Подать объявление

ЖК "Taryan Towers", ул. Иоанна Павла ІІ, 12 - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 104 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
4/10%
2/5%
6/15%
8/20%
20/50%
1. . .46. . .13
24 сен 2017 10:20
Цитата "Telepinu":
Так Будет ли все таки в комплексе автономное отопление и система центрального кондиционирования ?


По проекту будет централизованное отопление со счетчиками на дом и на каждую квартиру . При сдаче квартир в квартирах должны быть становления все счетчики . Кондиционирование будет централизованное .
24 сен 2017 10:26
[quote="respect000"]Судя по тому что уже конец 2017 года, то построят этот домик, акурат на весну 2023 года.[/

Планируют сдать 1 дом 3 кВ 2019 год , а Обязаны сдать не позже до 30. 06.2020 года . Будем надеяться что так и будет .
24 сен 2017 11:17
Цитата "Telepinu":

К вентилям я не имею никакого отношения, это другой человек на форме писал.
Я просто сравнивал с ЖК Signature по скольку они внешние схожи, так в ЖК Signature есть система центрального кондиционирования и автономное отопление.
Неужели на стеклянном фасаде будут вешать белые кондиционеры в стиле 90х ?

В чем преимущество централизованного кондиционирования? Как распределяется его стоимость?
24 сен 2017 11:22
Цитата "golos30":

В чем преимущество централизованного кондиционирования? Как распределяется его стоимость?

Вам не нужно самому постоянно обслуживает домашние кондиционеры + не уродует фасад здания. Наверно входит в квартплату.
24 сен 2017 18:56
Остановили продажи, надеюсь пересмотрят цену в сторону более адекватной на старте...
24 сен 2017 20:08
Цитата "Svitanka ":

день добрый, подскажите, а что говорили про 2 и 3 секции: когда начнут продажи и какие планируемые даты по сдаче?
24 сен 2017 21:13
Цитата "Oleksandr1979":

день добрый, подскажите, а что говорили про 2 и 3 секции: когда начнут продажи и какие планируемые даты по сдаче?


По 2 и 3 башне ( доме) сказали продажи будут стартовать позже , дату немзнают , но цена будет выше .( конечно это же отдел продаж , они всегда говорят что покупайте сейчас .. ) где правда не знаю , поживем увидим . Сдача всех 3 домов 4 кВ 2020 год .
И меня расстроила новость что пересматривают цену , квартиру мы уже оплатили 100% . завтра позвоню в отдел продаж узнаю правда ли это , хотя..... главное чтобы стройка шла )))))
И ещё они планируют что если все задуманное по строительству удастся то в 3 доме цена будет стартовать от 3000 дол .
Удачи застройщику и нам . А комплекс если будет соответствовать заявленному , будет мега классный . И кстати была на стройке , работа кипит ! Как говориться - в добрый путь !
24 сен 2017 21:28
Цитата "Jackfan":
Остановили продажи, надеюсь пересмотрят цену в сторону более адекватной на старте...


Откуда инфо ?
24 сен 2017 21:52
Цитата "Svitanka ":


По 2 и 3 башне ( доме) сказали продажи будут стартовать позже , дату немзнают , но цена будет выше .( конечно это же отдел продаж , они всегда говорят что покупайте сейчас .. ) где правда не знаю , поживем увидим . Сдача всех 3 домов 4 кВ 2020 год .
И меня расстроила новость что пересматривают цену , квартиру мы уже оплатили 100% . завтра позвоню в отдел продаж узнаю правда ли это , хотя..... главное чтобы стройка шла )))))
И ещё они планируют что если все задуманное по строительству удастся то в 3 доме цена будет стартовать от 3000 дол .
Удачи застройщику и нам . А комплекс если будет соответствовать заявленному , будет мега классный . И кстати была на стройке , работа кипит ! Как говориться - в добрый путь !

Спасибо за инфо, удачи Вам, не беспокойтесь, не в их правилах пересматривать цены в таком режиме..
24 сен 2017 23:46
Цитата "Svitanka ":


Откуда инфо ?


На луне написали
25 сен 2017 07:41
Цитата "Jackfan":
Остановили продажи, надеюсь пересмотрят цену в сторону более адекватной на старте...


Спасибо вам добрый человек ( не спала пол ночи ))))))
из за вашей неправдивой искаженной информации .
Вы написали что инфо взяли с лун юа , но ведь там чётко написано :
НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ .
Остановили продажи и незабаром старт продажу это разная инфо !!!!
вопрос к вашей репутации ?! Это типа одна баба сказала ! непроверенная инфо !
ПОСТАВЛЮ ВАМ -1 для вашей репутации а хотела бы и -5 !
P.S. И конечно я позвонила в отдел продаж ( все по плану ) и посмотрела стройку ( работа кипит ) . Кто не верит позвоните сами .
25 сен 2017 07:48
Цитата "Svitanka ":


Спасибо вам добрый человек ( не спала пол ночи ))))))
из за вашей неправдивой искаженной информации .
Вы написали что инфо взяли с гугл юа , но ведь там чётко написано :
НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ .
Остановили продажи и незабаром старт продажу это разная инфо !!!!
вопрос к вашей репутации ?! Это типа одна баба сказала ! непроверенная инфо !
ПОСТАВЛЮ ВАМ -1 для вашей репутации а хотела бы и -5 !
P.S. И конечно я позвонила в отдел продаж ( все по плану ) и посмотрела стройку ( работа кипит ) . Кто не верит позвоните сами .


)))) Даже троллить не хочу, данный комментарий.
Работа кипит, все по плану)
"Неправдивой, искаженной"
Вы полночи не спали, не доверяете застройщику?
"НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" это как раз и говорит о том что пересматривают цены, я не писал что комплекс заморозили.
- 5 могу вам поставить)
25 сен 2017 08:42
Цитата "Jackfan":


)))) Даже троллить не хочу, данный комментарий.
Работа кипит, все по плану)
"Неправдивой, искаженной"
Вы полночи не спали, не доверяете застройщику?
"НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" это как раз и говорит о том что пересматривают цены, я не писал что комплекс заморозили.
- 5 могу вам поставить)


У вас чётко написано :
1. ОСТАНОВИЛИ ПРОДАЖИ !
По факту такого нет , продажи идут
2. Пол ночи не спали , не доверяете застройщику ?
Доверяю иначе не инвестировала , а как вам не знать такому ГУРУ , что инвестирование в новострой у любого застройщика это риск ?!
3. Я же вам написала - добрый человек !!!!!
Эх и где эти добрые люди )))))))))) :)
25 сен 2017 09:10
Уважаемый,
Надпись "НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" там уже месяца два. Они просто забыли её поменять, когда продажи начались. Ваши выводы относительно пересмотра цены не подтверждены ничем.
25 сен 2017 12:15
Цитата "Artsem":
Уважаемый,
Надпись "НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" там уже месяца два. Они просто забыли её поменять, когда продажи начались. Ваши выводы относительно пересмотра цены не подтверждены ничем.


Итак, первое забыли убрать: поржал.
На луне стояла стоимость квартир, и после этого я звонил и общался с отделом продаж.
Плашку "НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" поставили после презентации, которая была на прошлой неделе и убрали цены с сайта.
Ваш вновь созданный аккаунт, вызывает умиление)))
25 сен 2017 13:53
Цитата "Jackfan":


Итак, первое забыли убрать: поржал.
На луне стояла стоимость квартир, и после этого я звонил и общался с отделом продаж.
Плашку "НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" поставили после презентации, которая была на прошлой неделе и убрали цены с сайта.
Ваш вновь созданный аккаунт, вызывает умиление)))


И снова неправда ! Не понимаю зачем это вам надо ?!
Я следила за этим комплексом несколько месяцев и через сайт Лу тоже . Не было у них цен .
Предпродажи стартовали 12.09.2017 г о чем заинтересованные инвесторы (и я в том числе) были оповещены смс .
Презентация была 20.09.2017
А сегодня 25.09.2017 на сайте Лу СТАРТ ПРОДАЖ !!!!! ( просто ОП наверное немного извините " протупил")

ИТАК СЕГОДНЯ НА ЛУН СТАРТ ПРОДАЖ И ЭТО ФАКТ #1 ,который опровергает ваши домыслы .
ФАКТ НОМЕР 2 : Цена от 3.97 млн грн — 63 030 грн/м²Цены не снижены

И ВСЕ ЭТО ФАКТЫ !!!!!! А у вас ?......
25 сен 2017 13:56
Cтарт продажу
від 61 710 грн/м²
ЖК Taryan Towers
ЖК Taryan Towers
25 сен 2017 14:01
Цитата "Svitanka ":


И снова неправда ! Не понимаю зачем это вам надо ?!
Я следила за этим комплексом несколько месяцев и через сайт Лу тоже . Не было у них цен .
Предпродажи стартовали 12.09.2017 г о чем заинтересованные инвесторы (и я в том числе) были оповещены смс .
Презентация была 20.09.2017
А сегодня 25.09.2017 на сайте Лу СТАРТ ПРОДАЖ !!!!! ( просто ОП наверное немного извините " протупил")

ИТАК СЕГОДНЯ НА гугл СТАРТ ПРОДАЖ И ЭТО ФАКТ #1 ,который опровергает ваши домыслы .
ФАКТ НОМЕР 2 : Цена от 3.97 млн грн — 63 030 грн/м²Цены не снижены

И ВСЕ ЭТО ФАКТЫ !!!!!! А у вас ?......


АХаххахх, Позвоните в Лун и спросите))
Гугл копия указана, что сделана 24 числа.
Цены и вся инфа по 30% скидке была на сайте луна 19 числа.
и на 20 число меня пригласили на презентацию)

Когда человек начинает писать большими буквами, мне кажется ему не хорошо)
25 сен 2017 15:00
Цитата "Jackfan":


АХаххахх, Позвоните в гугл и спросите))
Гугл копия указана, что сделана 24 числа.
Цены и вся инфа по 30% скидке была на сайте луна 19 числа.
и на 20 число меня пригласили на презентацию)

Когда человек начинает писать большими буквами, мне кажется ему не хорошо)
[attachment=0]HiUOFRqSyqo.jpg[/attachment]




Да мне не хорошо и неприятно с вами переписываться . Не люблю нечестных людей . Вам предоставили факты к вашему посту , уважающий себя и других человек признал бы свои ошибки и просто написал : удачи вам или др .
ФАКТЫ перечеркивают все ваши домыслы .
Если бы вы оперировали фактами вам не приходилось бы выпрашивать лайки
Ваша цитата :
"Фотки прикладываю. Лайк мне на профиль за инфу"

На этом желаю вам хороших инвестиций , прекращаю любую переписку с вами
И не засоряйте тему , пишите в теме своих инвестиций .
25 сен 2017 15:05
Цитата "Svitanka ":




Да мне не хорошо и неприятно с вами переписываться . Не люблю нечестных людей . Вам предоставили факты к вашему посту , уважающий себя и других человек признал бы свои ошибки и просто написал : удачи вам или др .
ФАКТЫ перечеркивают все ваши домыслы .
Если бы вы оперировали фактами вам не приходилось бы выпрашивать лайки
Ваша цитата :
"Фотки прикладываю. Лайк мне на профиль за инфу"

На этом желаю вам хороших инвестиций , прекращаю любую переписку с вами
И не засоряйте тему , пишите в теме своих инвестиций .


ФАКТЫ, ДОМЫСЛЫ, ШЕРЛОКИ ))) хахха "перечеркивают", я как в детском садике.

Засоряете тему вы)
Вам я выше написал, что 19 числа цены были на луне их убрали, сегодня снова добавили) Хотя мне вообще в принципе фиолетово, что вы думаете.

Я пишу где мне интересно)

Особое внимание уделю этому комплексу))
Буду говорить когда вы пишите неправду и звать воспитательницу)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx