Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .115117. . .564
02 сен 2014 16:07
02.09.2014
02 сен 2014 17:06
Спасибо за фото.
Ну никак вторая секция не радует, третью неделю 10й этаж строят. Уже и кран вроде как освободился ...
Звонил в ОП, задавал вопрос, так сначала начали куплет про то что все в срок, а после обрисовывания картины - запели что все сдадут все равно в срок (получат декларацию), а потом будут догонять. Вот и думаю, может как то поднадавить на них, что бы увеличили темп? Кто что думает?
02 сен 2014 18:48
Цитата "alexandr.s":
Вот и думаю, может как то поднадавить на них, что бы увеличили темп? Кто что думает?

Инвесторы со стройки напротив, Гарматная 39, раздобыли у КГС официальный график строительных работ. У них уже по плану чуть ли не озеленение территории или очень близко к этому. На самом деле, если не ошибаюсь, и объем работ за март еще не закрыт. Все плохо конечно, но есть реальное доказательство задержки строительства.

У нас пока что все очень субъективно, доказать что то нереально. Данный документ смог бы очень многое прояснить и реально оценить объем выполненных работ.

Надо только узнать под каким предлогом они нам обязаны его предоставить. Завтра позвоню в ОП и уточню.
02 сен 2014 18:49
Сегодня был на стройке работы идут резво! 2 правда отстает но бригада работает нормально. На 1 секции уже ставят окна.Рабочих на стройке много.Будем надеятся на то что здадут в срок. Главное чтобы скоты росийские успокоились, или мы их успокоили- ато мешают всем нашим планам.Да будет мир вам соседи! :hi: :hi: :hi:
02 сен 2014 20:17
Работы идут резво, и это очень радует.
Но за то время, за которое в шестой секции построили фундамент, арм-пояс, 1й этаж, арм-пояс и 2й этаж на второй секции сделали всего два этажа. И это прилично огорчает!
03 сен 2014 05:21
Цитата "alexandr.s":
Спасибо за фото.
Ну никак вторая секция не радует, третью неделю 10й этаж строят. Уже и кран вроде как освободился ...
Звонил в ОП, задавал вопрос, так сначала начали куплет про то что все в срок, а после обрисовывания картины - запели что все сдадут все равно в срок (получат декларацию), а потом будут догонять. Вот и думаю, может как то поднадавить на них, что бы увеличили темп? Кто что думает?

Согласен/вторая вообще плохо строится/ с такими темпами остальные быстрее достроят/ чем вторую!!!!
03 сен 2014 05:53
Цитата "Leaper":

Инвесторы со стройки напротив, Гарматная 39, раздобыли у КГС официальный график строительных работ. У них уже по плану чуть ли не озеленение территории или очень близко к этому. На самом деле, если не ошибаюсь, и объем работ за март еще не закрыт. Все плохо конечно, но есть реальное доказательство задержки строительства.

У нас пока что все очень субъективно, доказать что то нереально. Данный документ смог бы очень многое прояснить и реально оценить объем выполненных работ.



У нас сдача 4 квартал 14 года, а заселение в марте 15. :ded:

p.s. Спасибо за вебку )
03 сен 2014 06:15
Цитата "Leaper":

Инвесторы со стройки напротив, Гарматная 39, раздобыли у КГС официальный график строительных работ.
Надо только узнать под каким предлогом они нам обязаны его предоставить. Завтра позвоню в ОП и уточню.


Думаю есть 2 пути: официальный и неофициальный.
Неофициальный - это найти инсайдера, который "добудет" этот план, но врядли мы сможем такой план использовать для "давления" на строителей. Однако хотя бы будем сами понимать положение дел.
Официальный - это затребовать план письменно. Как в случае с 1-м письмом - могут просто игнорировать запрос и тянуть время.
03 сен 2014 06:23
Цитата "Esves":

Неофициальный - это найти инсайдера, который "добудет" этот план, но врядли мы сможем такой план использовать для "давления" на строителей. Однако хотя бы будем сами понимать положение дел.

А есть инсайдеры?)
03 сен 2014 06:32
Цитата "Leaper":

А есть инсайдеры?)


Ходят слухи, что есть )
03 сен 2014 07:14
Цитата "Esves":


Ходят слухи, что есть )


Самый-самый инсайдер - это Андрей. Но похоже что план делается для 'галочки', с задачами на пол года. По нему особо не проконтролируешь.
03 сен 2014 07:45
Цитата "GreS":
Самый-самый инсайдер - это Андрей. Но похоже что план делается для 'галочки', с задачами на пол года. По нему особо не проконтролируешь.

Но даже такой документ может очень многое прояснить. А в ОП морозятся, врядли нам помогут.
03 сен 2014 11:15
Андрей смеялся над моим тезисом, что еще 6 секцию быстрее достроят чем 2!

Пусть прокомментирует темпы строительства - сколько должны строить, к какому месяцу сколько должно быть готово, а не включать свой сарказм, в месяц этаж строить - это какие такие темпы?
Видимо объект стает на 6 секций, а строителей не увеличивается особо! <:(
03 сен 2014 12:01
Цитата "SkyFall":
Андрей смеялся над моим тезисом, что еще 6 секцию быстрее достроят чем 2!

Пусть прокомментирует темпы строительства - сколько должны строить, к какому месяцу сколько должно быть готово, а не включать свой сарказм, в месяц этаж строить - это какие такие темпы?
Видимо объект стает на 6 секций, а строителей не увеличивается особо! <:(


Вангую ответ: "Все идет по плану, keep calm"

1ю секцию ща делают активненько.
Видать упор на нее.
03 сен 2014 12:03
Цитата "alexnikitchuk":

1ю секцию ща делают активненько.
Видать упор на нее.


Но ее реально относительно быстро гонят)
Им бы уже 3 секцию утеплять, чтоб к завершению первой сразу на нее переключится.
03 сен 2014 12:31
Звонил в центральный ОП, сначала ответ был "все замечательно" но после доводов сказали что по закону могут на 3 месяца просрочить введение в эксплуатацию (запланировано на конец этого года) и порекомендовали обратиться в отдел продаж на объекте с письменным заявлением (вероятно имелось ввиду в письменном виде) что бы получить более точный ответ на вопрос о темпах стройки. Что я в ближайшее время и планирую сделать.
Цитата "SkyFall":
Андрей смеялся над моим тезисом, что еще 6 секцию быстрее достроят чем 2!

Пусть прокомментирует темпы строительства - сколько должны строить, к какому месяцу сколько должно быть готово, а не включать свой сарказм, в месяц этаж строить - это какие такие темпы?
Видимо объект стает на 6 секций, а строителей не увеличивается особо! <:(


Андрей, просим поделиться планами на темпы строительства 2й секции.
Спасибо!
03 сен 2014 12:38
Цитата "alexandr.s":
Звонил в центральный ОП, сначала ответ был "все замечательно" но после доводов сказали что по закону могут на 3 месяца просрочить введение в эксплуатацию (запланировано на конец этого года)


До 90 дней прострочки могут не уведомлять, более 90 должны уведомить письменно.
Договор ФФС:
1.13.1.13 . Письмово повідомити Довірителя про внесення змін до умов договору управителя із забудовником щодо перенесення строків здачі в експлуатацію об'єкта будівництва більш ніж на 90 днів та у випадку заміни забудовника.
04 сен 2014 11:12
Здравствуйте дорогие соседи я инвестор 6 секции
Хочу обратить внимание инвесторов 6 что они нарушают технологию строительства кладут в 2 кирпича,вместо положенных минимально для такой этажности 2,5 ((((меня это очень сильно огорчает.думаю надо принимать какие-то меры
04 сен 2014 12:44
Цитата "subbotina":
Здравствуйте дорогие соседи я инвестор 6 секции
Хочу обратить внимание инвесторов 6 что они нарушают технологию строительства кладут в 2 кирпича,вместо положенных минимально для такой этажности 2,5 ((((меня это очень сильно огорчает.думаю надо принимать какие-то меры


Это где Вы такое высмотрели?
04 сен 2014 14:25
Онлайн видео,если увеличить то видно
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее