Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .270272. . .372
28 сен 2016 06:59
Цитата "Ефросинья":


Переставить двери - 600 грн.

Если можно поделитесь контактами.
29 сен 2016 07:10
Доброго дня всем! :hi: мы из второго дома 6-я секция. Кто узнавал, как можно договорится и с кем, о проклейке свои обоев? А то сколько смотрела ДБКашные обои, особенно на кухне, прям не могу 6-)
О и по поводу пожарного шланга в ванной комнате как у киевгорстрой, у нас такого не будет надеюсь?
29 сен 2016 11:25
Вопрос к форумчанам и инвесторам ЖК Кристер-град. Когда я был в отделе продаж возле стройки, мне строго на строго отказали в просмотре квартиры. Менеджер говорит что строители не разрешают и будут ли показывать квартиры в дальнейшем она не знает, но говорит, что скорее всего нет! По поводу документов на землю и на строительство, так же сказала, что у неё нет, а есть в главном офисе, мол туда и езжайте. Мне, это показалось очень странным. Уважаемые инвесторы данного ЖК, подскажите как у вас проходила покупка квартиры в данном комплексе, показывали ли вам документы и сами квартиры?
29 сен 2016 11:36
Цитата "Недвижимость_":
Вопрос к форумчанам и инвесторам ЖК Кристер-град. Когда я был в отделе продаж возле стройки, мне строго на строго отказали в просмотре квартиры. Менеджер говорит что строители не разрешают и будут ли показывать квартиры в дальнейшем она не знает, но говорит, что скорее всего нет! По поводу документов на землю и на строительство, так же сказала, что у неё нет, а есть в главном офисе, мол туда и езжайте. Мне, это показалось очень странным. Уважаемые инвесторы данного ЖК, подскажите как у вас проходила покупка квартиры в данном комплексе, показывали ли вам документы и сами квартиры?


Да, так же и проходила. Оплатили охране от 50-100 грн. пошли посмотрели с менеджером, поехали в офис, посмотрели документы. И решение приняли. Да все это стремно, что смотреть нельзя, все доки только в офисе, даже на сайте нет. А для такой солидной компании, которая так акцентирует, что на рынке с 70-х годов как-то "не комильфо" такие вот продажи.
29 сен 2016 14:13
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какие особенности у однокомнатной квартиры 54,9 м.кв.,с большим коридором, с\у раздельный, окна на две стороны.
Пока остановил свой выбор на ней.
Хочется понимать какие плюсы и минусы.
Так как многие форумчане уже довольно практичны и определенно владеют информацией по ЖК "Кристер Град", обращаюсь за консультацией к Вам)- вероятно будущим соседям!!)
Спасибо.
29 сен 2016 14:28
Цитата "Lelas":
А для такой солидной компании, которая так акцентирует, что на рынке с 70-х годов как-то "не комильфо" такие вот продажи.

"А зачем платить больше?" (с) телереклама

У ДБК-4 і так квартири розходяться, як "гарячі пиріжки" :yes:
У квартиру попасти на етапі будівельних і монтажних робіт офіціально - зась (техніка безпеки і всьо-такоє).
А документи подивитись - велкам у офіс на Лугову (все одно там договір підписувати будете)...
29 сен 2016 16:25
Цитата "Fenix_a":
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, какие особенности у однокомнатной квартиры 54,9 м.кв.,с большим коридором, с\у раздельный, окна на две стороны.
Пока остановил свой выбор на ней.
Хочется понимать какие плюсы и минусы.
Так как многие форумчане уже довольно практичны и определенно владеют информацией по ЖК "Кристер Град", обращаюсь за консультацией к Вам)- вероятно будущим соседям!!)
Спасибо.

планировка удачная - минус один - квартира такая будет либо на стыке секций, либо торцевая... Если одно из этих двух минусом важно или нет - каждый решает сам. Но сама планировка самая дорогая и самая комфортная, на мой взгляд
29 сен 2016 21:02
Цитата:



Им нет смысла куда то вас водить и показывать потому что есть постоянные клиенты которые покупают по планировке нарисованной на сайте (ну как вы заказываете бытовую технику в инете не выходя из дома) + знакомые знакомых (покупателей) У них наверно самая дешевая цена (из серии надежных застройщиков) Они могут не брать трубку целыми днями в офисе и вы будете за ними бегать, а не наоборот ! Они могут себе это позволить !!! Но в строительстве они асы
30 сен 2016 06:17
И особо с рекламой не напрягаются. Что не скажешь про соседнего застройщика ПерфЁкт ГрАуп - за 25 лет построил Монако ,на рекламу бабло валит, а посмотрим на инвесторов потом :(
30 сен 2016 07:03
Цитата "Ulija2108":
Подскажите пожалуйста, почему в третьем доме в пролаже трёшки и двушки только на 2, 3,13,14 и после 20 этажа? С нижними и верхними понятно, а 13 и 14 почему что с ними не так, там может трубы отопления как в Ярославичах на 10 этаже. В понедельник едем заключать договор, хочеться все нюансы выяснить.
И ещё может кто подскажет трёшка в 6 секции третего дома 94.63 как и солнышко будет попадать ?


Отопление идет до 12 и с 13 этажа, но труб в квартирах нет.
30 сен 2016 19:02
Агов :hi: соседи :hi: который раз пишу. Помогите пожалуйста по вопросу проклейки своих обоев. Только кухня беспокоит. Может кто что знает?
30 сен 2016 19:14
Цитата:
Подскажите пожалуйста, почему в третьем доме в пролаже трёшки и двушки только на 2, 3,13,14 и после 20 этажа? С нижними и верхними понятно, а 13 и 14 почему что с ними не так, там может трубы отопления как в Ярославичах на 10 этаже. В понедельник едем заключать договор, хочеться все нюансы выяснить.
И ещё может кто подскажет трёшка в 6 секции третего дома 94.63 как и солнышко будет попадать ?



Например в Сырецком Бояре были субподрядчики БМК Триада и еще те кто то принимал участие в строительстве дома - расчет квартирами, например 3 этажа или 20 двушек 30 трешек итд как договорились.Они тоже продавали квартиры в этом ЖК возможно эти этажи :ded:
30 сен 2016 19:29
Цитата "Svitan Olga":
Агов :hi: соседи :hi: который раз пишу. Помогите пожалуйста по вопросу проклейки своих обоев. Только кухня беспокоит. Может кто что знает?


Поклеят Ваши обои, но естественно деньги за работу. И их обои, скорее всего, Вам потом выдадут на руки.
30 сен 2016 20:03
А хтось писав відказ від ремонту,якщо так то до кого ви підходили. :notsure:
30 сен 2016 20:58
Цитата "kristergirl":
А хтось писав відказ від ремонту,якщо так то до кого ви підходили. :notsure:

Мы писали отказ в вогончике возле стройки. Где то месяц назад.
01 окт 2016 05:23
Дякую!А коли вагончик відкритий в які дні?і з якоїдо якої год?
01 окт 2016 07:05
Ориентировочная стоимость проклейки своих обоев 30 грн/м2. Это надо с малярами-поклейщицами обоев общаться.
Вагончик по работе с инвесторами работает только в будни. Перерыв на обед как и у всей стройки с 12 до 13. А вот со скольки начинают вести приём, увы, не в курсе.
01 окт 2016 13:49
Спасибо Rielti/
Друзья! Кто уже заключал договор и вероятно изучал его до подписания, возможно, пользуясь консультациями специалистов?
- мне не совсем понятен предмет договора (Какие-то ссылки на внутренние договора, договора поручения)?
- и вообще кто, что, кому передает и на каких-то мутных основания?
- и где логическая цепочка этого всего??
Спасибо!

P.S. Компания давно на рынке! Чем завуалированней документ, тем он подлинее? Что за практика такая?
01 окт 2016 13:52
Если рассматривать за основу строительства - панели, что думаете по поводу мифа о карточном домике?
Который складывается!??
01 окт 2016 15:12
Ну вот и домик складывается и договор мутный. Все ясно. Вы хотите у ДБК квартиру купить или в карты поиграть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .270272. . .372
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx