Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .113115. . .564
22 авг 2014 15:53
Цитата "GreS":

Ок, если есть проблема более приоритетная давайте определим возможные действия, и будем действовать. После чего перейдем к следующей по значимости.
Сейчас выходит, что важные проблемы мы не обсуждаем, потому что не знаем что можно сделать, а менее важные не обсуждаем, т.к. есть более важные.
Т.е. оставляем все на произвол, а там что будет, с тем и смиримся :(

Лично я жду ответа на второе письмо. И с первым не мешало бы ознакомиться. А дальше - проблему категории строительства мусолить по полной. Может у кого то есть иные предложения?
22 авг 2014 16:07
Рядом проходил (22.08.2014)
22 авг 2014 16:19
ace2))Дякую за фото :hi:
22 авг 2014 17:43
GreS, от того, что мы здесь обсудим балкончики хоть на 20 страницах - ничего не поменяется. Ответ на этот вопрос уже получен. Или у вас есть план, как переубедить Укрбуд и пожарников?
А вот остановка строительства по любым причинам, наиболее вероятная из которых - несоответствие заявленной категории - это меня волнует.
И здесь у нас есть механизмы влияния. Я, кстати, не поленился и подъехал к Bombila подписать письмо, где мы спрашиваем о категории.
Так что впечатление ваше ошибочное.
Зато я с вами согласен, что ругаться нам друг с другом не стоит, равно как и заводиться на ровном месте.
22 авг 2014 19:04
А что там с ответом на первое письмо? Я его пропустил или не выкладывали еще?
22 авг 2014 22:48
Цитата "Esves":


летом 2015 должны сдать дом под заселение


Сдать под заселение должны 31-го марта (весна) :ded:
23 авг 2014 08:12
Цитата "alexnikitchuk":
А что там с ответом на первое письмо? Я его пропустил или не выкладывали еще?

На закритому форумі я виклала відповідь на наш перший лист. Вибачте, що трохи запізно, відпустка...
23 авг 2014 11:56
Вот так наш дом выглядит с проспекта
23 авг 2014 11:58
Як зайти на закритий форум?
23 авг 2014 12:00
Цитата "Olyana12341":
Як зайти на закритий форум?

Цитата "Domik - Новострой":

Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения.
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Подтверждение того, что Вы являетесь Инвестором (фото договора или его части) высылайте на е-mail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно).
25 авг 2014 07:55
Цитата "IuliiaItaly":


Сдать под заселение должны 31-го марта (весна) :ded:

По темпам которые щас на стройке/ реальные сроки сдачи это осень 2015/ выгнать коробку это одно/ есть еще фасад/ внутренние работы/ канализация / электричество/ благоустройство и много других мелочей!!!
25 авг 2014 08:22
Цитата "andrey 22":

По темпам которые щас на стройке/ реальные сроки сдачи это осень 2015/ выгнать коробку это одно/ есть еще фасад/ внутренние работы/ канализация / электричество/ благоустройство и много других мелочей!!!

:umnik: хочу раньше, в сроки
25 авг 2014 14:20
Цитата "IuliiaItaly":

:umnik: хочу раньше, в сроки

И я хочу/ думаю они начнут работать в две смены/ что бы сдать в сроки ))))
26 авг 2014 11:41
Цитата "andrey 22":

По темпам которые щас на стройке/ реальные сроки сдачи это осень 2015/ выгнать коробку это одно/ есть еще фасад/ внутренние работы/ канализация / электричество/ благоустройство и много других мелочей!!!


Внутренние работы, если посмотреть фото, которые выкладывает Укрбуд, ведутся параллельно со строительными.
27 авг 2014 01:09
Добрый день. Рассматриваю Козацкий как вариант инвестирования. Хочу спросить шановную поблику о реальной ситуации в жк. Насколько реальны сроки сдачи в 2014 году,есть ли какие-то проблемы. Визуально дом смотрится хорошо,стройка идет быстро.Спасибо.
27 авг 2014 07:24
Цитата "Жменя25":
Добрый день. Рассматриваю Козацкий как вариант инвестирования. Хочу спросить шановную поблику о реальной ситуации в жк. Насколько реальны сроки сдачи в 2014 году,есть ли какие-то проблемы. Визуально дом смотрится хорошо,стройка идет быстро.Спасибо.

Добрый день.
Если рассматриваете как вариант для инвестирования - прочтите последних 20 страниц этой ветки, все уже написано. Либо наймите аналитика, который прочтет их за Вас и передаст Вам краткое содержание.
27 авг 2014 07:35
Цитата "alexandr.s":

Добрый день.
Если рассматриваете как вариант для инвестирования - прочтите последних 20 страниц этой ветки, все уже написано. Либо наймите аналитика, который прочтет их за Вас и передаст Вам краткое содержание.

Либо аналитика аналитика который прочтет за аналитика. Прочла уже,спасибо конечно за подсказку.
27 авг 2014 07:58
Жменя25, а Вы не подскажете, много ли еще свободных квартир осталось в 1 секции?
27 авг 2014 08:09
[quote="Leaper"]Жменя25, а Вы не подскажете, много ли еще свободных квартир осталось в 1 секции?[/q
??? Позвоните в офис,девушки расскажут. Тем более что квартиры разные,есть однушки,есть трешки.
27 авг 2014 08:12
Цитата "Жменя25":
Добрый день. Рассматриваю Козацкий как вариант инвестирования. Хочу спросить шановную поблику о реальной ситуации в жк. Насколько реальны сроки сдачи в 2014 году,есть ли какие-то проблемы. Визуально дом смотрится хорошо,стройка идет быстро.Спасибо.


Добрый день. Дом по договору сдается в 1 квартале 2015 года, думаю вовремя его не сдадут. Но задержка на пол года - это норма, так что учитывая это темпы довольно неплохие) из серьезных проблем, как по мне, только категория строительства, о ней писали. Вот вкратце и все)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее