Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .290292. . .372
28 ноя 2016 09:47
Цитата "Kalysenko":




Дом каторый будет сдавался в декабре?


Вообще есть информация, что заселение будет в январе 2017, если будет отопление. Сейчас как раз ДБК и решает этот вопрос.
28 ноя 2016 09:58
Цитата "Kalysenko":




Дом каторый будет сдавался в декабре?

Совершенно верно.
28 ноя 2016 12:20
Цитата "GOOOOOD":

Дом 2 сек 4 етаж 12

дом 3 13 этаж 3 секция
28 ноя 2016 16:35
Цитата "Lelas":


Вообще есть информация, что заселение будет в январе 2017, если будет отопление. Сейчас как раз ДБК и решает этот вопрос.


это первый и второй дом? правильно?
29 ноя 2016 16:36
Мне посредники предлагают по первому дому схему сделки когда 10% наличными отдаются подрядчику после подписания договора в офисе ДБК на Луговой.Кто может подсказать,часто ли прибегают к таким схемам и чего стоит опасаться в таких случаях?
29 ноя 2016 17:21
Цитата "DimaDz":
Мне посредники предлагают по первому дому схему сделки когда 10% наличными отдаются подрядчику после подписания договора в офисе ДБК на Луговой.Кто может подсказать,часто ли прибегают к таким схемам и чего стоит опасаться в таких случаях?


А стоимость квартиры какая, насколько цену накрутили?
29 ноя 2016 17:38
Цитата "invest2016":


А стоимость квартиры какая, насколько цену накрутили?

800 000 грн
29 ноя 2016 17:42
Цитата "DimaDz":
Мне посредники предлагают по первому дому схему сделки когда 10% наличными отдаются подрядчику после подписания договора в офисе ДБК на Луговой.Кто может подсказать,часто ли прибегают к таким схемам и чего стоит опасаться в таких случаях?


Очередность: сначала вне офиса(на улице) отдаете сумму подрядчику, а потом идете внутрь в отд.продаж ДБК4 с представителем подрядчика и подписываете договор на свою квартиру.
Я сталкивался с такой очередностью сделки и все было ок. Тот дом давно построен и уже живут люди.
Схема такой продажи выглядит странной, так как договора переуступки нету, а вы заключаете договор напрямую с ДБК4 на сумму по прайсу ДБК4, тобишь реально в договоре будет меньше сумма чем вы в совокупности отдадите.
Очень похоже на схему ухода от налогов, покопайтесь тут на сайте выкладывали статьи из прессы на эту тему.
Но на постройку самой вашей инвестиции это никак не повлияет негативно, если вас устраивает сама цена, то покупайте.
29 ноя 2016 17:50
Цитата "инвестор из 8":


Очередность: сначала вне офиса(на улице) отдаете сумму подрядчику, а потом идете внутрь в отд.продаж ДБК4 с представителем подрядчика и подписываете договор на свою квартиру.
Я сталкивался с такой очередностью сделки и все было ок. Тот дом давно построен и уже живут люди.

Это получается как бы "благодарствие" подрядчику?По словам посредника наличку отдаю после подписания договора в офисе ДБК.Причём по условиям не придётся платить 2% госпошлины и пенсионный.Есть такой момент?
29 ноя 2016 17:56
Цитата "DimaDz":

Это получается как бы "благодарствие" подрядчику?По словам посредника наличку отдаю после подписания договора в офисе ДБК.Причём по условиям не придётся платить 2% госпошлины и пенсионный.Есть такой момент?


Уход от налогов на допнаценку у застройщика, или внутренние спекуляция менеджеров отд.продаж или дирекции, или еще что то, остается только догадываться. Но в историю про подрядчика я слабо верю- хотя они много лет по такой схеме продают и всегда представляются подрядчиками.

Сумма окончательная и действительно при получении ключей вы не будете платить больше никаких доп процентов, как у многих других застройщиков.
29 ноя 2016 18:11
Цитата "инвестор из 8":


Уход от налогов на допнаценку у застройщика, или внутренние спекуляция менеджеров отд.продаж или дирекции, или еще что то, остается только догадываться. Но в историю про подрядчика я слабо верю- хотя они много лет по такой схеме продают и всегда представляются подрядчиками.

Сумма окончательная и действительно при получении ключей вы не будете платить больше никаких доп процентов, как у многих других застройщиков.

Спасибо за информацию)
29 ноя 2016 20:30
Цитата "DimaDz":

800 000 грн

Прилично загнули, учитывая ее стоимость 636000грн, если площадь 43,4 кв.м или у вас 54кв.м?
29 ноя 2016 21:16
Цитата "invest2016":

Прилично загнули, учитывая ее стоимость 636000грн, если площадь 43,4 кв.м или у вас 54кв.м?

Нет, 43,4 м2.Прилично,что уж говорить, :'(
30 ноя 2016 13:07
Добрый день! подскажите плиз... а почему цены в 3-м доме выше чем в 1-м и во 2-м??? в чем прикол??
30 ноя 2016 13:12
Цитата "kig777":
Добрый день! подскажите плиз... а почему цены в 3-м доме выше чем в 1-м и во 2-м??? в чем прикол??

3й дом более элитный :)
Если серьезно, такова ценовая политика ДБК4.
30 ноя 2016 13:15
Цитата "kig777":
Добрый день! подскажите плиз... а почему цены в 3-м доме выше чем в 1-м и во 2-м??? в чем прикол??

Потому что в первых двух есть наличие только у перекупов, и поверьте там цены дороже чем в третьем доме, но и готовность домов выше, так что Вам решать
30 ноя 2016 16:04
Здравствуйте. Интересно, может кто знает, сколько бы стоило полностью огородить жк забором? И поставить охрану на примере жк "парковый город" (ул. Вышгородская), какая ежемесячная плата за услуги была бы в целом и на квартиру?
30 ноя 2016 16:22
Цитата "DimaDz":
Мне посредники предлагают по первому дому схему сделки когда 10% наличными отдаются подрядчику после подписания договора в офисе ДБК на Луговой.Кто может подсказать,часто ли прибегают к таким схемам и чего стоит опасаться в таких случаях?
ну так... одно дело - деньги идут с вычетом налогов - через прибыль куче акционеров... а другое - все руководству или кому-то одному, который вообще-то на фиксированной зарплате :) :)
30 ноя 2016 18:28
Цитата "kig777":
ну так... одно дело - деньги идут с вычетом налогов - через прибыль куче акционеров... а другое - все руководству или кому-то одному, который вообще-то на фиксированной зарплате :) :)

Внутренние муточки работничков?)) :thanks:
30 ноя 2016 18:35
Думаю это не происки отдела продаж, ибо слишком часто так продают, начальство видимо с этого свою долю имеет, поэтому кормушка работает) Вот только шохи этим процессом маются...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .290292. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее