Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .158160. . .564
19 дек 2014 08:38
Уважаемые форумчане. Если у кого то имеется более детальный план 2х комнатной квартиры 1 секции, желательно боковой/угловой стояк до 11этажа, поделитесь пожалуйста. Раньше в какой то ветке видел, сейчас не могу найти.Спасибо.
19 дек 2014 08:59
Интересует 3к квартира в секции которая ближайшая сдается (конец 2014 начало 2015), рассмотрю вариант переуступки - 097 880 1513
20 дек 2014 21:29
Была в пятницу в центральном офисе, хотела взять чертеж квартиры у архитекторов, чтобы хотя бы примерно знать будет ли увеличение по площади в квартире. К архитекторам пускают только по звонку из центрального офиса, я написала заявление, чтобы мне предоставили план, но в офисе мне с таким уверенным тоном ответили, что они не обязаны мне давать такую информацию (авторские права и все такое и тем более если я не собираюсь делать перепланировку). Сказали, что мне даже ответ могут не прислать на это заявление, в общем очень неприятно такое отношение :???: В любом случае хочется знать не привалит ли счастье в виде дополнительных метров. Так что если у кого-нибудь есть информация по поводу увеличения площади в 3й секции (64,1 кв.м.), то поделитесь, пожалуйста :winky:
20 дек 2014 21:46
Цитата "I_THINK_POSITIVE":
Была в пятницу в центральном офисе, хотела взять чертеж квартиры у архитекторов, чтобы хотя бы примерно знать будет ли увеличение по площади в квартире. К архитекторам пускают только по звонку из центрального офиса, я написала заявление, чтобы мне предоставили план, но в офисе мне с таким уверенным тоном ответили, что они не обязаны мне давать такую информацию (авторские права и все такое и тем более если я не собираюсь делать перепланировку). Сказали, что мне даже ответ могут не прислать на это заявление, в общем очень неприятно такое отношение :???: В любом случае хочется знать не привалит ли счастье в виде дополнительных метров. Так что если у кого-нибудь есть информация по поводу увеличения площади в 3й секции (64,1 кв.м.), то поделитесь, пожалуйста :winky:


Я с этим вопросом обращался в центральный офис / правда у меня во второй секции и (74, 4 кв.м) / и попросил их сказать мне или предоставить мне данные / совпадают ли данные согласно договора с реальностью / на что мне сказали / что надо подождать после окончательных замеров БТИ / вот как то так(((
21 дек 2014 10:28
я написал заяву в центральном ОП и мне дали и в бумажном и в электронном виде.
21 дек 2014 13:02

Чуток свежих фоток https://goo.gl/wXrG1N

21 дек 2014 18:04
Цитата "alexnikitchuk":
Чуток свежих фоток https://goo.gl/wXrG1N

Всем привет
Спасибо, большое за свежие фотки.
Вид на наш дом с проспекта, просто сказка.
Конечно близлежащий двор с многозначительными надписями не радует глаз ...
22 дек 2014 13:58

О, Парк Холл Горький достроили https://ub.com.ua/category/novini/otrimano-sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-park-khol-gorkiy-do-ekspluatats-/

Кстати, акт о готовности к эксплуатации датирован 20 ноября.
Фасадные работы в то время еще велись, как, впрочем, и сейчас.

22 дек 2014 14:04
Хорошая новость, обнадеживающая :)
22 дек 2014 14:08
Цитата "Esves":
Хорошая новость, обнадеживающая :)


Если учесть что сдать должны были еще год назад, то не очень.
Хотя, лучше поздно..
22 дек 2014 16:25

Оп, и в Садовом еще 4 секции готовы https://goo.gl/fhIC7r
Вот ремарка про фасад и благоустройство:

22 дек 2014 18:29
В ЖК Садовый на балконах и лоджиях нету никаких металлических ограждений. А у нас полный кап...
22 дек 2014 18:39
Цитата "alexnikitchuk":
Вот ремарка про фасад и благоустройство

Я думаю, мы по такому же пути пойдем.
22 дек 2014 18:40
Цитата "ssk1":

Я думаю, мы по такому же пути пойдем.

Так и обещали.
Но кто-то сеял сомнения в плане реалистичности сего обещания.
22 дек 2014 18:43
Цитата "alexnikitchuk":
Так и обещали.
Но кто-то сеял сомнения в плане реалистичности сего обещания.

Как мы с вами видим, вполне реалистичное обещание.
Это дает нам шанс получить документы на квартиры летом/осенью :super:
22 дек 2014 18:45
Цитата "ssk1":

Как мы с вами видим, вполне реалистичное обещание.
Это дает нам шанс получить документы на квартиры летом/осенью :super:

Чего так песиместично-то?
Есть шанс получить уже весной\летом.
22 дек 2014 18:49
Цитата "alexnikitchuk":
Чего так песиместично-то?
Есть шанс получить уже весной\летом.

Ну, надо быть готовым ко всему... Будем судить по ЖК Минский. Их БТИ "померяло" еще в ноябре, дом на финише, посмотрим когда первые счастливчики получат доки.
23 дек 2014 11:36
Цитата "Investor L. ":
Уважаемые форумчане. Если у кого то имеется более детальный план 2х комнатной квартиры 1 секции, желательно боковой/угловой стояк до 11этажа, поделитесь пожалуйста. Раньше в какой то ветке видел, сейчас не могу найти.Спасибо.

Есть, но выше 11-го
23 дек 2014 11:47
Как думаете, господа оптимисты-реалисты, накроют все-таки 2-ю плитами к Новому году? :winky:
23 дек 2014 11:49
Цитата "sosedka ya":
Как думаете, господа оптимисты-реалисты, накроют все-таки 2-ю плитами к Новому году? :winky:

Неа. Но к Старому НГ - вероятно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .158160. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее