Подать объявление

ЖК "Taryan Towers", ул. Иоанна Павла ІІ, 12 - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 104 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
4/10%
2/5%
6/15%
8/20%
20/50%
124. . .13
09 сен 2017 00:16
На таком маленько кусочке земли будет располагаться 650 квартир + хз ещё сколько коммерческих помещений/офисов. К примеру рядом находится Бульвар Фонтанов на 800 квартир однако площадь в 2.5 раза больше, а это один из основных факторов влияющий на "элитность" и стоимость кв метра. Только начало, а уже сэкономили на земле, посмотрим что будет дальше.
Да и ещё почему в Башнях Будущего отсутствует автономное отопление? Центральное отопление это рудимент прошлого века.
09 сен 2017 05:32
Цитата "Telepinu":
На таком маленько кусочке земли будет располагаться 650 квартир + хз ещё сколько коммерческих помещений/офисов. К примеру рядом находится Бульвар Фонтанов на 800 квартир однако площадь в 2.5 раза больше, а это один из основных факторов влияющий на "элитность" и стоимость кв метра. Только начало, а уже сэкономили на земле, посмотрим что будет дальше.
Да и ещё почему в Башнях Будущего отсутствует автономное отопление? Центральное отопление это рудимент прошлого века.

Окончательно убедился ,что даже к лучшим проектам будут пытаться хоть как то прикопаться :faceoff: А этот проект точно входит как минимум в 3ку лучших проектов Киева.
09 сен 2017 10:16
Соглашусь с Вами. Киеву не хватает такого рода проектов !
09 сен 2017 11:18
Цитата "m1sha":

Окончательно убедился ,что даже к лучшим проектам будут пытаться хоть как то прикопаться :faceoff: А этот проект точно входит как минимум в 3ку лучших проектов Киева.

У меня нет цели хоть как то прокопаться, просто вы смотрите на внешний вид проекта на его обертку, а я стараюсь его проанализировать изнутри.
09 сен 2017 17:14
Цитата "Telepinu":

У меня нет цели хоть как то прокопаться, просто вы смотрите на внешний вид проекта на его обертку, а я стараюсь его проанализировать изнутри.

Тариан групп строят отлично,с изюминкой, реально украшают Киев. Про внешний вид, "обертку" , как вы называете, вряд ли кто поспорит. Место отличное,на возвышенности.как раз для проекта такого уровня.
Например другой их же проект Jack House(тоже очень стильный) спрятан за стеной, и плохо просматривается(
09 сен 2017 17:45
Цитата "Telepinu":

У меня нет цели хоть как то прокопаться, просто вы смотрите на внешний вид проекта на его обертку, а я стараюсь его проанализировать изнутри.

Проанализируйте бульвар фонтанов
13 сен 2017 15:19
Интересный проект , сама к нему просматриваюсь . И застройщик именитый . Вот только смущает что комплекс постоянно переименовывают и никак не начинают основательное строительство . Можно ли инвестировать ?
13 сен 2017 16:15
Цитата "m1sha":

Окончательно убедился ,что даже к лучшим проектам будут пытаться хоть как то прикопаться :faceoff: А этот проект точно входит как минимум в 3ку лучших проектов Киева.


Так а позвольте поинтересоваться, чем же именно он заслужил мнение что в тройке лучших?
13 сен 2017 18:36
Цитата "Посольский2014":


Так а позвольте поинтересоваться, чем же именно он заслужил мнение что в тройке лучших?

Посмотрите на французский квартал от кгс. Все станет ясно
13 сен 2017 20:08
Цитата "Посольский2014":


Так а позвольте поинтересоваться, чем же именно он заслужил мнение что в тройке лучших?

Вы шутите? Вы не видели визуализацию проекта? Место тоже отличное! Застройщик с хорошей репутацией. если построят как на рендере то будет украшением Киева
13 сен 2017 23:47
Уже есть цена. Старт от ~1650 нижние этажи. Это цена с 30% скидкой. Верхние на много дороже, не помню точно, порядка +20-40%
Инвестиция достойная и долговечная.
14 сен 2017 06:57
Цитата "m1sha":

Вы шутите? Вы не видели визуализацию проекта? Место тоже отличное! Застройщик с хорошей репутацией. если построят как на рендере то будет украшением Киева


По рендеру - крутой проект, смотрится красивее даже чем Central Park/PecherSKY/Skyline/BusovHil и тд.
Место - тоже неплохое, рядом со школой правда, нижние этажи будут встречать первое сентября вместе со школой :) гг :umnik:
Если построят как на картинке - реально будет одним из лучших проектов в Киеве. Главное, чтоб не скупились на материалы, а то как писали в соседней теме по дому того же застройщика в Jack House много чего китайского использовалось =/. Даже в Royal Tower писали про китайские лифты, лично не был - поэтому на 100% утверждать не буду. Слова - не мои, можете почитать соседние ветки форума. :)

Верю что будет круто и в вечернее время будет красиво там проезжать D-/
14 сен 2017 07:10
Цитата "student13":


По рендеру - крутой проект, смотрится красивее даже чем Central Park/PecherSKY/Skyline/BusovHil и тд.
Место - тоже неплохое, рядом со школой правда, нижние этажи будут встречать первое сентября вместе со школой :) гг :umnik:
Если построят как на картинке - реально будет одним из лучших проектов в Киеве. Главное, чтоб не скупились на материалы, а то как писали в соседней теме по дому того же застройщика в Jack House много чего китайского использовалось =/. Даже в Royal Tower писали про китайские лифты, лично не был - поэтому на 100% утверждать не буду. Слова - не мои, можете почитать соседние ветки форума. :)

Верю что будет круто и в вечернее время будет красиво там проезжать D-/

Проект безусловно классный, а качество можно будет обсудить когда хоть что то построят.
P.S. В Jack House и Royal Tower действительно лифты Китайские((((
14 сен 2017 20:49
Проект интересный, но есть вопрос многоквартирности на этаже и отстутствия индивидуального отопления! И при этом позиционирует себя как "элит" !? Может я и вижу эту самую "элитность" в дизайне но не в начинке к сожалению... а платить кучу денег и потом кататься самим на китайских лифтах - совсем печально. Кто-то знает что там с документацией? Все ок? Или тоже печалька?
15 сен 2017 07:59
Цитата "Looter19":
Уже есть цена. Старт от ~1650 нижние этажи. Это цена с 30% скидкой. Верхние на много дороже, не помню точно, порядка +20-40%
Инвестиция достойная и долговечная.


Подскажите откуда инфо по цене . Я пытаюсь дозвониться в отдел продаж уже 2 дня , ответа нет . При том что мне пришла смс с приглашением на Предпродажи . Отправила запрос на звонок также остался без ответа . Очень удивлена таким отношением к инвесторам . Или продажи не начались или .....
15 сен 2017 09:40
Мне позвонили
15 сен 2017 10:50
Цитата "Looter19":
Мне позвонили

. Спасибо. И я связалась сегодня с отделом продаж . Выслали всю инфо . Стилобат 3 этажа около 12 метров далее Квартиры с 4 эт , цена 1665 ₴ это со скидкой и далее каждый этаж плюс 50₴ . Квартиры от 62 м2 до 127 м2 . На этаже 8 квартир . Планируют сдать в 4 кВ 2019 года 1 башню а все закончить в 2020 . Документы ещё не проверяла , кто что знает делитесь
Проэкты очень необычный и интересный , думаю
15 сен 2017 10:58
И мне позвонили и озвучили стоимость метра. Например трешка обойдётся в минимум 2400$ За метр! И это невысокие этажи, а если брать повыше то это вообще очень дорого для Киева... кто эти квартиры покупать то будет?! :wow:
15 сен 2017 16:24
Да... ценник нереальный. Тоже ждала старта продаж, должна была быть предварительная бронь квартир, но отдел продаж проигнорировал меня. Планировки классные, не придерёшься, но в основном двушки и трешки. Ну в общем, если тарян не одумается и не снизит цену- они меня потеряют ))) Вроде и кризис новостроек, а тут такое...
15 сен 2017 16:37
Считаю, что не может быть цена на старте выше чем в построенном элит бульвар фонтанов. И не факт, что выдержат обещанные сроки сдачи, из-за переизбытка новостроев и падения спроса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее