Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .100102. . .564
28 июль 2014 17:50
Но факт, что Укрбуд по ЖК "Лыбидь" получил предписание о запрете работ в связи с несоответствием заявленной категории сложности никуда же не делся! Инвесторы ЖК "Лыбидь" сами пишут об этом на своей ветке.
28 июль 2014 18:21
Кстати, Укргазбанк ЖК лыбедь не кредитует. Может знают чего.
28 июль 2014 18:25
Цитата "Newsy":
Здравствуйте.

А где вообще указанна информация, что для данного объекта 3 категория?

Может все же кто-то подскажет где можно посмотреть какие категории сложности Укрбуд прописал своим объектам?
29 июль 2014 05:19
Цитата "Newsy":

Может все же кто-то подскажет где можно посмотреть какие категории сложности Укрбуд прописал своим объектам?


Заходите на сайт Держархбудінспекції України //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=DESC в полі ІДАБК вибираєте м.Київ, в полі пошук пишете адресу і вам видає список документів по цьому об'єкту, якщо йдеться про декларацію про початок будівельних робіт значить зареєстрована категорія 1-3, якщо дозвіл то значить, що категорія 4-5. По Гарматній 38 є дані тільки про декларацію, але краще ще поцікавитись в відділі продажів які документи є у них, тим більше що оформлення дозволу може зайняти не мало часу. Так само можете подивитись і по іншим об'єктам.
29 июль 2014 05:23
Цитата "kucr":


Заходите на сайт Держархбудінспекції України //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=DESC в полі ІДАБК вибираєте м.Київ, в полі пошук пишете адресу і вам видає список документів по цьому об'єкту, якщо йдеться про декларацію про початок будівельних робіт значить зареєстрована категорія 1-3, якщо дозвіл то значить, що категорія 4-5. По Гарматній 38 є дані тільки про декларацію, але краще ще поцікавитись в відділі продажів які документи є у них, тим більше що оформлення дозволу може зайняти не мало часу. Так само можете подивитись і по іншим об'єктам.


Там есть отдельное поле с категорией - "Кат."
29 июль 2014 06:02
//lcmedia.com.ua/meterage/samyie-nadezhn yie-zastroyshhiki-10493/
самые надежные застройщики
29 июль 2014 12:10
kucr, alexandr2133, спасибо за ответ.
29 июль 2014 18:03
Заскочил сегодня на стройку.
Было около 20:00 - кран еще работал.
В третьей секции металлические перила на балконах поставили уже до 10-го этажа.

Может кто-то в курсе, у нас вид фасада можно менять будет?
Типа балкон полностью стеклить.
29 июль 2014 19:34
я тоже заезжал сегодня на стройку/ было где то около 19.00/ приятно был удивлен/ все работало!!!
29 июль 2014 20:06
Люди, каждый день проезжаю строители всегда работают.
30 июль 2014 11:22
Всем привет!
Принимайте нового будущего соседа)
Скиньте, плз, ссылку на файлик со списком соседей, хочу отметиться.
Спасибо
30 июль 2014 11:49
Цитата "Rom7":
Всем привет!
Принимайте нового будущего соседа)
Скиньте, плз, ссылку на файлик со списком соседей, хочу отметиться.
Спасибо



Добро пожаловать


Вот файлик: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AkLwbrgGN44UdHgtQzMwVFBoMmwyOWhtcURlSlFPZ1E&usp=sharing#gid=0
30 июль 2014 12:17
Цитата "Rom7":
Всем привет!
Принимайте нового будущего соседа)
Скиньте, плз, ссылку на файлик со списком соседей, хочу отметиться.
Спасибо


Привет! Мы соседи. я из 176 кв :winky:
30 июль 2014 12:32
Цитата "alexnikitchuk":
Может кто-то в курсе, у нас вид фасада можно менять будет?
Типа балкон полностью стеклить.


Если кому интересно,уточнил в ОП, говорят, можно стеклить после сдачи, без проблем.
30 июль 2014 13:02
Цитата "alexnikitchuk":


Если кому интересно,уточнил в ОП, говорят, можно стеклить после сдачи, без проблем.

Ясно, что можно, это же ваша собственность, только скорее всего разрешения нужно будет получить у частного жэка (или у другого органа, кто у нас будет) и внести определенную сумму. В новых домах обычно так происходит! Кондиционеры тоже нельзя вешать, портят архитектуру города, только кто у нас из застройщиков строит, чтобы было встроенное место для кондишена. Балконы с металлической оградкой, после сдачи будет что попало, кто-то спилит и будет закладывать кирпичем, а снаружи штукатурить под цвет всего дома, балконы у кого не застеклены, с выносом будут делать и будет у нас разнобой.
30 июль 2014 13:12
Цитата "Marinella":

Ясно, что можно, это же ваша собственность, только скорее всего разрешения нужно будет получить у частного жэка (или у другого органа, кто у нас будет) и внести определенную сумму. В новых домах обычно так происходит! Кондиционеры тоже нельзя вешать, портят архитектуру города, только кто у нас из застройщиков строит, чтобы было встроенное место для кондишена.


Как Вам сказать,в ЖК Липинка, например, нельзя стеклить.
ЖК Чайка:
"-Балконы нельзя стеклить, но можно стеклить лоджии, если договориться со всем стояком.
- На фасад нельзя вешать кондиционеры."
пруф https://chayki.vatchenko.com/node/23
30 июль 2014 13:35
Много чего нельзя, но у нас все делается. Год или два назад,говорили, что будут штрафовать тех у кого весят кондиционеры на фасадах. И вопрос о стеклении никак не касается отдела продаж, у застройщика проект он построил и все, а данный вопрос будем согласовывать с нашим жэком.
30 июль 2014 16:06
Проходил рядом.
30 июль 2014 22:00
Цитата "Marinella":
Много чего нельзя, но у нас все делается. Год или два назад,говорили, что будут штрафовать тех у кого весят кондиционеры на фасадах. И вопрос о остекление никак не касается отдела продаж, у застройщика проект он построил и все, а данный вопрос будем согласовывать с нашим жэком.

А причём тут жек или какой то дядя вася к моей собственности что бы я спрашивал у него вешать ли мне кандёр на своей стене или нет,ставить ли жалюзи или вешать ролеты, и дом который не относится к архитектурным ценностям можно разукрасить и переделать по своему усмотрению было бы только согласие жильцов если это затрагивает собственность этих жильцов, а если нет то досвидос. Так что вешать или не вешать кандёр застеклить или не застеклить разрешение жека или обслуживающей организаций мне не знаю как вам не упирается никаким боком.
31 июль 2014 05:41
Цитата "zlyka":

А причём тут жек или какой то дядя вася к моей собственности что бы я спрашивал у него вешать ли мне кандёр на своей стене или нет,ставить ли жалюзи или вешать ролеты, и дом который не относится к архитектурным ценностям можно разукрасить и переделать по своему усмотрению было бы только согласие жильцов если это затрагивает собственность этих жильцов, а если нет то досвидос. Так что вешать или не вешать кандёр застеклить или не застеклить разрешение жека или обслуживающей организаций мне не знаю как вам не упирается никаким боком.

согласно договора ФФС, после ввода объекта в эксплуатацию инвестор обязан подписать договор с эксплуатирующей организацией (п. 6.2.),а в этом договоре могут быть прописаны подобные ограничения
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx