Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .112114. . .564
20 авг 2014 09:33
Цитата "dreamer1":


Да на счет секции я как то не подумал, давайте пусть первая цифра будет секция. Дабы цифры меньше сливались думаю разделитель "_" который был вместо "," в типе квартиры можно убрать.
В итоге полное название файла на примере моей квартиры 2_21_18_167.pdf


А может запилим по папкам:
> 1 секция
>> тип 2-1
>> тип 2-2
....
> 2 секция
>> тип 2-1
>> тип 2-2
....
А в папках файлы с именами в формате этаж_квартира (18_167.pdf)

Для наглядности добавил 1 секцию
20 авг 2014 09:52
Давай дабы не засорять ветку обсудим в личке
20 авг 2014 10:12
Як ви думаєте,шановні інвестори,утепляти і робити фасад будуть ще цього року чи наступного?
20 авг 2014 10:16
Цитата "Olyana12341":
Як ви думаєте,шановні інвестори,утепляти і робити фасад будуть ще цього року чи наступного?


Без этого они не смогут получить декларацию о завершении строительных работ! А плановое завершение - конец этого года!
20 авг 2014 13:40
19.08.2014
21 авг 2014 10:40
Добрый день. А никто не знает, что это они за мачту над 3 секцией гонят (на онлайн трансляции отчетливо видно)?
21 авг 2014 10:45
Цитата "Leaper":
Добрый день. А никто не знает, что это они за мачту над 3 секцией гонят (на онлайн трансляции отчетливо видно, а вживую - незаметно)?


Наверное техническая часть, для лифта.
На многих домах такое возвышение есть.
22 авг 2014 12:08
Прошелся по онлайн-трансляциям остальных объектов Укрбуда.
Делаю выводы:
1. везде идет активное строительство, это хорошо.
2. объекты, у которых с Козацким запланирован один и тот же период сдачи, визуально имееют более высокую степень законченности работ.
Например, Минский, который гораздо меньше Козацкого, уже обшивают по полной.
Отсюда 3-й вывод - Козацкий отстает от графика.
Интересно, что в ОП по этому поводу говорят?
22 авг 2014 12:11
Цитата "Esves":

Например, Минский, который гораздо меньше Козацкого, уже обшивают по полной.
Отсюда 3-й вывод - Козацкий отстает от графика.
Интересно, что в ОП по этому поводу говорят?


Это ж отдел ПРОДАЖ, что они могут говорить - все по плану.
Наберите их и нам раскажете.
22 авг 2014 12:20
Ну да, кто бы сомневался, что у ОП все по графику.
Я им позвонил, говорят - отставаний нет.
Я говорю – вон на Минском уже фасад заканчивают.
Они: значит, будут наверстывать Козацкий.
Что тогда наверстывать, если отставаний нет? ))
Я говорю – сроки сдачи одни и те же.
Отвечают – ну они же еще не наступили ))
Вот и поговорили.
22 авг 2014 12:29
Цитата "Esves":
Ну да, кто бы сомневался, что у ОП все по графику.
Я им позвонил, говорят - отставаний нет.
Я говорю – вон на Минском уже фасад заканчивают.
Они: значит, будут наверстывать Козацкий.
Что тогда наверстывать, если отставаний нет? ))
Я говорю – сроки сдачи одни и те же.
Отвечают – ну они же еще не наступили ))
Вот и поговорили.


Работа у них такая)
Исходя из УкрБудовских строек, сколько времени на фасад нужно, кто-то прикидывал?
22 авг 2014 12:31
Впринципе, если понаблюдать за динамикой Садового, то в августе прошлого года 1 секцию начали зашивать (на ихнем сайте сохранились фотографии), но еще коробка не была полностью готова (оставалось пару этажей и внутренних работ не было видно). Результат Вам всем известен :yes:
2 и 3 секция были на уровне 5-6 этажа. На данный момент - они уже практически готовы. Аналогичная ситуация и в Лесном была. А Минский строит другая контора (Спецжитлофонд) под крылом Укрбуда. Так что держим кулаки и ждем начало лета.
22 авг 2014 12:43
Цитата "Leaper":
Впринципе, если понаблюдать за динамикой Садового, то в августе прошлого года 1 секцию начали зашивать (на ихнем сайте сохранились фотографии), но еще коробка не была полностью готова (оставалось пару этажей и внутренних работ не было видно). Результат Вам всем известен :yes:
2 и 3 секция были на уровне 5-6 этажа. На данный момент - они уже практически готовы. Аналогичная ситуация и в Лесном была. А Минский строит другая контора (Спецжитлофонд) под крылом Укрбуда. Так что держим кулаки и ждем начало лета.

То ви хочете сказати,що робити фасад почнуть літом 2015 року? 8-()
22 авг 2014 12:44
Цитата "Olyana12341":

То ви хочете сказати,що робити фасад почнуть літом 2015 року? 8-()


летом 2015 должны сдать дом под заселение
22 авг 2014 13:05
В галерее обьекта в ЖК Садовый и ЖК Минский балконы должны были быть металлические, а сделали кирпичные. А у нас наоборот получилось. И еще в архитектурных особенностях ЖК Садовый и ЖК Минский коридоры и лифтовые холлы - керамическая плитка, а у нас бетон везде, кроме 1-го этажа лифтового холла.
22 авг 2014 13:11
Цитата "Marinella":
В галерее обьекта в ЖК Садовый и ЖК Минский балконы должны были быть металлические, а сделали кирпичные. А у нас наоборот получилось. И еще в архитектурных особенностях коридоры и лифтовые холлы - керамическая плитка, а у нас бетон везде, кроме 1-го этажа лифтового холла.


Закон сохранения крипичных балконов: если где-то они пропали, то где-то обязательно появятся ;)
22 авг 2014 13:15
честно вам скажу - плевать мне на те балконы, лишь бы не было войны...
22 авг 2014 15:21
Цитата "Esves":
честно вам скажу - плевать мне на те балконы, лишь бы не было войны...

Вам плевать на то, что вам не дают то, за что вы платите? У меня ощущение, что вам вообще пофиг, будет ли достроен дом.
Тут общаются инвесторы, которым не все равно, что происходит. Форум для этого и существует. Есть конкретные проблемы и предлагаются конкретные действия. Если есть предложения, что нам сделать, что бы избежать войны или гарантировать сдачу дома вовремя - предлагайте. Если нет, или вам плевать - прошу не распространяйте пофигизм и панику по остальным.
Если мы сейчас на таких мелочах не можем сплотиться, что будет, когда нам нужно будет решать более серьезные проблемы. :???:
22 авг 2014 15:25
Цитата "GreS":

Вам плевать на то, что вам не дают то, за что вы платите? У меня ощущение, что вам вообще пофиг, будет ли достроен дом.
Тут общаются инвесторы, которым не все равно, что происходит. Форум для этого и существует. Есть конкретные проблемы и предлагаются конкретные действия. Если есть предложения, что нам сделать, что бы избежать войны или гарантировать сдачу дома вовремя - предлагайте. Если нет, или вам плевать - прошу не распространяйте пофигизм и панику по остальным.
Если мы сейчас на таких мелочах не можем сплотиться, что будет, когда нам нужно будет решать более серьезные проблемы. :???:


Никакой паники нет. Просто проблема с балконами кажется сейчас самой незначимой из всех возможных.
Например, ГАСК еще сегодня 3 запрета наложил в Киеве на УКО.
22 авг 2014 15:42
Цитата "Leaper":

Никакой паники нет. Просто проблема с балконами кажется сейчас самой незначимой из всех возможных.
Например, ГАСК еще сегодня 3 запрета наложил в Киеве на УКО.


Ок, если есть проблема более приоритетная давайте определим возможные действия, и будем действовать. После чего перейдем к следующей по значимости.
Сейчас выходит, что важные проблемы мы не обсуждаем, потому что не знаем что можно сделать, а менее важные не обсуждаем, т.к. есть более важные.
Т.е. оставляем все на произвол, а там что будет, с тем и смиримся :(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .564
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx