Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .228230. . .564
27 апр 2015 03:00
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Під 1-2 секціями зняли грунт у перевезли його у двір.
На 6-й секції з"явились люльки.
Фото тут //goo.gl/gIv8CY


А как вам удалось попасть на стройку ? несколько фотографий сделаны с территоии стройки
27 апр 2015 05:54
27 апр 2015 06:03
Цитата "quant":


А как вам удалось попасть на стройку ? несколько фотографий сделаны с территоии стройки

Ніяк.Всі фото зроблено ззовні.
27 апр 2015 06:05
Цитата "Bogdanua":
Всем привет. Планирую быть будущим Вашим соседом. Жду продаж в Козацький2.
Первый дом доведут, думаю, 100%...с вторым еще не понятно:). Вставлю 5 коп. по-поводу задержки ввода ... не знаю ни одного случая когда компания сдает дом во-время. Задержка пол-год вполне реальна и нужно с самого начала на это рассчитывать.

Вопрос не в полугоде...
А в том что никто посекционно сдавать не собирается (а продают на условиях посекционной сдачи).
И ждать инвесторам 1-3 секции второго дома придется достройку 4-6 секций, поэтому оценивая темпы строительства, можете на них и ориентироваться. :umnik:
27 апр 2015 08:17
Цитата "Kaskebron":

Я никого не собираюсь отпугивать. И нет ни какой возвышенной миссии, или других высших мотивов как у GeorgM, или других завсегдатаев форума.
У меня шкурный интерес: чтобы проект в который, я вложил, свои, честно заработанные деньги (как и большинство инвесторов), сдали в срок. А не рассказывали сказки, про злых дядек, из-за которых, я не могу, делать ремонт, в квартире уже сейчас, как жильцы ЖК Минский. Хотя даты сдачи наших проектов одинаковые. И не надо рассказывать мне, или другим инвесторам, что все по плану, т.к. вот сроки сдачи, которые укробуд, до сих пор не удосужился поменять на своем, сайте:


Подскажите начальству, что пора бы, это дело 2х минут.


Тут скорее вопрос в другом, кто вас пустит на территорию активной стройки? :)
Поэтому, тут хочешь, не хочешь, а надо ждать пока закончат 4-6 секции и уберут как минимум краны.
27 апр 2015 11:31
Цитата "Bogdanua":
Всем привет. Планирую быть будущим Вашим соседом. Жду продаж в Козацький2.
Первый дом доведут, думаю, 100%...с вторым еще не понятно:). Вставлю 5 коп. по-поводу задержки ввода ... не знаю ни одного случая когда компания сдает дом во-время. Задержка пол-год вполне реальна и нужно с самого начала на это рассчитывать.


Вот человек правильно рассуждает, если просто взять банально статистику по объектам + риски, то получите реальную картину, а не свою "хочу", "надеюсь", "получу".
27 апр 2015 20:37
Не верю своим глазам там толпа ходит что то делает в 23:30 час. Надеюсь не воры .....
28 апр 2015 05:43
Интересно, чему вы не верите? Более полугода стройка работает круглосуточно.
28 апр 2015 05:58
Цитата "АндрIй":
Интересно, чему вы не верите? Более полугода стройка работает круглосуточно.

Я верю результатам !!!! А их пока нет .... задержка минимум на пол года сдачи это не результат.
28 апр 2015 07:16
Цитата "АндрIй":
Интересно, чему вы не верите? Более полугода стройка работает круглосуточно.

Андрію, як там у нас справи з прокладанням та підключенням комунікацій?
28 апр 2015 17:04
Цитата "АндрIй":
Интересно, чему вы не верите? Более полугода стройка работает круглосуточно.


Раньше просто этого не было видно.
Андрей развейте мои сомнения, мне почему то кажется что темпы стройки упали по сравнению с феврале мартом, хотя тогда нужно было гнать три секции а не две. И если есть возможность озвучить планы на май июнь, сколько будет этажей в 4-5 секции. Обещаю не обсуждать а тем более осуждать Ваши планы.
28 апр 2015 18:19
Цитата "Bogdanua":
Всем привет. Планирую быть будущим Вашим соседом. Жду продаж в Козацький2.
Первый дом доведут, думаю, 100%...с вторым еще не понятно:). Вставлю 5 коп. по-поводу задержки ввода ... не знаю ни одного случая когда компания сдает дом во-время. Задержка пол-год вполне реальна и нужно с самого начала на это рассчитывать.
Товарищи, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по поводу 2-го дома. Это имеется ввиду?
Начало работ:

I-й дом — ІII-й квартал 2013 года
II-й дом — IV квартал 2014 года


Или это 5-6 секция имеется ввиду?
28 апр 2015 18:47
Цитата "Ivasteel":
Товарищи, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по поводу 2-го дома. Это имеется ввиду?
Начало работ:

I-й дом — ІII-й квартал 2013 года
II-й дом — IV квартал 2014 года


Или это 5-6 секция имеется ввиду?


Это 4,5,6 секции.
28 апр 2015 18:57
Возможно, замедление темпов строительства 4-5 секций связано с рытьем траншей под ними, сменой локации ОП, переустановкой забора.
29 апр 2015 08:21
Цитата "Leaper":
Возможно, замедление темпов строительства 4-5 секций связано с рытьем траншей под ними, сменой локации ОП, переустановкой забора.

а куди ОП перенесли?
29 апр 2015 08:28
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

а куди ОП перенесли?

К наливайке
29 апр 2015 08:34
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

а куди ОП перенесли?

Им же надо готовится к продаже квартир второго дома потому ОП за наливайкой скорей всего, где-то напротив заброшеного бювета. Кстати магазин с спиртным убрать надо а то мешает работать.
29 апр 2015 09:16
Уважаемые инвесторы, те кто приобрел квартиру в рассрочку, в договоре прописывается сумы и даты оплат? Или просто нужно рассчитаться до введение в эксплуатацию?
К чему вопрос... инвестор должен по договору рассчитаться до х даты, я так понимаю..какая ответственность у инвестора если он не рассчитался до х даты?
29 апр 2015 09:20
По стройке. ОП перенесли к разливайке...но так установили, что туда как-то стремновато заходить :)..надеюсь дом они по-другому строят :)))).
Весь дом перерыт траншеями- кладут коммуникации. Одна бригада красит, одна бригада утепляет, кирпич кладут.....
29 апр 2015 09:26
Цитата "Bogdanua":
Уважаемые инвесторы, те кто приобрел квартиру в рассрочку, в договоре прописывается сумы и даты оплат? Или просто нужно рассчитаться до введение в эксплуатацию?
К чему вопрос... инвестор должен по договору рассчитаться до х даты, я так понимаю..какая ответственность у инвестора если он не рассчитался до х даты?


Меня тоже пол года назад интересовал этот вопрос.
Суммы прописываются ориентировочные, с разбивкой остатка до даты введения в эксплуатацию. Жесткой привязки к графику нет.
Ответственность - наверное не дадут ключи и документы на квартиру, пока не выплатите все. Если у вас совсем нечем будет платить - вернут часть денег уплаченных вами ранее, за вычетом штафов. В договоре прописаны комиссии за такие вещи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .228230. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее