Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .309311. . .372
15 янв 2017 17:30
Цитата "Lencha++":
Подписываете договор в ОП. Где фикируется цена за метр и общая сумма. Указывается срок оплаты 3 раб дня не считая дня подписания. Едете в Кредобанк на Петровке ближайший, открываете счёт, вносите наличку на свой счет. Пишете доручення на перевод средств на счёт дбк. На следующий день звоните в ОП что б проверить поступили ли деньги.

А какие у них проценты? Комиссия? Спасибо.[/quote]
Процента и комиссии нет. Есть плата за счёт на месяц вперёд
15 янв 2017 17:37
Спасибо,завтра пойду в разведку,голова кругом)
15 янв 2017 20:00
Цитата "wasilenisch":

Есть метод. Финмониторинг заворачивает деньги "до выяснения" т.е. они возвращаются к Вам на счёт. Никто их не отбирает, а вот срок оплаты по договору проходит. Источник: работник банка


Просто жесть. Вот так тянется человек, денюжку копит по копеечке, а тут на тебе не дают распорядиться собственными кровными, расскажи, докажи, произвол.
16 янв 2017 00:01
Цитата "Lencha++":

Диамант банк не принимает сумму выше 50тыс,объясняют что надо документы типа декларации откуда деньги...

Уже от 50 тыс?
Прошлой весной еще было от 150 тыс. Один раз пришлось декларацию частного предпринимателя прилагать.
16 янв 2017 05:49
Цитата "wasilenisch":
Есть метод. Финмониторинг заворачивает деньги "до выяснения"


мне задали вопрос: откуда деньги?
- личные сбережения за 6 лет.
- а какая з/п?
- достаточная))

и платежку набирали сразу на проплату, а не на личный счет
с последующим перегоном (Диамант)

платил двумя заходами (два дня) с понедельника забираю справку.
как-то так...
16 янв 2017 05:58
Есть 3 варианта:
1. Вы открываете счет, ложите 49999грн. Потом на этот счет лично являясь в банк ложат родственники по 49999 и так пока не наберётся сумма.
2. Найти родственника у которого официальная зп позволяет, и есть справка о доходах. Он открывает счёт, пополняет и перечисляет на Ваш.
3. Найти подтверждение о продаже Вами машины, недвижимости и т.д. причем не обязательно в этом году. А чо, продал, а деньги в $ поменял и в подушку зашил.
16 янв 2017 08:56
Спасибо,только что из банка.Даже не подозревала что возникнет такая проблема с оплатой... Докажи что ты годами не доехала и копила деньги!
В первом варианте можно несколько платежей в день делать?
16 янв 2017 09:01
Цитата "Хохмач":


мне задали вопрос: откуда деньги?
- личные сбережения за 6 лет.
- а какая з/п?
- достаточная))

и платежку набирали сразу на проплату, а не на личный счет
с последующим перегоном (Диамант)

платил двумя заходами (два дня) с понедельника забираю справку.
как-то так...



Если Я пишу личные сбережения,банк просит подтвердить справкой о зарплате.плате! А там ничего веселого)
16 янв 2017 10:04
Цитата "Хохмач":


мне задали вопрос: откуда деньги?
- личные сбережения за 6 лет.
- а какая з/п?
- достаточная))

и платежку набирали сразу на проплату, а не на личный счет
с последующим перегоном (Диамант)

платил двумя заходами (два дня) с понедельника забираю справку.
как-то так...


Да-да...спрашивают везде, откуда деньги. У меня вопрос - куда потом эту инфу девают? 6-)
16 янв 2017 10:10
народ, что за приступы паранойи ?)))
Спрашивают давно и все пишут "сбережения" , "одолжил у родственников" и т.д.
Все эти бумажки идут в архив. Представьте какой объем сделок идет ежедневно - недвижка, автосалоны, ювелирка и т.д. Кто это все будет проверять?))

Конечно, если вы гос. служащий и на вас откроет дело какой-нить НАБУ, то могут запросить у банков данные по сделкам. Но в реальности проще попасть в ДТП или еще какую более неприятную историю, чем нажить проблем покупая квартиру меньше, чем за 50 000$ ))
16 янв 2017 10:16
Меня час мурыжили не хотели деньги брать сказали молодой еще. А друг на днях депозит снял в $ я написал что одолжил и показал фотку чека по Вайберу .
16 янв 2017 10:18
Меня просто попросил риелтор одним чеком зох комнатную оплатить чтоб скидку зделал
16 янв 2017 10:19
Причем тут паранойа. Банк не примет платеж от 50 тыс (или еще 150 тыс?). просто на основании что Вы накопили. Или справка о доходах или декларация ФОП за прошлый год или документы о продаже чего-то крупного, которые обоснуют такие суммы.
16 янв 2017 10:24
Да примут все и 1300000 приняли заполнил ихнюю бумагу сказал что предприниматель больше 7 лет тоже просили декларацыю я говорю что мне 3 дня на оплату и меня непипчит пусть сами пробивают у них есть где и как
16 янв 2017 10:36
Цитата "Bor4ik":


С надежных источников

понедельник )))
пока что старый прайс :no-no:
16 янв 2017 10:54
Цитата "Lencha++":
банк просит подтвердить справкой о зарплате! А там ничего веселого)


ну значит мне повезло - там всё весело ))
16 янв 2017 10:56
А я ему верю написал же человек с понедельника . Или кто то дату видел. Я вам тоже правду скажу что завтра.
16 янв 2017 11:18
Цитата "GOOOOOD":
Да примут все и 1300000 приняли заполнил ихнюю бумагу сказал что предприниматель больше 7 лет тоже просили декларацыю я говорю что мне 3 дня на оплату и меня непипчит пусть сами пробивают у них есть где и как

У вас приняли, а у нас отказались на отрез. При том что мы были с ребенком грудничком.
16 янв 2017 11:24
Цитата "-Gin-":

У вас приняли, а у нас отказались на отрез. При том что мы были с ребенком грудничком.

Я с ними больше часа говорил неочем. Стоял на том что мне ето надо и я теряю скидку .
16 янв 2017 11:28
У что Вы делаете дальше??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .309311. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее