шагов" в этом процессе спасибо (выше добрые люди описали).
17 янв 2017 11:00
Цитата "Aleks-147":
Добрый День. Уважаемые соседи. Хто сталкивался с счетчиками на отопление? Как их ставить на квартиру? И можно вообще ето делать? Я имею ввиду счетчик на Гикокалории.


Добрый день, я интересовалась в ОП данным вопросом, так вот по их словам можно написать заявление в ДСК-4 с просьбой установить счётчик тепла на свою квартиру, но только после получения документов на квартиру. По цене они ничего сказать не могут, но я точно знаю что если это делать сразу как минимум на 10 квартир можно выбивать существенную скидку на это дело. Я так и планирую поступать.
17 янв 2017 11:56
Добрый день! Соседи 2 дом, 4 скция 13 этаж отзовитесь!!!
Пора знакомиться!!! :hi:
17 янв 2017 12:05
Добрый день! Соседи 2 дом, 6 секция 8 этаж. Есть хто то?
Давайте знакомиться.
17 янв 2017 12:16
добрый день.
подскажите,какие школы находятся и на каком расстоянии от ЖК?
спасибо!
17 янв 2017 12:23
и какой точный адрес ЖК? как найти на карте?
спасибо
17 янв 2017 12:28
Добрый день, 2 дом, 6 секция, 19 этаж, кто рядом, давайте знакомиться))
17 янв 2017 12:37
Цитата "Людмила Мила":
и какой точный адрес ЖК? как найти на карте?
спасибо

Добрый день! Рядом школа 243, через дорогу 242, если я нумерации местами не перепутала. Я тоже ищу школы есть где-то рядом 34 гимназия
17 янв 2017 12:45
спасибо большое! почитаю отзывы о них
17 янв 2017 14:43
Кстати, для всех планировок стоимость кв.м. +300 грн в прайсе от сегодняшнего дня. Такой "сюрприз" и для инвесторов Кристера, и для инвесторов "Акцента". Тех, кто выплатил 100% поздравляю; а тем, кто ещё платит рассрочку - сочувствую.
17 янв 2017 14:45
Цитата "Unl1m1ted":
Кстати, для всех планировок стоимость кв.м. +300 грн в прайсе от сегодняшнего дня. Такой "сюрприз" и для инвесторов Кристера, и для инвесторов "Акцента". Тех, кто выплатил 100% поздравляю; а тем, кто ещё платит рассрочку - сочувствую.

На сайте ДБК пока цены старые
17 янв 2017 14:51
Цитата "-Gin-":

На сайте ДБК пока цены старые

Вы обновлённый прайс скачивали? Был ещё вчера "актуальным" прайс от 11.01.2017. Сегодня уже скачивается обновлённый... с +300 грн на кв.м....
17 янв 2017 15:27
Цитата "Unl1m1ted":

Вы обновлённый прайс скачивали? Был ещё вчера "актуальным" прайс от 11.01.2017. Сегодня уже скачивается обновлённый... с +300 грн на кв.м....

Скачал. На третий дом подняли. А 1 и 2 остались как было.
17 янв 2017 16:55
Цитата "-Gin-":

Скачал. На третий дом подняли. А 1 и 2 остались как было.

3-й дом и имел ввиду... Для 1-го и 2-го не особо актуально, т.как строительство первого - уже закончено, 2-го - официальное окончание - через 2 месяца... (Было б не логично со стороны ДБК-4 за 2 месяца до сдачи дома повышать цену...)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .310312. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее