Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .415417. . .564
25 ноя 2015 23:36
Цитата "vova78":
Если он у себя в крыше обнаружит кирпич объяснять нужда отпадёт сама собой, тоже будет если под окнами будет выть сигнализация самоката.


Ну во-первых, даже из предыдущих постов ваших было ясно, что у вас машины нет и не будет никогда (хотя вы там кричали что могли б купить раз купили квартиру. Раскрою вам секрет, что иная машина стоит как 2-3 ваши квартиры)

Во-вторых, вы оч сильно поплатились и если в нашем ЖК хоть у кого-то на крыше авто и обнаружится кирпич, ох и не сносить вам головы. (Квартиру, боюсь, придется продавать)
26 ноя 2015 05:24
Территория комплекса - коллективная собственность всех владельцев квартир. Даже если проведем собрание и решим делать такую парковку - найдется группа автолюбителей, которая не захочет платить. А если заставить - заявление в и всех посОдят за вымагательство. А если не все - значит никто. Идея имеет право на жизнь, при 100% согласии жильцов. Ну и перед подъездом приехать выгрузиться - понятно бесплатно. Речь идет о выделенном месте длительной стоянки
26 ноя 2015 05:55
Цитата "Sandro«»":

Господа, кто первый встал, того и тапки. Если кто-то хочет платную парковку - организовывайте за пределами ЖК "Козацкий". Гостевая парковка значит приехал, разгрузился и уехал. Парковаться под домом в принципе неправильно. Автомобиль должен оставаться на ночь в специально отведенном для этого месте.
Давайте "давить" на УкрБуд, чтобы построили паркинг. Пока не начато строительство второго дома, строительство подземного паркинга возможно. Если хотя бы 50 желающих на паркинг набирается, есть шанс, что его построят. Я двумя руками ЗА ПОДЗЕМНЫЙ
ПАРКИНГ
.

Ви не автомобіліст.
26 ноя 2015 06:01
Цитата "Влад77":


Ну во-первых, даже из предыдущих постов ваших было ясно, что у вас машины нет и не будет никогда (хотя вы там кричали что могли б купить раз купили квартиру. Раскрою вам секрет, что иная машина стоит как 2-3 ваши квартиры)

Во-вторых, вы оч сильно поплатились и если в нашем ЖК хоть у кого-то на крыше авто и обнаружится кирпич, ох и не сносить вам головы. (Квартиру, боюсь, придется продавать)

Разом з мопедом. І переходити в пішоходи.
26 ноя 2015 06:08
Народ вопрос парковки может и нужное дело но до этого еще далеко ..... лучше надо порешать вопрос с преддомовой територией и електрткой на постояной основе, думаю это два самых главных вопроса, может Андрей подскажет когда електрику сделают на постоянку и преддомоую територию ? :@-:
26 ноя 2015 06:31
Цитата "Tanya134":

Подскажите, какой счетчик и где нашли? Хотим устанавливать сами, если хороший вариант, хотим рассмотреть.

//forum.domik.ua/schetchiki-tepla-t25834 .html прочитайте
26 ноя 2015 07:32
С придомовой территорией дела обстоят грустно. Вдоль первой и второй секции опять разрыли, теперь для укладки газовой трубы. Уложат трубу, будут асфальтировать. Очень надеюсь, что успеют до снега.
26 ноя 2015 07:37
Кому во второй секции включили отопление? Вчера не было возможности подъехать. Кстати, есть информация, что пока отопление бесплатное :super: Шара панове :yes: (как минимум до конца месяца :@-: ) И помните, что батарея должна быть большой и теплой, а не маленькой и горячей.
26 ноя 2015 09:34
Подскажите, кто-то знает по какому тарифи отопление в ЖК?
26 ноя 2015 10:21
Цитата "ssk1":
С придомовой территорией дела обстоят грустно. Вдоль первой и второй секции опять разрыли, теперь для укладки газовой трубы. Уложат трубу, будут асфальтировать. Очень надеюсь, что успеют до снега.

Зранку вже заривали.
А шо за газова труба?
26 ноя 2015 10:28
а кто знает, подключение тепла в квартиру - это обязательно, или можно и отложить до лучших времен?
26 ноя 2015 10:30
Цитата "Малиш":
Дорогі автомобілісти Ваші, вибачте наші паркомісця ділять ті у кого скоріше всього автомобіля не має. І кірпіч можна виявити як в даху авто, так і в голові. Дивлячись на кого нарвешся.
Дорогі наші генератори ідей. А давайте кругом нашого будинку проведем границю, посадим таможню і будемо брити бабло за транзит усіх хто через нас проходить. І ведем розтаможку авосьок. На сплату свейі комуналки точно заробите. А ще можна всім хто не зареєстрований в будинку видавата гостьові візи........
:ded:
Олё, оно такое же ваше как и моё, зачастую вашим является то что вы оставили в унитазе посидев на нём. Поверь если у меня под окном будет выть четырёхколёсный самокат я терпеть это долго не буду.
26 ноя 2015 10:37
Цитата "Малиш":

Разом з мопедом. І переходити в пішоходи.
Если для вас приоритет автомобиль, торчать по пробкам, думать куда же приткнуть свой четырёх колоёсный самокат и тд. и тп. то у меня цели покупать его не было, читать нада внимательней мне интересны мотоцыклы и не по цене хорошего велосипеда. Ну да зато у вас она есть не дороже харошего вилосипеда. Да вы что! Начались угрозы?
26 ноя 2015 10:43
Цитата "vova78":
Если для вас приоритет автомобиль, то у меня цели покупать его не было, читать нада внимательней мне интересны мотоцыклы и не по цене хорошего велосипеда. Ну да зато у вас она есть не дороже харошего вилосипеда. Да вы что! Начались угрозы?


vova78, нахера вы все это здесь пишете? кому это интересно, эти ваши машины по цене мотоцикла с велосипедами???
Пишите по сути форума.
26 ноя 2015 10:48
Цитата "Влад77":


Ну во-первых, даже из предыдущих постов ваших было ясно, что у вас машины нет и не будет никогда (хотя вы там кричали что могли б купить раз купили квартиру. Раскрою вам секрет, что иная машина стоит как 2-3 ваши квартиры)

Во-вторых, вы оч сильно поплатились и если в нашем ЖК хоть у кого-то на крыше авто и обнаружится кирпич, ох и не сносить вам головы. (Квартиру, боюсь, придется продавать)
Видать вы катаетесь на каене если привели такой пример!!!!!!!!!Так чего же вы квартирку прикупили в доме бюджетного варианта, а не где-то на Печерске?
26 ноя 2015 10:51
Цитата "Esves":


vova78, нахера вы все это здесь пишете? кому это интересно, эти ваши машины по цене мотоцикла с велосипедами???
Пишите по сути форума.
Просто отвечаю.Вот интересно посмотреть на вашу реакцию когда у вас под окном в 2 часа ночи будет выть сигнализация самоката на четырёх колёсах.... Или с коляской проехать не сможете так как кругом будут стоять самокаты.
26 ноя 2015 11:39
Цитата "Invvestor":
Народ вопрос парковки может и нужное дело но до этого еще далеко ..... лучше надо порешать вопрос с преддомовой територией и електрткой на постояной основе, думаю это два самых главных вопроса, может Андрей подскажет когда електрику сделают на постоянку и преддомоую територию ? :@-:

Вы же лучше всех знаете, что НИКОГДА, как и отопление.
26 ноя 2015 11:44
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
А шо за газова труба?
Как мне объяснили, для того чтобы проложить дорогу вдоль 1, 2, 4, 5 секции, надо получить чье то разрешение, его готовы дать, при условии замены газовой трубы, которая ведет к домам ближе к Василенко. Вот её и прокладывают.

Цитата "Esves":
а кто знает, подключение тепла в квартиру - это обязательно, или можно и отложить до лучших времен?
Не уверен, но мне кажется, что начислять плату будут в любом случае. В каком объеме, это уже другой вопрос.
26 ноя 2015 14:37
Цитата "sergey2010":

Вы же лучше всех знаете, что НИКОГДА, как и отопление.

НИКОГДА это Ваше мнение, я такого не писал <:(
26 ноя 2015 14:41
2-я секция, как с теплом? Греют батареи? Ехать завтра включать, или не торопиться?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .415417. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее