Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .294296. . .372
09 дек 2016 10:07
Цитата "Elena231":

Татьяна, Вы попали именно во второй дом? Можно ли найти прораба в выходные или только в будние?

Мы били именно у себя во втором доме, в будний день. А в выходные, я думаю, прораб выходной.
09 дек 2016 10:49
Цитата "Tatiana-16":

Мы били именно у себя во втором доме, в будний день. А в выходные, я думаю, прораб выходной.


Спасибо за ответ! Прораб хоть лоялен или с трудом впускает?
09 дек 2016 10:57
Цитата "Elena231":


Спасибо за ответ! Прораб хоть лоялен или с трудом впускает?

Ответственный человек.
09 дек 2016 11:13
Цитата "-Gin-":

Эк Вы лихо )
Жители ЖК Министерский уже давно уверены, что они замяли окончательно строительство этого участка дороги. И тут такое )))

Там действительно продолжение Окружной до Богатырской временно заморозили т.к. жители ЖК "Министерский" не очень хотели трафик под своими окнами даже установили высокий шумозащитный экран вдоль трассы и отделу продаж труднее было бы продать квартиры с таким там трафиком чем без него. А когда все распродадут и последний дом заселят тогда и достроят окружную до Богатырской.
11 дек 2016 00:38
Нашла объявление о данном ЖК. Неужели это правдивые цена и состояние квартир? В чем подвох, если он есть? Выглядит достаточно дешево для уже практически готового дома, да еще и с отделкой
Цена22 450 $
Этаж 9 / 25
Общая площадь 49 м2
Продается 1-км, ЖК Кристер Град, пр. Правды! От застройщика!
Текст: Новый жилой комплекс в Подольском районе по пр. Правды ЖК Кристер Град. Застройщик ДБК-4.
Квартиры сдаются с полной строительной отделкой: обои, сантехника, внутренняя столярка, радиаторы, счетчики горячей и холодной воды, счетчик электроэнергии, металлическая входная дверь, металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, торгово-развлекательные комплексы, школа, детсад. Комплекс находится в уютной жилой и чистой экологической зоне, с развитой инфраструктурой, транспортная развязка позволяет быстро добраться в центр города и ближайших станций метро: «Сырец»; «Нивки». Сдача дома декабре 2016г. Есть выбор этажей.
Без комиссии и дополнительных платежей, работаем от подрядчика!
11 дек 2016 07:29
Вероятно, что это типовая замануха от риэлторов, Вам скажут, что те квартиры уже разобрали, но есть подороже 54кв.м.)
11 дек 2016 08:31
Покупали месяц назад квартиру в Кристере.Реальная цена на тот момент 43 м-795 000 грн,48 м- 830 000 грн,54,9 м-880 000 грн.Это первые руки(самая низкая цена),были цены и повыше,мониторили около месяца.Цены 23 000 у.е.не было даже на старте продаж.По мере приближения к сдаче дома,цена может только увеличиваться за счет того,что нужно будет платить дполнительные налоги(переуступка или уже позже продажа как вторички).Думайте. :hi:
11 дек 2016 12:07
Добрый день. Есть два вопроса по первому дому (5 секция, 11 этаж).

Вопрос 1 : есть ли в квартирах свет, вода, канализация, отопление и когда можно приступать к ремонту, например санузле ? Какие по этому поводу последние новости ?

Вопрос 2 : собираюсь остеклять лоджию, может сделать заказ сообща и пробить какую-то скидку так сказать в связи с крупным заказом ?
11 дек 2016 17:03
Все уже готовится к завершению,радует глаз
Первый дом
11 дек 2016 17:06
Ещё немного фото для настроения:)
11 дек 2016 17:10
У меня вопрос кто знает,с первой по четвертую секцию парадные выходят во двор,пятая и шестая на другую сторону,вот смотрю может быть 5-6 будет выходить на две стороны?
11 дек 2016 17:24
Наврядли...
А у меня вопрос - на окнах, которые выходят на лестничную площадку, решетки, т.е. получается, что в подъезд будет засыпаться снег и дождь? Плюс, как я понимаю, открытые окна будут приводить к потере тепла в подъезде и сквознякам? Может я неправа, прокомментируйте пож :winky: :hi:
11 дек 2016 17:28
Цитата "alusik86":
Ещё немного фото для настроения:)

Спасибо огромное за позетив :hi: :super:
11 дек 2016 18:58
А под качелями лежит бутылка PitBull...уже и тут быдло отметилось
11 дек 2016 19:01
Цитата "archibald":
А под качелями лежит бутылка PitBull...уже и тут быдло отметилось

Интересно, может кто знает, сколько бы стоило полностью огородить жк забором? И поставить охрану на примере жк "парковый город" (ул.Вышгородская), какая ежемесячная плата за услуги была бы в целом и на квартиру?
11 дек 2016 19:33
Опыт показывает, что вполне достаточно огородить забором и поставить камеры+консьержи.
Если всем скинуться, то это не так уж и много...
11 дек 2016 21:10
Цитата "Elena231":
А у меня вопрос - на окнах, которые выходят на лестничную площадку, решетки, т.е. получается, что в подъезд будет засыпаться снег и дождь? Плюс, как я понимаю, открытые окна будут приводить к потере тепла в подъезде и сквознякам? Может я неправа, прокомментируйте пож :winky: :hi:

Ті загальні балкони будуть відгороджені дверима з обох боків (див.фото і мал.) ;)

12 дек 2016 08:39
Интересует такой вопрос
Кто-то обращался в ДБК со второй очереди с просьбой о продлении рассрочки на 1-3 месяца?
12 дек 2016 09:16
Цитата "Y.S":

Интересно, может кто знает, сколько бы стоило полностью огородить жк забором? И поставить охрану на примере жк "парковый город" (ул.Вышгородская), какая ежемесячная плата за услуги была бы в целом и на квартиру?


Это было бы очень хорошо,были бы ответственные люди,которые занимались озеленением,освещением,уборкой и охраной территории,это безопасность нас и наших детей
12 дек 2016 09:28
Цитата "alusik86":


Это было бы очень хорошо,были бы ответственные люди,которые занимались озеленением,освещением,уборкой и охраной территории,это безопасность нас и наших детей


Уже на многих форумах по разным ЖК обсуждался этот вопрос и всегда заканчивалось все одинаково. Особенно в эконом панельных комплексах.
Каждый хочет, чтобы кто-то вместо него это сделал. А альтруистов нет.
Как показывает практика ЖЕКу пофиг, если проектом такой забор не предусмотрен, то своими силами сделать это почти анриал.
Даже если собрать инициативную группу, то денег собрать даже с половины жильцов не выйдет. Кому-то нафиг не нужен ваш забор, он квартиру купил для перепродажи и сдачи, у кого-то денег нет, кому-то бизнес план распиши и он подумает делать/не делать, сдавать/не сдавать.
Вариант создавать ОСББ. Но это еще хлопотнее.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .294296. . .372
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее