Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .120122. . .564
19 сен 2014 10:42
Цитата "Rozmarin":
Форумчане, может кто-то скинуть в ЛС контакты архитектора? спасибо


Есть
19 сен 2014 10:45
Спасибо :winky:
19 сен 2014 12:23
разве архитектор общается с инвесторами минуя ОП? Все так легко делятся телефоном архитектора, а ведь он вряд ли будет что-то говорить или давать без разрешения ОП.
22 сен 2014 19:18
Мне кажется или наши две секции почти никто не строит? А ничего что дом должен быть готов через три месяца? Денег что ли собрать побыстрее хотят на 4-6?
23 сен 2014 05:25
Цитата "Dianita":
Мне кажется или наши две секции почти никто не строит? А ничего что дом должен быть готов через три месяца? Денег что ли собрать побыстрее хотят на 4-6?

Я бы наверно сказал так.
Строят, но очень медленно.
Пару дней назад видел как были положены часть плит перекрытия на 11 этаже во 2-й секции.
Ещё, думаю, что часть денег, собранных на 4-6 секции тратится на 1-3 секции.
А насчёт готовности дома к концу года - это не реально.
Да и в принципе какая разница, всё равно свидетельства получать и начинать делать ремонт во втором полугодии 2015 (если не будет никакого форс мажора)
23 сен 2014 05:40
Цитата "olejan":

Да и в принципе какая разница, всё равно свидетельства получать и начинать делать ремонт во втором полугодии 2015 (если не будет никакого форс мажора)

Погодные условия также начинают тормозить строительство. Та и сдать вторую секцию без коробки 4 попросту нереально по нормам.
23 сен 2014 08:26
Шановні форумчани! Підскажіть, хто як буде вирішувати проблему із паркомісцями??? Як відомо їх не передбачено взагалі.Укрбуд, нажаль, не дотримується ніяких норм будівництва.
23 сен 2014 08:30
Цитата "natenochek":
Шановні форумчани! Підскажіть, хто як буде вирішувати проблему із паркомісцями??? Як відомо їх не передбачено взагалі.Укрбуд, нажаль, не дотримується ніяких норм будівництва.


А нормами строительства еще и паркоместа регулируются? 8-)
23 сен 2014 08:38
Цитата "alexnikitchuk":



Підскажіть будь-ласка, які переваги закритого форуму? Вистачить фото першої сторінки договору?
23 сен 2014 08:40
А нормами строительства еще и паркоместа регулируются? 8-)[/quote]

Згідно ДБН 360-92 Містобудування. Планування і забудова міських і сільських поселень)))
23 сен 2014 08:52
Цитата "natenochek":
Шановні форумчани! Підскажіть, хто як буде вирішувати проблему із паркомісцями??? Як відомо їх не передбачено взагалі.Укрбуд, нажаль, не дотримується ніяких норм будівництва.

Будет наземный и подземный паркинг.
23 сен 2014 09:04
Підземний паркінг не передбачений)))А от наземний можливо,тільки не для всіх!Прибудинкова територія дуже малих розмірів.
23 сен 2014 09:22
Цитата "natenochek":
Підземний паркінг не передбачений)))А от наземний можливо,тільки не для всіх!Прибудинкова територія дуже малих розмірів.


Вон у КГС на Гарматной тоже "огроменный" наземный паркинг //www.kmb-sale.com/files/165/Garmat_gen_ plan.jpg
23 сен 2014 09:35
Цитата "alexnikitchuk":


Вон у КГС на Гарматной тоже "огроменный" наземный паркинг //www.kmb-sale.com/files/165/Garmat_gen_ plan.jpg


Там есть подземный паркинг и гостевой наземный! Внимательно изучите объект...
23 сен 2014 09:40
Цитата "Picasso":


Там есть подземный паркинг и гостевой наземный! Внимательно изучите объект...


А да, провтыкал :@-:
23 сен 2014 09:52

Вон у КГС на Гарматной тоже "огроменный" наземный паркинг //www.kmb-sale.com/files/165/Garmat_gen_ plan.jpg[/quote]

Тобто купуєш квартиру в Укрбуді, а паркомісце у КМБ?

23 сен 2014 10:20
Цитата "natenochek":

Тобто купуєш квартиру в Укрбуді, а паркомісце у КМБ?


Да, я даже такой вариант для себя рассматривал, но потом прикинул, что неоправданно дорого эти парко-места получаются. Гораздо проще ставить машину на охраняемую стоянку (если таковая есть поблизости). Правда, зимой с теплого подземного паркинга выезжать приятнее, чем 20 мин. снег и лед с машины счищать ))
23 сен 2014 11:12
Цитата "Picasso":


Там есть подземный паркинг и гостевой наземный! Внимательно изучите объект...

Подземного паркинга нет/ когда я хотел купить парко-место/ сказали что его не будет/ только надземный!!!
23 сен 2014 11:23
Цитата "andrey 22":

Подземного паркинга нет/ когда я хотел купить парко-место/ сказали что его не будет/ только надземный!!!

Смотрим здесь:
https://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/garmatnaya-ul-39-g-podzemnyj-parking542/
23 сен 2014 13:40
У нас аналогичная ситуация с паркингом.
Во дворе только гостевой 60 мест (дом эконом класса, следовательно машин ни у кого быть не может), а паркинг для жителей возможен после окончания строительства на 42 места, если до него очередь дойдет. т.к. только чуть погода испортилась, как на стройке никого нет :protest:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .120122. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее