Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .203205. . .564
02 апр 2015 07:44
Цитата "M0RIN":
Но ведь же договорились о встрече инвесторов на обэкте в суботу 04.04.15 в 12-00. Там и раставим точки над "И"

Хоть кто то из инвесторов участвовал в договоренностях?
02 апр 2015 07:45
Цитата "M0RIN":
Но ведь же договорились о встрече инвесторов на обэкте в суботу 04.04.15 в 12-00. Там и раставим точки над "И"

кто с кем договорился ? а на объекте о высказанном желании встрече кто-то знает ?
02 апр 2015 07:46
Цитата "stan72":

кто с кем договорился ? а на объекте о высказанном желании встрече кто-то знает ?

Читай раньше переписку ....
02 апр 2015 07:47
Цитата "ssk1":
Начали разбирать кран на 6 секции.

Не кто там не чего не разбирает, краны как стояли так и стоят ....
02 апр 2015 07:59
Поговорил с начальником ОП, никто еще ни с кем о плановом визите не договаривался (о идяех с "погромами" меня аж самого умиляют от активных форумчан).
Сейчас идет процесс официального переноса на 3 месяца с уведомлением на сайте.
Встретиться она не против, готова работать с инвесторами при встрече лично, попросила назначить встречу через ОП.
По фото-статусу работ внутри обещала поговорить с фотографом и что бы по каждой сессии сделали нормальный фотоотчет - что сделано и как оно выглядит.

По визитам на стройку тоже можно разговаривать и можно договориться выделить день на данный процесс.

Кто уже имеет опыт по назначению встречи через ОП? Начальник ОП уже готова на нее прийти.
02 апр 2015 08:06
Цитата "SkyFall":
Поговорил с начальником ОП, никто еще ни с кем о плановом визите не договаривался (о идяех с "погромами" меня аж самого умиляют от активных форумчан).
Сейчас идет процесс официального переноса на 3 месяца с уведомлением на сайте.
Встретиться она не против, готова работать с инвесторами при встрече лично, попросила назначить встречу через ОП.
По фото-статусу работ внутри обещала поговорить с фотографом и что бы по каждой сессии сделали нормальный фотоотчет - что сделано и как оно выглядит.

По визитам на стройку тоже можно разговаривать и можно договориться выделить день на данный процесс.

Кто уже имеет опыт по назначению встречи через ОП? Начальник ОП уже готова на нее прийти.

Вот и отлично !!! Пускай приезжают в суботу, и цывилезовано все решим, посмотрим, пообщаемся, если они порядочные и такие как себя рекламируют то все будет норм, все будут спокойны и терпеливо будем ждать свои ключи.
02 апр 2015 08:29
Цитата "M0RIN":

Не кто там не чего не разбирает, краны как стояли так и стоят ....

Вот Вам видео.
02 апр 2015 08:40
Цитата "M0RIN":
Но ведь же договорились о встрече инвесторов на обэкте в суботу 04.04.15 в 12-00. Там и раставим точки над "И"

Вы серьезно расцениваете тот высер, как какую-то договоренность? :) Не смешите нас и не позорьте себя.

Ребят, меня интересует другой вопрос (уже где-то обсуждали, вроде, но я так и не увидел конечного варианта) - что с парковкой? укрбуд ведь не предоставляет ее.
02 апр 2015 08:43
//kievvlast.com.ua/news/kievsovet_reglam entiruet_zastrojku_zhilmassiva_otradnij2 4437.html - Киевсовет регламентирует застройку жилмассива “Отрадный”
02 апр 2015 09:00
Цитата "Leaper":

Давайте не переходить на личности и, все таки, не разводить срач. Очень Вас прошу.

Согласен !!!
Просто есть люди которых правда не устраивает и живут в илюзиях, кроме этого тут есть тролли компании.
02 апр 2015 09:19
Цитата "M0RIN":

Не кто там не чего не разбирает, краны как стояли так и стоят ....

Ну да, ну да... Наверное мне показалось :wow:
02 апр 2015 09:22
Цитата "podsim":
Ребят, меня интересует другой вопрос (уже где-то обсуждали, вроде, но я так и не увидел конечного варианта) - что с парковкой? укрбуд ведь не предоставляет ее.

Отличная стоянка была на месте нашего строящегося дома :) . Сейчас ставлю на территории НАУ, мест там еще на машин 100 будет - хорошо охраняют, не дорого - 10 грн. сутки. Но думаю скоро разберут парко места инвесторы стройки, что возле Мамаевой Слободы. Недостаток - не удобно добираться что бы поставить-забрать машину (трамвайные путя и заезд только со стороны Василенко). Еще пробовали организовать стоянку за ДК Росток, я даже проплатил там место, но ведать из-за отсутствия клиентов там все заглохло, но думаю не проблема будет эту парковку реанимировать, когда наш ЖК будет заселяться.
02 апр 2015 09:22
Цитата "ssk1":

Ну да, ну да... Наверное мне показалось :wow:

Недоверчивые люди нынче)
Разбираю-разбирают.
+ трансформаторную будку уже выгнали:
02 апр 2015 10:19
Цитата "SkyFall":

Кто уже имеет опыт по назначению встречи через ОП? Начальник ОП уже готова на нее прийти.


Выбираем мышью время и дату начала встречи //whenisgood.net/kozatskyy_3
Обязательно указываем имя с форума
02 апр 2015 11:03
Цитата "alexnikitchuk":


Выбираем мышью время и дату начала встречи //whenisgood.net/kozatskyy_3
Обязательно указываем имя с форума

Я верно понимаю что в субботу они не могут?
Мне например более интересно заглянуть внутрь здания чем встреча с главным продажником, будет ли у нас возможность просмотра в назначенное время (стройка то идет)?
Какие вопросы мы планируем обсудить с ОП. То что есть задержка минимум на 3 месяца мы вроде бы и так знаем.
Если просмотра не будет то не вижу особого смысла приходить. А так могу в любой день на 10 или 11
02 апр 2015 11:13
Цитата "M0RIN":
Не кто там не чего не разбирает, краны как стояли так и стоят ....
Тамара Аркадьевна, Вы имеете ввиду что вот так стоял и подавал кирпичи? )))
02 апр 2015 11:40
Цитата "alexandr.s":
Тамара Аркадьевна, Вы имеете ввиду что вот так стоял и подавал кирпичи? )))

:up:
02 апр 2015 12:04
Цитата "alexandr.s":

:faceoff: Ваше фото и мое сообщение в разное время написано
02 апр 2015 12:34
Цитата "M0RIN":

Не кто там не чего не разбирает, краны как стояли так и стоят ....


разбирают. Как минимум - опускают на пару пролетов. Это отлично видно "вживую" и без услуг камеры.
02 апр 2015 12:36
Дозвонился к юристу в ФФС.
УкрБуд прислал им предварительный ответ, пока без подписи.
Декларацию не приняли из-за заявленой 3-й категории сложности.
Должна быть 5-я, как кто-то из инвесторов и утверждали.
Такие дела.

Письма, скорее всего, будут рассылать с понедельника.
Перенос будет таким, если правильно запомнил:
сдача - 30 червня 2015
заселение - 30 вересня 2015
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .203205. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее