Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .114116. . .564
27 авг 2014 09:27
Свежая инфа по внутренним работам из ОП:
3 секция - ведутся штукатурные работы на 12м этаже
1,2 секции - поштукатурено до 5го этажа

Стяжка еще не выполнена.
Ее выполняют в последнюю очередь, ибо под ней коммуникации, которые еще нужно проверить.

Еще обещали в ближайшее время организовать просмотр.
27 авг 2014 11:28
Цитата "alexnikitchuk":
Свежая инфа по внутренним работам из ОП:
3 секция - ведутся штукатурные работы на 12м этаже
1,2 секции - поштукатурено до 5го этажа

Стяжка еще не выполнена.
Ее выполняют в последнюю очередь, ибо под ней коммуникации, которые еще нужно проверить.

Еще обещали в ближайшее время организовать просмотр.


Отлично, сходил бы на просмотр. Известите пожалуйста, когда будет известна дата просмотра
27 авг 2014 13:57
Цитата "Tartaleto4ka":


Добрый день. Дом по договору сдается в 1 квартале 2015 года, думаю вовремя его не сдадут. Но задержка на пол года - это норма, так что учитывая это темпы довольно неплохие) из серьезных проблем, как по мне, только категория строительства, о ней писали. Вот вкратце и все)

Спасибо за ответ. Сегодня в офисе меня уверяли,что март-апрель дом будет сдан,мне кажется это вполне реально.
27 авг 2014 13:59
Цитата "Жменя25":

Спасибо за ответ. Сегодня в офисе меня уверяли,что март-апрель дом будет сдан,мне кажется это вполне реально.


Тю, а шо они б еще сказали? :winky:
Поживем-посмортим :smoke:
27 авг 2014 15:08
Общался сегодня с архитектором Натальей, по последней информации лоджии у квартир 2 секции тип 2,1 и 2,2 стеклить не будут а будет кирпичный заборчик высотой 1,2 м. Судя по выступающим кирпичам на боковых стенках лоджий так и планируют, хотя архитектор сказала что теоретически могут и поменять на железную оградку если пожарники захотят.

По поводу красоты фасадов и запретов на остекление, кондиционеры ... то лично я против диктатуры в этих вопросах, так как свой балкон возможно сразу стеклить не буду а со временем возможно застеклю (может полностью а может частично). А то так можно дойти до того что все шторы на окнах должны быть одного цвета и фасона :)
27 авг 2014 15:13
Цитата "dreamer1":
Общался сегодня с архитектором Натальей, по последней информации лоджии у квартир 2 секции тип 2,1 и 2,2 стеклить не будут а будет кирпичный заборчик высотой 1,2 м. Судя по выступающим кирпичам на боковых стенках лоджий так и планируют, хотя архитектор сказала что теоретически могут и поменять на железную оградку если пожарники захотят.

По поводу красоты фасадов и запретов на остекление, кондиционеры ... то лично я против диктатуры в этих вопросах, так как свой балкон возможно сразу стеклить не буду а со временем возможно застеклю (может полностью а может частично). А то так можно дойти до того что все шторы на окнах должны быть одного цвета и фасона :)

Вы у нее не спрашивали про сроки сдачи дома?:) Для меня это самый волнительный вопрос.
27 авг 2014 15:15
Цитата "Жменя25":

Вы у нее не спрашивали про сроки сдачи дома?:) Для меня это самый волнительный вопрос.


Блин, Вы очень забавны.
Никто из УкрБуда Вам не скажет ничего другого, кроме того что все идет по плану.
27 авг 2014 15:17
Цитата "alexnikitchuk":


Блин, Вы очень забавны.
Никто из УкрБуда Вам не скажет ничего другого, кроме того что все идет по плану.

Может по человечески шепнут. В конце концов архитектор не продажник.
27 авг 2014 15:22
Цитата "Жменя25":

Может по человечески шепнут. В конце концов архитектор не продажник.

Даже если шепнут то написав эту информацию на открытом форуме мы подставим человека который ее предоставил так как она возможно будет не совпадать с официальной версией компании.
28 авг 2014 12:44
Всем привет... В субботу подписываю договор в ОП. Есть один вопрос, который не могу найти ни в одной ветке: полтора процента от стоимости квартиры все платили в ФФС? Заранее спасибо за ответ.
28 авг 2014 12:47
Цитата "Investor L. ":
Всем привет... В субботу подписываю договор в ОП. Есть один вопрос, который не могу найти ни в одной ветке: полтора процента от стоимости квартиры все платили в ФФС? Заранее спасибо за ответ.


Привет.
У меня была комиссия сразу 0.9%, после сдачи еще 0.5%
28 авг 2014 17:46
Почему у других застройщиков не взымаются проценты ФФС? Кто нибудь консультировался с юристами? Спасибо за ответ.
28 авг 2014 18:09
Цитата "Investor L. ":
Почему у других застройщиков не взымаются проценты ФФС? Кто нибудь консультировался с юристами? Спасибо за ответ.


Все по закону:
винагорода управителя ФФБ - грошові кошти, які відповідно до
цього Закону установники управління (довірителі ФФБ) сплачують
управителю для відшкодування необхідних витрат, зроблених
управителем у зв'язку з управлінням майном (коштами), переданим
йому в управління за договорами про управління майном (договорами
про участь у ФФБ), а також для забезпечення його діяльності з
управління майном. Довірителі ФФБ сплачують управителю таку
винагороду у строки, розмірі та в порядку, визначені договором про
участь у ФФБ.
(ЗАКОН УКРАЇНИ
Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю)


Не знаю как у других застройщиков, но в нашем договоре есть еще пункт следуюющий пункт:
6.5. Оформлення права власності Довірителя на житлові приміщення (житло) здійснюється Забудовником своїми силами та за свій рахунок.
28 авг 2014 18:50
Цитата "Investor L. ":
Почему у других застройщиков не взымаются проценты ФФС? Кто нибудь консультировался с юристами? Спасибо за ответ.


у ЖИ взымается 1% - знаю, т.к. перед покупкой у УКРБУДАа планировал купить у ЖИ
29 авг 2014 06:43
Спасибо всем. В субботу подписываю договор
29 авг 2014 06:50
Цитата "Investor L. ":

Спасибо всем. В субботу подписываю договор

Цитата "Investor L. ":

03.02.2014 16:27
Ссылка на сообщение
Investor L.
Добрый день, всем! Я новый инвестор, который планирует покупку квартиры в одной из трех секций...


Поздравляем! Выпланировали все-таки)
29 авг 2014 07:52
Сегодня ночью заливали фундаментную плиту под 4 и 5 секцию.
29 авг 2014 10:20
Цитата "Leaper":



Поздравляем! Выпланировали все-таки)

да, спасибо... сначала планировал, потом были другие планы, потом как видите от судьбы не уйдешь...
29 авг 2014 11:58
А никто не подскажет, над 4-6 секцией трудится новая бригада или это все в ущерб 1-3 секции?
И, лично мне, обоснование 3 категории строительства не по душе. Как дальше быть?
01 сен 2014 07:46
Цитата "Leaper":

И, лично мне, обоснование 3 категории строительства не по душе. Как дальше быть?

Ну там его и нету, как бы.
Там отписали чего експертиза не нужна, так как категория 3.
А в исходном письме я вообще не вижу вопроса о категории.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .564
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx