Подать объявление

ЖК "Taryan Towers", ул. Иоанна Павла ІІ, 12 - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 104 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
4/10%
2/5%
6/15%
8/20%
20/50%
1. . .911. . .13
06 окт 2017 13:07
Цитата "Евгений Ват":


Печерск скай проблематичный дом, рассчитан на иностранца. Там гостиницу надо было открывать. Шикарно сделан и шикарно смотрится, качественные материалы, НО крутые квартиры с видом только верхние, а их там ой как мало и цена там 4-4500$ за метр. Нижнии этажи на заправку и в дом на против и в соседний IQ, дом уже в яме находится, дорого очень энтенсиана и шумная, а главное это подъезд к дому, только с бастионной стороны и выезд только в сторону моста Патона, вот вам надо в центр, вам надо ехать разворачиваться

Ну, когда его строили, то ни заправки ни бц IQ не было, так что не известно что ещё ждёт taryan по соседству, не смотря на то, что там и сейчас не айс виды. А продавать можно и по 5 тыс.$ (все равно покупать не будут)). Ps подъезд к sky со стороны Дружбы Народов, а в центр можно попасть и с улицы Бастионной
06 окт 2017 17:10
Те дома где кв метр по 5000$ и более обычно имеют среднюю площадь квартиры от 200 квм.
В Taryan Towers средняя площадь квартиры 80-90 вряд ли найдется человек который готов отдать 5000$ за квм. и поселиться в квартиру таких размеров.
07 окт 2017 07:55
Цена, конечно, кусается.
Но проект , очень красивый.
Но мне очень интересно, как будет функционнировать крыши на такой высоте, плюс с нашими погодними условиями ( зима, осень) - учитывая тот факт, что у нас больше холодных дней - нежели теплых.

Буду пока наблюдать, как пойдет у них строительсво.
Много вопросов, но очень интересно, что получится. :thanks:
09 окт 2017 09:21
Заинтересовался проектом , вот только смущает такое вялое обсуждение , или люди покупающие такие квартиры — любят тишину ,?!. Так мало инвесторов на форуме . А в ОП говорят что много квартир продано . Смотрел 63 м2 то вида на бульвар фонтанов с 9 этажа есть тоесть нижних этажей нет а на лумумбы ещё есть выбор внизу . Хотя я и хотел квартиру на этаже 11 но вопрос , почему нижних этажей нет . Придерживают или точно выкуплены ? Вот и думаю .....
10 окт 2017 11:06
самые дешевые выкупают первыми.
15 окт 2017 06:47
Я говорил о общей тенденции что самые дешевые раскрываются первыми. В ТТ если верить форуму цена стартовала с 1800 за метр.
15 окт 2017 07:05
В бизнес классе обычно нет бурного обсуждения на форумах. Люди покупают уже не первую квартиру, поэтому, обсуждать каждый поворот крана никто не будет.
15 окт 2017 11:04
Цитата "Investor1111":
В бизнес классе обычно нет бурного обсуждения на форумах. Люди покупают уже не первую квартиру, поэтому, обсуждать каждый поворот крана никто не будет.

Это в элит классе обсуждения как правило отсутствует в бизнес и может быть довольно много.
15 окт 2017 13:39
Цитата "Telepinu":

Это в элит классе обсуждения как правило отсутствует в бизнес и может быть довольно много.

Сейчас цена от 1800$ это уже элит, вот и не обсуждают
21 ноя 2017 13:32
Что-то мне подсказывает что обсуждений от инвесторов особо нет потому что и инвесторов раз два и опчелся! С такой стоимостью кв.м. вложится в этот жк только крайне безрассудный человек(потому как неизвестно что ещё будет с курсом доллара за эти три года) или человек которому +- 1млн$ ничего не стоит... мне кажется что застройщик создаёт "видимость" популярности дома, потом увидите сколько квартир всплывет якобы "проданных"
21 ноя 2017 13:36
Цитата "mulakvartura":
Что-то мне подсказывает что обсуждений от инвесторов особо нет потому что и инвесторов раз два и опчелся! С такой стоимостью кв.м. вложится в этот жк только крайне безрассудный человек(потому как неизвестно что ещё будет с курсом доллара за эти три года) или человек которому +- 1млн$ ничего не стоит... мне кажется что застройщик создаёт "видимость" популярности дома, потом увидите сколько квартир всплывет якобы "проданных"
Если несложно, наведите примеры где квартиры такого класса продаются сильно дешевле.
21 ноя 2017 13:57
"Такого класса" практически ничего нет в Киеве... даже похожие детища тарьяна, а именно джек Хаус и роля Товер на старте продаж были дешевле! Мне кажется что если и есть такие деньги то лучше взять квартиру в даймонд хилле, который уже готовый и заселенный крутыми соседями. И с видом на днепр кстати! А не с видом в окна соседям) ну вот много они хотят как на старте продаж, ну чересчур много!
21 ноя 2017 13:58
Цитата "mulakvartura":
Что-то мне подсказывает что обсуждений от инвесторов особо нет потому что и инвесторов раз два и опчелся! С такой стоимостью кв.м. вложится в этот жк только крайне безрассудный человек(потому как неизвестно что ещё будет с курсом доллара за эти три года) или человек которому +- 1млн$ ничего не стоит... мне кажется что застройщик создаёт "видимость" популярности дома, потом увидите сколько квартир всплывет якобы "проданных"



Посмотрите на кол-во страниц в ветке Централ Парка, первое сообщение там датировано еще 2012 годом. Всего 19 страниц форума. Там возможно тоже "инвесторов раз два и опчелся"? Про портрет покупателя, Вы загнули конечно.
21 ноя 2017 14:00
Цитата "mulakvartura":
"Такого класса" практически ничего нет в Киеве... даже похожие детища тарьяна, а именно джек Хаус и роля Товер на старте продаж были дешевле! Мне кажется что если и есть такие деньги то лучше взять квартиру в даймонд хилле, который уже готовый и заселенный крутыми соседями. И с видом на днепр кстати! А не с видом в окна соседям) ну вот много они хотят как на старте продаж, ну чересчур много!



А Вы в курсе какая цена в Даймонд Хилле? 5 000 у.е. за м2. И до 100 м2 там квартир нет вообще. Вы хоть смотрите, что Вы сравниваете.
21 ноя 2017 14:08
Цитата "Bogay4ukVG":



А Вы в курсе какая цена в Даймонд Хилле? 5 000 у.е. за м2. И до 100 м2 там квартир нет вообще. Вы хоть смотрите, что Вы сравниваете.

Всё нормально. Человек из-за границы думает, что тут страна третьего мира и топовые проекты в столице должны продаваться по 1200 за квадрат.
21 ноя 2017 15:13
Цитата "Bogay4ukVG":



А Вы в курсе какая цена в Даймонд Хилле? 5 000 у.е. за м2. И до 100 м2 там квартир нет вообще. Вы хоть смотрите, что Вы сравниваете.

от 5 000 у.е. до 15 000 у.е. и площадь и от 200 кв м., но зато Даймонд Хилл это настроящий элит класс, а ЖК "Taryan Towers" это "общественный транспорт" c соответствующей плотностью соседей.
21 ноя 2017 15:22
Цитата "oolll":

Всё нормально. Человек из-за границы думает, что тут страна третьего мира и топовые проекты в столице должны продаваться по 1200 за квадрат.


Если честно, с таким уровнем средней зарплаты топовые проекты должны стоить именно по 1200 и то, это слишком дорого для Украины. И я не думаю что Украина страна третьего мира! Но мне кажется что цена за метр в этом доме (пускай даже очень привлекательный с точки зрения архитектуры(лично для меня)могла бы быть пониже) на секундочку вы за эти деньги можете дом с бассейном у моря купить, скажем так в Испании. :ded: хотя на вкус и цвет...
21 ноя 2017 15:25
Цитата "Telepinu":

от 5 000 у.е. до 15 000 у.е. и площадь и от 200 кв м., но зато Даймонд Хилл это настроящий элит класс, а ЖК "Taryan Towers" это "общественный транспорт" c соответствующей плотностью соседей.

Целиком и полностью поддерживаю :yes: :yes:
21 ноя 2017 16:24
Цитата "Darino4ka":


Если честно, с таким уровнем средней зарплаты топовые проекты должны стоить именно по 1200 и то, это слишком дорого для Украины. И я не думаю что Украина страна третьего мира! Но мне кажется что цена за метр в этом доме (пускай даже очень привлекательный с точки зрения архитектуры(лично для меня)могла бы быть пониже) на секундочку вы за эти деньги можете дом с бассейном у моря купить, скажем так в Испании. :ded: хотя на вкус и цвет...

1. Вы зачем-то сравнили среднюю зп и топовый жилой комплекс. Есть много средних комплексов со средней ценой.
2. За намного меньше денег можно купить дом с бассейном где то в херсонской области.
23 ноя 2017 22:57
Цитата "Darino4ka":


Если честно, с таким уровнем средней зарплаты топовые проекты должны стоить именно по 1200 и то, это слишком дорого для Украины. И я не думаю что Украина страна третьего мира! Но мне кажется что цена за метр в этом доме (пускай даже очень привлекательный с точки зрения архитектуры(лично для меня)могла бы быть пониже) на секундочку вы за эти деньги можете дом с бассейном у моря купить, скажем так в Испании. :ded: хотя на вкус и цвет...

Реальная ЗП в Киеве сильно отличается от официальной, думаете откуда люди денги берут на покупку подобных квартир.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее