Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .202204. . .372
06 май 2016 12:46
Цитата "Mila_ya":
Так, так, благоустрій прибудинкової території - в наших руках. Процес захоплюючий і творчий. Головне - бажання, і толкові активісти!!! :yes: :yes:

Головне, щоб ЕК "Комфорт-майстер" не заважав...

А так, лопата в мене вже є: https://images.ua.prom.st/26577267_w40_h40_lopatastikovai2.jpg :hi:
06 май 2016 14:25
Цитата "DiHLoS":

Головне, щоб ЕК "Комфорт-майстер" не заважав...

А так, лопата в мене вже є: https://images.ua.prom.st/26577267_w40_h40_lopatastikovai2.jpg :hi:

Чудово! На додачу до протигазу тепер У Вас ще й лопата є. Жартую. Насправді, у Вас пане Діхлосе, є дуже діяльна і небайдужа позиція інвестора, що виявляється, зокрема, в щотижневій аналітиці :smoke: А Комфорт-майстер корисним і потрібним справам (тим більше, за наші ж гроші), думаю, заважати не буде :yes: :yes:
07 май 2016 08:42
Фото за 06.05.2016
Третий дом не видать совсем. Вроде бы в начале того месяца было построено подвальное помещение, может засыпали и не видно из-за всей техники и песка. Так надеялись что хоть сколько-то этажей построены. Все надежды на третий дом. Пару дней назад была еще однушка 54,90 в первом доме. Уже, наверно, и той нет.
с липинки
07 май 2016 09:28
У третьего точно есть стены подвала 6-й секции.
07 май 2016 10:29
Цитата "veter.selena":
Фото за 06.05.2016
Третий дом не видать совсем. Вроде бы в начале того месяца было построено подвальное помещение, может засыпали и не видно из-за всей техники и песка. Так надеялись что хоть сколько-то этажей построены. Все надежды на третий дом. Пару дней назад была еще однушка 54,90 в первом доме. Уже, наверно, и той нет.


Аналогичная ситуация, начали рассматривать Варшавский, даже забронировали, если Кристер 3й не появится до средины мая, то пойдем к Столице...так как третий дом не предсказуем - когда, как и сколько. В ОП сказали, что могут открыть продажи и на 10 этаже, в деньгах на данный момент не нуждаются, а если на 10 и через полгода, то и цена может быть 15-16К на старте. На ОЛХ полно квартир, я думаю что можно не успеть и в первый день продаж 3го дома купить через ОП. Читал на форуме Аркады, 12 дом, хотели купить люди, пришли в первый день и через два часа не было однушек, в ОП Эврики сказали, что выкинули в продажу 5 1к квартир почему-то...но походу схемы продаж не прозрачные...для своих...
07 май 2016 11:06
Цитата "mmx":
У третьего точно есть стены подвала 6-й секции.

Да-да, сложно высмотреть что-то.
07 май 2016 11:08
Цитата "Snoop_":


Аналогичная ситуация, начали рассматривать Варшавский, даже забронировали, если Кристер 3й не появится до средины мая, то пойдем к Столице...так как третий дом не предсказуем - когда, как и сколько. В ОП сказали, что могут открыть продажи и на 10 этаже, в деньгах на данный момент не нуждаются, а если на 10 и через полгода, то и цена может быть 15-16К на старте. На ОЛХ полно квартир, я думаю что можно не успеть и в первый день продаж 3го дома купить через ОП. Читал на форуме Аркады, 12 дом, хотели купить люди, пришли в первый день и через два часа не было однушек, в ОП Эврики сказали, что выкинули в продажу 5 1к квартир почему-то...но походу схемы продаж не прозрачные...для своих...

а что в Варшавском бронируют квартиры на такие длительные сроки? Видать туго с клиентами у Столицы, в дбк только три дня на оплату дают с дня подписания договора...
07 май 2016 11:10
Цитата "Snoop_":


Аналогичная ситуация, начали рассматривать Варшавский, даже забронировали, если Кристер 3й не появится до средины мая, то пойдем к Столице...так как третий дом не предсказуем - когда, как и сколько. В ОП сказали, что могут открыть продажи и на 10 этаже, в деньгах на данный момент не нуждаются, а если на 10 и через полгода, то и цена может быть 15-16К на старте. На ОЛХ полно квартир, я думаю что можно не успеть и в первый день продаж 3го дома купить через ОП. Читал на форуме Аркады, 12 дом, хотели купить люди, пришли в первый день и через два часа не было однушек, в ОП Эврики сказали, что выкинули в продажу 5 1к квартир почему-то...но походу схемы продаж не прозрачные...для своих...

Мутные какие-то. А те что на олх, с теми стремно связываться. Купить по переуступке, переплатишь 80тышь. И не вариант, что квартиру на тебя выпишут. По ошибке оформят на первого покупателя и ничего не докажешь ведь.
07 май 2016 11:10
Там тоже три дня на оплату после подписания договора, забронировать можно на 5 рабочих дней до подписания договора.
07 май 2016 11:11
а вообще этим дбк и отличается от Столицы и КГС - они привлекают деньги и строят в срок, а не открывают каждый месяц кучу обьектов сразу, собирают деньги, а потом в вялотекущем режиме строят с задержками в сдаче...
07 май 2016 11:12
Цитата "veter.selena":

Мутные какие-то. А те что на олх, с теми стремно связываться. Купить по переуступке, переплатишь 80тышь. И не вариант, что квартиру на тебя выпишут. По ошибке оформят на первого покупателя и ничего не докажешь ведь.



Та да, ОЛХ не рассматриваю...нет смысла переплачивать
07 май 2016 11:14
По поводу обьявлений на сландо - давно понятная схема, переуступка оформляется прям в ОП ДБК. Никаких обманов тут нет, только цена выше на 60-80 тыщ в зависимости от этажа. Понятно что если этих 80 тыщ нет, то стоит ждать третий дом, но боятся такой схемы не стоит...Почитайте ветку науки, закревского, здолбуновской...По такой схеме оформляются все квартиры при готовности дома более 50%
07 май 2016 11:14
Цитата "Rielti":
а вообще этим дбк и отличается от Столицы и КГС - они привлекают деньги и строят в срок, а не открывают каждый месяц кучу обьектов сразу, собирают деньги, а потом в вялотекущем режиме строят с задержками в сдаче...


Ну мне кажется со Столицей проблем быть не должно со сдачей, особенно первых очередей из 9ти, а КГС уже не тот.
07 май 2016 11:16
Цитата "Snoop_":


Ну мне кажется со Столицей проблем быть не должно со сдачей, особенно первых очередей из 9ти, а КГС уже не тот.

по столице не подскажу...с ними не сталкивалась, а КГС и правда марку потерял свою лет так 4-5 назад. Я бы Столицу рассматривала только первую очередь, потому как они могут в срок быть сданы как эталон для иных очередей.
07 май 2016 11:17
Цитата "Rielti":
а вообще этим дбк и отличается от Столицы и КГС - они привлекают деньги и строят в срок, а не открывают каждый месяц кучу обьектов сразу, собирают деньги, а потом в вялотекущем режиме строят с задержками в сдаче...


И Ваше описание я бы отнес в первую очередь к Укрбуду)
07 май 2016 11:18
Цитата "Rielti":

а что в Варшавском бронируют квартиры на такие длительные сроки? Видать туго с клиентами у Столицы, в дбк только три дня на оплату дают с дня подписания договора...


Для клиента они сделают все, они заинтересованы (я о варшавском). В дбк с этим туго. Бронируют своим только. Мой личный пример. Позвонили с самого утра в дбк, в часов в 9. Узнали что есть квартира которая нам подходит, одна. Муж сразу выехал с роботы. Зашли довольные. говорим что мы за квартирой, а нам в ответ, НЕТУ УЖЕ! Меньше чем за час кто-то купил? Она отвечает, что забронировал кто-то из отдела кадров. Я и села. Я спросила, а что можно было так? Говарит, что нет.
Даже если позвонишь и скажешь, мы в течении получаса приедем, никто держать ее для Вас не станет. Никто ни во что вас не ставит. Обида нереальная!!! Так что варшавский умнички! Многие так делают.
07 май 2016 11:21
Цитата "Snoop_":


И Ваше описание я бы отнес в первую очередь к Укрбуду)

Да КГС также 9 домов по Новомостицкой открыл сразу в продажу...И вместе их сдавать будет с задержками в сдаче на год
07 май 2016 11:22
Цитата "veter.selena":


Для клиента они сделают все, они заинтересованы (я о варшавском). В дбк с этим туго. Бронируют своим только. Мой личный пример. Позвонили с самого утра в дбк, в часов в 9. Узнали что есть квартира которая нам подходит, одна. Муж сразу выехал с роботы. Зашли довольные. говорим что мы за квартирой, а нам в ответ, НЕТУ УЖЕ! Меньше чем за час кто-то купил? Она отвечает, что забронировал кто-то из отдела кадров. Я и села. Я спросила, а что можно было так? Говарит, что нет.
Даже если позвонишь и скажешь, мы в течении получаса приедем, никто держать ее для Вас не станет. Никто ни во что вас не ставит. Обида нереальная!!! Так что варшавский умнички! Многие так делают.

такое поведение ДБК обусловлено спросом на квартиры...Если бы они переживали, что квартиры будут не раскуплены, то тоже бы бронировали по телефону, а так - квартиру на прямую еще нужно успеть купить
07 май 2016 11:24
Умнички они или нет - станет понятно после сдачи домов. Пока только масштабные планы. А попу Вам вылижут даже у самых мутных проектов, которые накроются тазом через пару месяцев.
07 май 2016 11:27
Цитата "mmx":
Умнички они или нет - станет понятно после сдачи домов. Пока только масштабные планы. А попу Вам вылижут даже у самых мутных проектов, которые накроются тазом через пару месяцев.

сто пудов...главное - сдача домов в срок и своевременное выполнение обязательств по договору застройщиком тем более в наше время, матрасы у многих уже пусты, так что еще нужно будет найти желающих на все те 8 очередей квартир без отделки...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .202204. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее