Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .130132. . .564
21 окт 2014 10:00
Цитата "IuliiaItaly":
Добрый день! Дорогие соседи, подскажите пожалуйста (просто крик души и зло берет) :chillout: почему в нашем доме не работают фасадчики))) Ну сколько можно этот кусочек тянуть....и вытянуть не могут. Кто мимо проходил? что подскажите
Работают (сегодня люлька ездила), просто очень медленно :notsure:
21 окт 2014 10:28
Цитата "IuliiaItaly":
Добрый день! Дорогие соседи, подскажите пожалуйста (просто крик души и зло берет) :chillout: почему в нашем доме не работают фасадчики))) Ну сколько можно этот кусочек тянуть....и вытянуть не могут. Кто мимо проходил? что подскажите


Погода уже не та.
Вот, к примеру, рекомендации по работе с клеем Ceresit CT 85:
Работы следует выполнять при температуре воздуха и основания от +5 до +30°C и относительной влажности воздуха не выше 80%.
При монтаже систем теплоизоляции фасадов Ceresit
следует руководствоваться Стандартом организации СТО 58239148-001-2006. Запрещается выполнять работы при прямом воздействии солнечных лучей, при сильном ветре, а также во время дождя и по мокрым поверхностям после дождя. На период монтажа необходимо принять меры для предотвращения попадания воды на поверхность и внутрь
системы.
Штукатурно-клеевую смесь в течение 3 суток после при- менения необходимо предохранять от дождя, пересыхания и понижения температуры ниже +5°C.
21 окт 2014 15:40
Цитата "alexnikitchuk":


Погода уже не та.
Вот, к примеру, рекомендации по работе с клеем Ceresit CT 85:
Работы следует выполнять при температуре воздуха и основания от +5 до +30°C и относительной влажности воздуха не выше 80%.
При монтаже систем теплоизоляции фасадов Ceresit
следует руководствоваться Стандартом организации СТО 58239148-001-2006. Запрещается выполнять работы при прямом воздействии солнечных лучей, при сильном ветре, а также во время дождя и по мокрым поверхностям после дождя. На период монтажа необходимо принять меры для предотвращения попадания воды на поверхность и внутрь
системы.
Штукатурно-клеевую смесь в течение 3 суток после при- менения необходимо предохранять от дождя, пересыхания и понижения температуры ниже +5°C.


Дотянули до осени, а когда хорошая погода была ждали ,
21 окт 2014 15:53
Всім привіт,

хотілося б повернутися до теми огорожі. Є непогані варіанти огорожі території, наскільки я знаю в ОП говорили що городити не збираються. Але якщо всі жителі хочуть то це можливо зробити.
21 окт 2014 15:55
Цитата "WTF":
Всім привіт,

хотілося б повернутися до теми огорожі. Є непогані варіанти огорожі території, наскільки я знаю в ОП говорили що городити не збираються. Але якщо всі жителі хочуть то це можливо зробити.


Только с ЖЕКом можно будет обговаривать подобное.
21 окт 2014 16:32
Погода уже не та.
Вот, к примеру, рекомендации по работе с клеем Ceresit CT 85:
Работы следует выполнять при температуре воздуха и основания от +5 до +30°C и относительной влажности воздуха не выше 80%.
системы.

так и я о том же..., что октябрь выдялся теплым, и если бы нормально работали, а не ззатянули с фасадом на ноябрь и т.д. Однозначно снега ждут или чего.
21 окт 2014 17:20
:br: 6-) На 2 секции сейчас (20.20) кирпич кладут! :pray: Неужели коробку закончат к новому году?
21 окт 2014 17:36
Цитата "sosedka ya":
:br: 6-) На 2 секции сейчас (20.20) кирпич кладут! :pray: Неужели коробку закончат к новому году?
Будем верить :super:
21 окт 2014 18:40
а я вот смотрю онлайн-трансляцию, и гадаю, обгонит ли 6-я секция 2-ю, или нет?
как же тогда за 2-й наблюдать ))
21 окт 2014 19:51
Цитата "WTF":
Всім привіт,

хотілося б повернутися до теми огорожі. Є непогані варіанти огорожі території, наскільки я знаю в ОП говорили що городити не збираються. Але якщо всі жителі хочуть то це можливо зробити.

Привет, отличная идея.
Предлагаю озвучить, эти варианты, на ветке инвесторов.
21 окт 2014 21:04
Цитата "sosedka ya":
:br: 6-) На 2 секции сейчас (20.20) кирпич кладут! :pray: Неужели коробку закончат к новому году?


За три недели сделали 2 етажа.
Осталось еще 6.
При таком темпе осталось 9 недель, а это около 2х месяцев.
Возможно и успеют 8-)
22 окт 2014 09:19
Цитата "WTF":
Всім привіт,

хотілося б повернутися до теми огорожі. Є непогані варіанти огорожі території, наскільки я знаю в ОП говорили що городити не збираються. Але якщо всі жителі хочуть то це можливо зробити.


Привет! На мой взгляд, ограждение обязательно нужно (желательно с охраной). Месяц назад у меня под домом взломали авто и стырили центральную консоль. Когда снимала жилье с охраняемой стоянкой во дворе - и близко такого не происходило. Правда, у одного из жильцов дома (ведущего Посипайко) стырили мотоцил Дукати с этой охраняемой стоянки (как он писал в фейсбуке: два капюшона загрузили в грузовичек - и все...). Дабы не допускать такого нам нужна преграда на свободный вход во двор.
22 окт 2014 12:10
Всем привет. А не подскажите, чем это они вскрывают поверх сетки?
Уж очень интересно... :notsure:

https://fs55.www.ex.ua/show/262819120493/133070780/133070780.png
22 окт 2014 12:13
Цитата "Leaper":
Всем привет. А не подскажите чем это они вскрывают поверх сетки?
Уж очень интересно... :notsure:

https://fs55.www.ex.ua/show/262819120493/133070780/133070780.png


Возможно грунтуют перед оштукатуриванием
23 окт 2014 05:32
Цитата "ptichka-":
Месяц назад у меня под домом взломали авто и стырили центральную консоль... Дабы не допускать такого нам нужна преграда на свободный вход во двор.

Вы наивно надеетесь ставить машину во дворе? :-)>
23 окт 2014 10:10
Сьогодні цілу ніч будували 2 секцію.
23 окт 2014 10:18
Цитата "Grek38":
Сьогодні цілу ніч будували 2 секцію.


Проявление синдрома студента на лицо: сроки горят, погода - дрянь - пора строить круглосуточно :super:
23 окт 2014 10:22
Проявление синдрома студента на лицо: сроки горят, погода - дрянь - пора строить круглосуточно :super:[/quote]
Та, да........а с фасадом, что-то дело не идет. Как не там, так в другом тормозят :ded:
23 окт 2014 13:07
Цитата "alexnikitchuk":

Проявление синдрома студента на лицо: сроки горят, погода - дрянь - пора строить круглосуточно :super:


Лишь бы на качество не влияло...
24 окт 2014 07:33
Проходил мимо, сфоткал. Такое впечатление, что с первой секции всех кладчиков перекинули на вторую, для ускорения процесса.
Также на третьей секции на балконах лестничных клеток уже делают штукатурку. Балконы которые "приросли" выше 11-го этажа уже утеплены ватой и готовятся под арм. сетку для штукатурки.
На второй секции за ночь выгнали кусок 15-го этажа (на камере не видно из-за крана) и активно кладут 14-й.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее