Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .102104. . .564
01 авг 2014 12:38
2 секция 2 недели вообще не строится! :umnik:
А в ОП вначале лета уверенно грузили что берут еще бригады - работы одновременно на всех секциях будут вести.
А сейчас 2 месяца норм погоды - а потом начнутся и дожди и плохие погодные условия!!!!! <:(
:protest: :protest: :protest:
01 авг 2014 15:57
Цитата "alexnikitchuk":


На сданом доме и оградка норм смотрится
А застройщик просто экономит.


Как по мне, то смотрится плохо.
При этом не следуют рабочим чертежам!!!! У нас в рабочем чертеже идет кирпичная кладка, а не металл https://forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatnaya-38-ukrbud-t23126-1920.html#p431290
А экономят на нас!!! В ОП так и сказали, что не видят, что это кому то не нравится...
01 авг 2014 16:12
Цитата "АндрIй":

Например балконы стеклить Вам нельзя. еще точнее, стеклить то их можно - но они являются частью системы пассивной пожарной безопасности! То есть это не просто балкон - а отстойник, где Вы же в случае пожара будете прятаться от задымлённости, в ожидании пожарной лестницы.
так что придет дядя в погонах - а они ох какие голодные - и прикажет балкончик расстеклить!


Андрей, объясните, пожалуйста, почему тогда не у всех есть эта часть пассивной безопасности? Дискриминация? И почему же тогда в ЖК садовом 1 секция без открытых балконов? В КГС напротив тоже нет таких балконов... И в чем проблема открыть окно и точно так же дышать?
01 авг 2014 16:33
Цитата "alexnikitchuk":

На сайте гос. архитектурной инспекции появился вот такой документ по нашему обьекту:
КВ 103140650441 - зміна даних у декларації про початок будівельних робіт

Будем надеяться что все порешают :notsure:

В ОП ответили, что про смену данных в декларации ничего не знают.
В ЖК "Три богатыря" тоже надеялись, что будет все ОК. Поэтому нужно все держать под контролем, собираться вместе и требовать то, что нам обещали! Ведь они же не дарят нам эти квартиры, а строят нам, за наши деньги и на нас зарабатывают!
01 авг 2014 17:35
Привет соседи! :hi: Сегодня был на стройке. Посмотрел как строят. Стройка идет нормально. Общался с охранником.Говорит строят пока не заканчивается бетон до позна и в суботу строят. Материалы разгружают даже ночью, милиция приезджала- даже оштрафовала их. Но какие штрафы и куда берет наша родная милиция - мы то знаем. Но приятно что даже ночью работают. Охранник разговорился, говорит гуляет один мужик с собакой постоянно, так он говорил что продал право на квартиры в "трех богатырях" 3 штуки и вложил деньги в наш ЖК. Но растроило то что квадратура квартир будет всетаки больше - это подтвердили в отделе продаж. Говорят что по закладке фундамента вышло больше. Мое мнение- просто развод на дополнительные квадратные метры. Ведь расчитываешь на одну сумму а платить будешь больше. Не хорошо поступают. Я думал, ну максимум на 2 метра , но не 6-7 метров. Конечно они будут мои, но обман есть обман, тем более просто ставят перед фактом. Некрасиво получается. Кстати хотел узнать у вас - работает бювет в нашем парке или нет. Для нас это актуально, я имею -нас Киевлян. :umnik:
01 авг 2014 18:13
Инвесторы с 34 и с 26 квартиры 1-й секции читают форум? Я с квартиры № 30. Всем соседям привет:) Тоже была сегодня на стройке, все "главные" строители работают до 18.00, так мне сказал охранник. Я чуть опоздала,пришла в 18.40,начальник участка и прораб уже ушли.Вслед за ними и строители расходились.Но зато увидела ответ на свой вопрос, почему на 9-м этаже мокрое пятно в углу моей будущей лоджии, которое не может высохнуть уже третью неделю подряд, при том, что дождей нет :br: . Сегодня мне удалось заснять на видео, как там выкупывался строитель,и при том минут 5 наверное вода лилась с 10-го на 9-й и 8-й этажи между щелей и с бетонной плиты, а вовсе не потому что бетонировали пол на 10-м этаже, и слили воду, как пояснил мне неделю назад начальник участка. Просто нет слов, почему из-за таких "строителей" должен страдать инвестор? <:( Почему-то одни нормальные строители моются в специально отведенном месте на земле, а какому-то долбаку, извините за выражение,удобно без очереди полоскаться на 10-м этаже, притом нормально так купаться, с заплывом. На фото видно, что вода с 10-го достигла уже 8-го этажа и эти заплывы уже длятся минимум 3 недели подряд изо дня в день.Это за сколько времени теперь эти пятна высохнут? Бардак просто-немаленькие деньги влаживаешь, которые с неба не падают, так еще и получаешь халтуру. Нигде ничего подобного я больше не видела, ни на одном этаже,ни в одной секции.Так вот откуда грибок оказывается берется, еще на этапе строительства из-за таких "умников". :protest: :protest: :protest: :protest: Может я чего не понимаю,может это так и надо плавать на 10-м этаже, кто-то знает? :wow: Видео не получилось добавить-администратор запрещает 6-)
02 авг 2014 08:58
Цитата "GreS":


Как по мне, то смотрится плохо.
При этом не следуют рабочим чертежам!!!! У нас в рабочем чертеже идет кирпичная кладка, а не металл https://forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatnaya-38-ukrbud-t23126-1920.html#p431290
А экономят на нас!!! В ОП так и сказали, что не видят, что это кому то не нравится...


Решетки действительно удешевляют дом. Неужели большинству не важно как выглядит дом и что деньги на кирпич идут в карман застройщику?
02 авг 2014 15:39
Цитата "zampoteh":
Привет соседи! :hi: Сегодня был на стройке. Посмотрел как строят. Стройка идет нормально. Общался с охранником.Говорит строят пока не заканчивается бетон до позна и в суботу строят. Материалы разгружают даже ночью, милиция приезджала- даже оштрафовала их. Но какие штрафы и куда берет наша родная милиция - мы то знаем. Но приятно что даже ночью работают. Охранник разговорился, говорит гуляет один мужик с собакой постоянно, так он говорил что продал право на квартиры в "трех богатырях" 3 штуки и вложил деньги в наш ЖК. Но растроило то что квадратура квартир будет всетаки больше - это подтвердили в отделе продаж. Говорят что по закладке фундамента вышло больше. Мое мнение- просто развод на дополнительные квадратные метры. Ведь расчитываешь на одну сумму а платить будешь больше. Не хорошо поступают. Я думал, ну максимум на 2 метра , но не 6-7 метров. Конечно они будут мои, но обман есть обман, тем более просто ставят перед фактом. Некрасиво получается. Кстати хотел узнать у вас - работает бювет в нашем парке или нет. Для нас это актуально, я имею -нас Киевлян. :umnik:


Бювет в парке не работает уже несколько лет и является местом для посиделок пивососов и местных пьянчуг
02 авг 2014 15:48
Доброго дня!
Розглядаю для купівлі даний комплекс, хотів подивись на вигляд кімнат з середини та якість виконання робіт, але в центрі продажів сказали, що вони не проводять перегляди....
Можливо хтось був в середині і може поділитись враженнями або ще краще - фото...
Дякую.
03 авг 2014 07:17
Цитата "Avtor14":
Доброго дня!
Розглядаю для купівлі даний комплекс, хотів подивись на вигляд кімнат з середини та якість виконання робіт, але в центрі продажів сказали, що вони не проводять перегляди....
Можливо хтось був в середині і може поділитись враженнями або ще краще - фото...
Дякую.


Читайте форум выше. Там и фото и впечатления
03 авг 2014 07:23
Пробовал нарисовать план квартиры в Sweet Home 3D. (масштаб хорошо ощущается).
Может кому интересно. (1-я секция. однокомнатная с учетом новых размеров).
03 авг 2014 10:17
Цитата "Avtor14":
Доброго дня!
Розглядаю для купівлі даний комплекс, хотів подивись на вигляд кімнат з середини та якість виконання робіт, але в центрі продажів сказали, що вони не проводять перегляди....
Можливо хтось був в середині і може поділитись враженнями або ще краще - фото...
Дякую.


//kozatskyy.com.ua/ukr/hid-budivnitstva/ galereya-z-budmajdanchika/ На сайте застройщика можно посмотреть и внешние фото и с середины квартир. Видео онлайн и т.д.
03 авг 2014 10:38
Цитата "IuliiaItaly":


//kozatskyy.com.ua/ukr/hid-budivnitstva/ galereya-z-budmajdanchika/ На сайте застройщика можно посмотреть и внешние фото и с середины квартир. Видео онлайн и т.д.


Звичайно, що я бачив фото. Але хотілося б почути враження людей, які були в середині комплексу і бачили кімнати..
04 авг 2014 07:32
Добрый день!
Не подскажите как изменились площади квартир 3 секции после 10 этажа?
Буду признателен.
04 авг 2014 08:30
Цитата "Leaper":
Добрый день!
Не подскажите как изменились площади квартир 3 секции после 10 этажа?
Буду признателен.

Добрый,каждый погонный метр несущей стены (смотрите план своей квартиры),учитывая остекление, умножьте на 0,13 (разница в толщине стен).
04 авг 2014 08:32
Цитата "miner":

Добрый,каждый погонный метр несущей стены (смотрите план своей квартиры),учитывая остекление, умножьте на 0,13 (разница в толщине стен).


Это будет в м2, я правильно понял?
04 авг 2014 08:44
Спасибо, разобрался. 4 метра доплаты.
04 авг 2014 14:14
Цитата "Bombila":


обслуживающая организация - распорядитель имуществом в интересах этого имущества и жильцов. Жилец собственник только того на что у него есть документы. Все помещения общего пользования это помещения совместной "собственности", что по факту не много что для жильцов означает.
Как по мне то самый замечательный комплекс в Киеве, это Парк Авеню, где обслуживающая организация заключает со всеми жильцами договора на обслуживание такие, что если жилец мусор у входа в квартиру на ночь выставил, или бумажку уранил, или собачку не дай боже выгулял не там где надо, или не убрал за своей собачкой, или поцарапал/покрасил/испортил фасад дома (не говоря уже о кондерах повешенных где и как угодно) и т.д., то будет этот чел платить штрафик немаленький который в договоре, по каждому такому возможному случаю прописывается в эквиваленте в евро!
С одной стороны это конечно задевает чувства хозяина имущества, и на первый взгляд кажется не справедливым и нарушающим ниши гарантированные конституцией права, но с другой стороны в таком комплексе - чистота, красота, порядок и комфорт для всех. Есть множество других примеров где в новостройках жители делают что хотят, и в итоге, через пять лет не могут продать там квартиры даже в два раза дешевле чем в новостройках расположенных рядом, а все от разрухи которая начинается с нас самих и заканчивается тем что нас окружает.
Так что, как по мне, то пусть лучше ЖЕК четко установит правила и порядок проживания, чем мы потом будем рубиться между собой за отпадающий фасад, мусор в коридорах, капоющий на головы конденсат, шныряющих по детской площадке собак и т.д.
У медали всегда две стороны. :sharm:
04 авг 2014 14:20
Увеличение метража будет во всех секциях и на всех этажах ?
04 авг 2014 14:27
Цитата "diablo":
Увеличение метража будет во всех секциях и на всех этажах ?

До 10 как повезет, а выше - стены будут тоньше при той самой площади. Какая планировка Вас интересует? Хотя в ОП заверяли, что площадь будет чучуть меньше заявленной... так что все может быть...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .102104. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее